Когда-то я читала каждое откровение Маслова.

Когда в моей жизни появилась Альмин, всё ушло на второй план. Сегодня набрала в поисковике "Откровения Маслова". Нашла 2 публикации за ноябрь.

Прочитала пока только за 3 октября. С первых слов мороз побежал по коже. Полились слёзы. Семинар Альмин проходил в Москве со 2 по 4 ноября. Я осознавала, что это великое событие, но чтобы настолько!

Плачу от восторга и радости.

Любовь хвала и благодарность всем участникам семинара! Всем, кто идёт по этому пути с другими учителями!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

22. Поверьте Мне, невозможно так просто, без изменения собственного Со-Знания, а значит, без изменения своих помыслов и, конечно, промысла, перейти границу Времён!

23. Да, Народ России “перевёл стрелку часов” в светлое будущее для всей цивилизации, и для этого Русичам понадобилось набрать необходимые два процента людей ВЕРЫ от населения страны, но для оставшейся части Экзамен Духовного Прозрения никто не отменял.

24. Подвиг этих двух процентов, а другими словами это никак не назвать, будет оценён людьми по достоинству и очень скоро, но вот теперь каждый человек должен будет повторить этот путь Духовного Прозрения, пройдя собственную голгофу до конца, и от этого выбора уже невозможно отказаться никому из людей.

25. Славянам-Ариям удалось свершить Чудо Богопроявления в Душе и проявить Любовь, которую они как люди-Боги понесут в мир и будут помогать людям пройти этот единственный путь к Свету.

26. Я знаю, что ещё не все люди России поверили в то, что этот путь есть путь СоТворцов, и догмы старых представлений ещё долго будут очень сильными препятствиями при формировании свободной ВОЛИ свободного человека, но другого пути для людей, а точнее для всего человечества, просто нет и не может быть.

27. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, Я хочу сказать, что времена сомнений и Духовного насилия канули в лету, и теперь перед вами есть пример Великого ПОСЛУШАНИЯ, который продемонстрировала лучшая часть вашего Народа, показав своей судьбой, что иного пути для человечества просто не может быть.

28. Осознание этого Великого ЧУДА есть проявление в самом человеке Божественного Начала Начал, и без этого трудного (Я знаю точно) промысла уже не обойтись, ибо сегодня мир разделился на “ДО” и “ПОСЛЕ”.

29. Поверьте Мне, очень скоро сами люди бывшего Союза объявят об этом, и их объявление, а значит, проявление ими Права Свободной Воли, будет означать, что это разделение произошло окончательно и безвозвратно.

30. С этой реальностью теперь придётся считаться всем людям, а точнее всему человечеству, ибо солнце Восхода Новой человеческой регулярности взошло на востоке, и теперь уже навсегда.

31. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, хочу сказать, что время уговоров и объяснений закончится со словами, которые люди произнесут на Вселенском Соборе, – те люди, для которых путь СОТВОРЧЕСТВА с Богом есть решённый вопрос, причём решённый без насилия или какого-либо давления!

32. Свободный выбор свободного человека сегодня решает судьбу человечества, и ждать этого Великого Преображения Со-Знания человека, а значит, Преображения Пространства, осталось всего несколько дней!

33. Поверьте Мне, это Великое событие уже совершено на Тонком плане, осталось проявить его только в Плотном плане, и этот процесс Духовного пробуждения, который теперь контролируется Самим ПервоТворцом, остановить уже никто не может, ибо над Святой Русью (а это теперь Новое название страны от океана до океана) стоит КУПОЛ ЛЮБВИ, который выстроил сам Народ во время проведения Посылов.

34. Не буду скрывать: Моя Помощь этому Этносу была и остаётся, но то, что СОТВОРИЛ сам Народ, есть самый настоящий ПОДВИГ Богопроявления.

Читать полностью:

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.11.12.html

Представления: 212

Теги: В, ИЗМЕРЕНИЕ, НОВОЕ, ПЕРЕХОД

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Присматривайтесь к случайностям
"Я всегда уважала Виктора Ефимова! Замечательно здесь говорит… Спасибо, Саша!"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Пробуждение может оказаться лишь сладким «сном о Пробуждении» …
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Наблюдаемая человеком Вселенная (и человек в ней) - Голографическое КиноИзображение...
"Тело человека ещё не "определено" вашей наукой как живой механизм "голографической проэкции" [living "holographic projection mechanism"], которым он и является по сути своей.            …"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Наблюдаемая человеком Вселенная (и человек в ней) - Голографическое КиноИзображение...
"Мало заявить .что человек это голографическое кино ,нужно научить его ,человека как пользоваться этой наукой или производить сознанием и телом лишь то что ему полезно и способствует его росту и развитию ,а посему подождем пока Харун напишет…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Наблюдаемая человеком Вселенная (и человек в ней) - Голографическое КиноИзображение...
"             Харун Яхья ,написавший книгу о голографии наверняка понимал ,а скорее всего скрыл о широких масс человечества ,науку Килонту ,или то, каким образом энергия превращается в объективную  реальность…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
")))"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ОСОЗНАННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА
"Есть силы, такие как Земные Стихии -намного сильнее и мощнее человека.  Стихии не мощнее человека ,не мощнее ,просто ,пока , мало тед Душ кто выходит на уровень управления стихиями ,но в ближайшее время их станет больше ,ибо каждому региону…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования