Е.О. Гайдучок жил в ХХ веке и был нашим современником. Он утверждал, что прибыл из 23-го века.

 

Упомяный мной Е.О. Гайдучок мог знать о многих предстоящих исторических событиях. Виталия Черноброва он знал в качестве изобретателя машины времени - так тот был известен в будущем, из которого прибыл Гайдучок.

 

 

Информация о Е.О. Гайдучке доступна на этом ролике после четвёртой минуты показа. Но уже на исходе своих дней он утверждал, что развитие человечества происходит не совсем по известному ему сценарию.
В моей жизни мне пришлось также столкнуться с отменением каких-то событий, которые я помню, но они реально не происходили - это мне удалось выяснить. 
Поэтому могу сделать вывод, что Е.О. Гайдучок - это гость из небудущего, который был реален именно в качестве нашего современника (для тех, кто уже родился).
Виталий Чернобров так и не создал действующую машину времени - эксперименты зашли в тупик и не дали ожидаемых результатов. А для меня это хороший знак - всё будет хорошо. Нас ждёт именно будущее, поскольку всё нереальное отменяется.

 

Взято на http://predelpoznania.ucoz.ru/publ

Представления: 556

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2012 в 9:46am

Я склонна все же думать, что это Уилкок....осенью 2011 писал.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 7:48am

Надо будет поискать :)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 24, 2012 в 11:17pm

Саша, спасибо большое за видео! Люблю эту тему))) Как раз фильм начала смотреть "Континуум".

...а на счет изобрели или нет - где-то на эспаво с год назад были материалы...или это Уилкок - что совершаются путешествия в будущее...но только лет на 20 вперед и человек при этом стареет на несколько лет...и естестно это скрывают от общественности...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 4:51pm

Из нелинии - из нетворимого. А мы на линии, которая неизменна.

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 24, 2012 в 3:20pm

Спасибо, Саша,  интересно.

развитие человечества происходит не совсем по известному ему сценарию

То есть...  нет ничего фиксированного (как на отснятой, допустим, киноплёнке) и Жизнь развивается по сценарию, зависящему от каждого из нас...  Е.О.Гайдучок мог прийти из другой временной линии, где другой сценарий развития...

Я правильно поняла?

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 12:35pm

Я на счёт Е.О. Гайдучка полагаю, что Сила Творящая этого человека "выдернула" его из нереальности, в которой тот находился с рождения в 23-м веке и поместила в реальность. А нереальное просто оказалось отменено. Так угодно Творцу. А заметить и запомнить нереальное может потенциальный антисмешиватель. 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 24, 2012 в 9:56am

К этому материалу рекомендую http://2012god.ru/mashina-vremeni/

Рекомендованная статья тоже написана мной.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования