Е.О. Гайдучок жил в ХХ веке и был нашим современником. Он утверждал, что прибыл из 23-го века.

 

Упомяный мной Е.О. Гайдучок мог знать о многих предстоящих исторических событиях. Виталия Черноброва он знал в качестве изобретателя машины времени - так тот был известен в будущем, из которого прибыл Гайдучок.

 

 

Информация о Е.О. Гайдучке доступна на этом ролике после четвёртой минуты показа. Но уже на исходе своих дней он утверждал, что развитие человечества происходит не совсем по известному ему сценарию.
В моей жизни мне пришлось также столкнуться с отменением каких-то событий, которые я помню, но они реально не происходили - это мне удалось выяснить. 
Поэтому могу сделать вывод, что Е.О. Гайдучок - это гость из небудущего, который был реален именно в качестве нашего современника (для тех, кто уже родился).
Виталий Чернобров так и не создал действующую машину времени - эксперименты зашли в тупик и не дали ожидаемых результатов. А для меня это хороший знак - всё будет хорошо. Нас ждёт именно будущее, поскольку всё нереальное отменяется.

 

Взято на http://predelpoznania.ucoz.ru/publ

Представления: 556

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2012 в 9:46am

Я склонна все же думать, что это Уилкок....осенью 2011 писал.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 7:48am

Надо будет поискать :)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 24, 2012 в 11:17pm

Саша, спасибо большое за видео! Люблю эту тему))) Как раз фильм начала смотреть "Континуум".

...а на счет изобрели или нет - где-то на эспаво с год назад были материалы...или это Уилкок - что совершаются путешествия в будущее...но только лет на 20 вперед и человек при этом стареет на несколько лет...и естестно это скрывают от общественности...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 4:51pm

Из нелинии - из нетворимого. А мы на линии, которая неизменна.

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 24, 2012 в 3:20pm

Спасибо, Саша,  интересно.

развитие человечества происходит не совсем по известному ему сценарию

То есть...  нет ничего фиксированного (как на отснятой, допустим, киноплёнке) и Жизнь развивается по сценарию, зависящему от каждого из нас...  Е.О.Гайдучок мог прийти из другой временной линии, где другой сценарий развития...

Я правильно поняла?

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 12:35pm

Я на счёт Е.О. Гайдучка полагаю, что Сила Творящая этого человека "выдернула" его из нереальности, в которой тот находился с рождения в 23-м веке и поместила в реальность. А нереальное просто оказалось отменено. Так угодно Творцу. А заметить и запомнить нереальное может потенциальный антисмешиватель. 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 9:56am

К этому материалу рекомендую http://2012god.ru/mashina-vremeni/

Рекомендованная статья тоже написана мной.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Они излучают жизнь …”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования