«ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»: КТО С НАМИ?

Дорогие друзья! Работники Света!

Скоро год, как начал активно развиваться проект «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ».
Его участниками стали более шестисот человек, проживающих в Восточном полушарии планеты Земля. Цель Проекта – поэтапное Вознесение Земли и всех планетарных форм жизни.
Первым этапом Проекта стала Активация Лемурийских Кристаллов!

Вы уже что-нибудь слышали об этих Кристаллах?  Сотрудникам Света важно знать о них!

История эта началась 28 тысяч лет назад, во времена Лемурии.

Именно тогда закладывалась программа Дуальности для современного человечества, а также  и основы проекта ВЫХОДА из Дуальности.

Да-да, дорогие друзья, древним лемурийцам был хорошо  известен План Великого Эксперимента. И они активно осуществляли его именно тогда… УЖЕ ТОГДА ГОТОВИЛИ ПРОГРАММУ,   важнейшую часть которой предстоит продолжить современным Сотрудникам Света.

Вы знаете, что лемурийцы  –  это многие из нас, нынешних Сотрудников Света. Это  –  мы в нынешнем воплощении.

А это значит:  МЫ САМИ АДРЕСОВАЛИ ИЗ ПРОШЛОГО В НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ НЕКУЮ ПРОГРАММУ, которую сейчас предстоит дешифровать и активировать.

Потому что пришло время выхода из  Дуальности!

Потому что пришло время активно участвовать в процессах Вознесения. Потому что пришло время  выполнить Древнее Торжественное Обещание, которые мы дали 28 тысяч лет назад.

Это  –  не игра. Это  –  не фантастика. Это  –  наше реальное ОБЪЕДИНЕНИЕ  НА  ПРАКТИКЕ,  а  НЕ  НА  СЛОВАХ.

Потому что сейчас настало время не только объединиться со своим  высшим «Я».  Настало ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ НАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ.

ЛЕМУРИЯ  –  ЭТО НЕ ПРОСТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ, ЭТО  –  И НАШ ПОРТАЛ В БУДУЩЕЕ…

28 тысяч лет назад на планету прибыли 64 Кристалла. Это  –   не просто Кристаллы, это  –  ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ С СИРИУСА, из Духовного Центра нашей Галактики.

С помощью специально подготовленных Жрецов, Лемурийцы принимают их на планете, размещают  в теле Земли  –  в ЧЕТЫРЁХ НИЗШИХ ИЗМЕРЕНИЯХ.

В четвёртом, нашем, измерении, ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ вводятся в состояние Самадхи.

Далее Лемурийские Кристаллы начинают выполнять важную Миссию, соединившись с Планетарной Кристаллической Решеткой. ОНИ УШЛИ В ПЛОТНУЮ МАТЕРИЮ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ТАМ СВЕТОВУЮ РАБОТУ И ГОТОВИТЬ ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.

Сейчас настало время  АКТИВАЦИИ  ЛЕМУРИЙСКИХ  КРИСТАЛЛОВ  в нашем мире, настало время их пробуждения.

Когда-то Лемурийские Хранители, стоя на берегу  Великого  (Тихого)  Океана  дали торжественное обещание, что через 28 тысяч лет выведут Людей-Кристаллов  из состоянии Самадхи и проведут работу по их адаптации в нашем мире. Часть лемурийцев стояла на западном Берегу Североамериканского континента, часть  –  на восточном берегу Евразии. Они смотрели друга на друга через океан, обещая восстановить Единство. Оранжевое Солнце Лемурии стало Свидетелем Торжественного Обещания.

Прошли тысячи лет. Пришло время пробуждения для Кристаллов, которые несут важные энергопакеты для Планетарной Кристаллической Решетки, для магнитных Слоев ДНК, для многомерного Генома человечества. Люди-Кристаллы Сириуса возвращаются в этот мир, чтобы вместе с нами начать активно реализовывать ПЛАН ВОЗНЕСЕНИЯ и ЭВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕХОДА.

Есть 32 Кристалла в Восточном полушарии, есть 32 Кристалла в Западном полушарии. Почему такое разъединение? Случайно ли это?

А случайно ли в Дуальности были разъединены  наши ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

Ранее, во времена Лемурии, такого разъединения не было. И ТОЛЬКО ПОТОМ, ВОЙДЯ В ДУАЛЬНОСТЬ, ПЛАНЕТА ТОЖЕ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВА ПОЛУШАРИЯ.  ВОСТОК  –  ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ, ЗАПАД  –  ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ.

НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОЛУШАРИЯМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ЕДИНОЕ!

Когда мы активируем 32 КРИСТАЛЛА в каждом из полушарий,  ГЕНЕТИКА ПЛАНЕТЫ СТАНЕТ ИНОЙ. Образуется новый, 33-й кристалл!

ВОСТОК ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ЗАПАДОМ!

ЗАПАД ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ВОСТОКОМ.

БАРЬЕР ДУАЛЬНОСТИ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ ЗАКОНЧИТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

ОБРАЗУЕТСЯ РАДУЖНЫЙ МОСТ ЕДИНЕНИЯ!

Наш  Проект ведёт к образованию новых хромосом, новой генетики человека  –  ГЕНЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ КОСМИЧЕСКОЙ РАСЫ,  который живёт на основе безусловной Любви ко всему сущему, возвращая себе своё  многомерное Световое мастерство!

Настало время активной, совместной, коллективной работы для Сотрудников Света.

Старт дан, Восток уже активировал два Кристалла!  Слово  –  за Западом!

Если вы чувствуете свою причастность к Лемурии, к работе с Планетарной Кристаллической Решеткой  –  значит, нам по пути.

Мы призываем всех, чьи сердца затронула эта информация, откликнуться и стать участниками Проекта. Среди вас, дорогие друзья, есть Хранители Кристаллов Запада, есть те, кто давал торжественное обещание вывести из состояние  самадхи  наших собратьев с Сириуса.

СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ!

 

Заявки для участия в Проекте «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»  просим присылать на электронный адрес:
rainboway999@gmail.com

КУРАТОРЫ ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»:

Елена Межерицкая

Александр Кабаков

София Бланк

Сайт “Портал Юльвиус
Facebook: “Группа Портал Юльвиус

Представления: 450

Теги: Статьи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования