Е.О. Гайдучок жил в ХХ веке и был нашим современником. Он утверждал, что прибыл из 23-го века.

 

Упомяный мной Е.О. Гайдучок мог знать о многих предстоящих исторических событиях. Виталия Черноброва он знал в качестве изобретателя машины времени - так тот был известен в будущем, из которого прибыл Гайдучок.

 

 

Информация о Е.О. Гайдучке доступна на этом ролике после четвёртой минуты показа. Но уже на исходе своих дней он утверждал, что развитие человечества происходит не совсем по известному ему сценарию.
В моей жизни мне пришлось также столкнуться с отменением каких-то событий, которые я помню, но они реально не происходили - это мне удалось выяснить. 
Поэтому могу сделать вывод, что Е.О. Гайдучок - это гость из небудущего, который был реален именно в качестве нашего современника (для тех, кто уже родился).
Виталий Чернобров так и не создал действующую машину времени - эксперименты зашли в тупик и не дали ожидаемых результатов. А для меня это хороший знак - всё будет хорошо. Нас ждёт именно будущее, поскольку всё нереальное отменяется.

 

Взято на http://predelpoznania.ucoz.ru/publ

Представления: 553

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2012 в 9:46am

Я склонна все же думать, что это Уилкок....осенью 2011 писал.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 7:48am

Надо будет поискать :)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 24, 2012 в 11:17pm

Саша, спасибо большое за видео! Люблю эту тему))) Как раз фильм начала смотреть "Континуум".

...а на счет изобрели или нет - где-то на эспаво с год назад были материалы...или это Уилкок - что совершаются путешествия в будущее...но только лет на 20 вперед и человек при этом стареет на несколько лет...и естестно это скрывают от общественности...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 4:51pm

Из нелинии - из нетворимого. А мы на линии, которая неизменна.

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 24, 2012 в 3:20pm

Спасибо, Саша,  интересно.

развитие человечества происходит не совсем по известному ему сценарию

То есть...  нет ничего фиксированного (как на отснятой, допустим, киноплёнке) и Жизнь развивается по сценарию, зависящему от каждого из нас...  Е.О.Гайдучок мог прийти из другой временной линии, где другой сценарий развития...

Я правильно поняла?

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 12:35pm

Я на счёт Е.О. Гайдучка полагаю, что Сила Творящая этого человека "выдернула" его из нереальности, в которой тот находился с рождения в 23-м веке и поместила в реальность. А нереальное просто оказалось отменено. Так угодно Творцу. А заметить и запомнить нереальное может потенциальный антисмешиватель. 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 9:56am

К этому материалу рекомендую http://2012god.ru/mashina-vremeni/

Рекомендованная статья тоже написана мной.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
"  Благодарю,  Александр!"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
""  Ваше сердце - это не слабость. Это сила. Это ключ к свободе, к Любви, к жизни. Откройте его. Доверьтесь миру. Рискните быть собой. И вы увидите, как мир ответит вам тем же. Потому что открытое сердце - это сила, которой невозможно…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Присматривайтесь к случайностям
"Случайности  -   это закономерности, суть которых мы не осознаём..."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Книга «ТЕРРА-ИНФИНИТА, ВНЕЗЕМНЫЕ МИРЫ И ИХ ЦИВИЛИЗАЦИИ»
"Подняла комментарий, так как пошло забивание этой наиважнейшей информации.Самой важной из всех, которая когда либо ко мне приходила. Дело в том,что  у меня уже в течение нескольких лет накапливались пазлы, и после прочтения этой книги все они…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Книга «ТЕРРА-ИНФИНИТА, ВНЕЗЕМНЫЕ МИРЫ И ИХ ЦИВИЛИЗАЦИИ»
"Эта книга пришла ко мне как ответ на мой продолжающийся оставаться открытым вопрос-Что здесь происходит?     Когда я получила ответ-интуитивный, изнутри-идет уничтожение рода человеческого. После этого ответа, очень меня…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественные признаки активации кристаллического Светового Тела
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования