В сравнении с тем, о чём рассуждают на эзотерических сайтах, изложение ставшего мне известным являет разительный контраст. Методы изложения у меня тоже другие. Без сю-сю и му-сю, и без красиво о заманчивом и возвышенном или без возвышенно о заманчивом :) Слова и фразы использую понятные и простые, но приходится сталкиваться с утверждениями, что не понятно. Зачастую при этом понимают массу всего в эзотерических терминах, которые вообще-то не всем нашим современникам и известны. Меня в общеизвестных словах и выражениях бывает что понять не могут. Стараюсь, чтобы поняли. Рассказываю и посложнее, чтобы кто-то понял.

А то, что в моих рассказах отличается от других рассказов, именно в том, что эволюции нет. Это миф. Существует Творец, который является творящей плотью, которая всегда и неизменно находится в состоянии блаженства. Это Абсолют и само совершенство. Развития как такового нет. Но имеются обстоятельства, в которых осуществимы попытки нарушить неизменное сочетание свойств творящей плоти. Лишить Творца блаженства. Это зло. Поскольку Творец - это Добро. Я уже много писал о научных экспериментах по "моделированию" процессов, которые естественно не осуществляются в природе, которые нарушают сочетание свойств творящей плоти (гармонию), т.е.являются противоестественными и искажают законы природы. И эти искажения пытаются проникнуть в каждое свойство творящей плоти и в каждый такт творения. Но Творцу совершенно не надо отказываться от блаженства. Причиной зла является часть человечества (их желания), которая не считает себя худшей его частью, скорее наоборот - самой прогрессивной. Самой талантливой и склонной к познанию. Таких в древних текстах называют демонами - сейчас так их называть не принято.

Учитывая, что искажения распространяются и в прошлое, и в будущее, но более именно в прошлое, то целые эпохи до начала нелепых и опасных экспериментов нам приходится жить в тех или иных искажениях. И в искажённом состоянии. Кроме Сатьяюги. Наиболее искажён человек в Калиюгу. И эти искажения отменяются. Похоже на эволюцию, конечно, особенно от эволюций "тащатся" демоны, как самая эволюционирующая часть человечества. На флоте эволюция - это любое изменение курса и траектория движения судна при этом. Судно никак при этом не развивается. Но демонам надо куда-то двигаться в своём "развитии". Если бы они ничего не делали вообще, то каждый человек был бы не искажён вовсе, но такое невозможно :)

Чтобы отменять искажения, та часть творящей плоти, которая попала в смешивание, нуждается в Антисмешивателе - это совокупность всех антисмешивателей, которые в процессе своего служения каждый и каждая добиваются Победы в Армагеддоне. Важной вехой на этом победном Пути является отказ и выход из строя всех ускорителей частиц на Земле. Имеются и другие важные вехи. Об этом пишу в своей книге и в статьях на http://predelpoznania.ucoz.ru  - бесплатно и без регистрации. Не скучно, но без сю-сю и слащавой невнятности, к которым привыкли какие-то эзотерики. Книга не самая длинная из кем-то написанных и не самая не интересная, скорее наоборот. Рассказать же короче просто невозможно - чем сейчас рассказал.

Представления: 738

Теги: Антисмешиватель, Армагеддон, Творец, блаженство, смешивание, эволюция

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 27, 2012 в 10:23am

Нужно способствовать отменению бестварного и бестварных "сущностей", конечно :)  Если получается замечать и чувствовать отменения. Если же получается испытывать состояние подъёма и радости, то и нужно это испытывать. Происходят изменения только к лучшему - это отменение искажений реальности (всего бестварного). Всё будет хорошо :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:25pm

Пирамиды построены, чтобы не допустить разрастание смешиваний и искажение реальности в какой-то мере. Никаких "сущностей" и никому возвращать не нужно :)

Секунда времени творима во многих тактах творения.

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:21pm

У каждого свойства творящей плоти два состояния : отдыха и бдения. Причём, существует два два состояния отдыха : половинкой каждой и одной из половинок попеременно. При этом бездействие - это не обязательно отдых. Существует целый ряд свойств творящей плоти, которые бездействуют во бдении.

В случае попадания в смешивание творящая плоть утрачивает возможность отдыха - это очень дискомфортно :) Но отменяемо. Дискомфорт же приходится испытать на себе каждому из антисмешивателей (в какой-то мере) и каждому из людей и животных (в виде болезней и неурядиц, искажающих судьбы). На долю Антисмешивателя выпадает много всего, но это же бойцы, а не сюсюканы :)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 9, 2012 в 10:48am

 Александр, мне понравилось. Только я не совсем поняла.  На своем примере. Я  удаляю из своего поля все энергии, которые не принадлежат мне, ну и сущностей и возвращаю их  к их истинным хозяевам, а себе возвращаю все свое. Так?  И еще вопрос. Вам не кажется, что все эти пирамиды, кристаллы, все, что сделано руками человека построено для искажения?  Извините может Вы уже об этом писали, но я прочитала только эту тему.

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 1:55am

Согласен, что я слишком оригинально излагаю то, что раньше вообще не излагали. Поэтому и оригинально, но я стараюсь :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 6:27pm

Блог с комментариями тоже доступен на моей странице - я ничего не удалял :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 6:19pm

Я мысленно произношу краткую молитву Антисмешивателя или же несколько более длинный текст. И чувтвую отменения, как могу. Это перетекания внутри и рядом со мной творящей субстанции (плоти), я могу чувствовать облегчение и уменьшение возмущения и раздражения, замечаю как исчезают бесы (иногда их слышу). Эта молитва приведена в блоге "Как включается Антисмешиватель", который я перенёс, но без комментариев в группу "Александр". В качестве форума. А полный текст Молитвы блаженства Вышнего Своего ради находится в посткриптуме моей книги. Я мысленно повторял почти непрерывно эту молитву в течении нескольких месяцев, а потом почувствовал, что текст можно и нужно упростить и сократить.

 

Вот ссылка на форум "Как включается Антисмешиватель" http://espavo.ning.com/group/predelpoznania_ucoz_ru/forum/topics/37...

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 25, 2012 в 5:06pm

Наиболее искажён человек в Калиюгу. И эти искажения отменяются. Похоже на эволюцию, конечно, особенно от эволюций "тащатся" демоны, как самая эволюционирующая часть человечества. На флоте эволюция - это любое изменение курса и траектория движения судна при этом. Судно никак при этом не развивается. Но демонам надо куда-то двигаться в своём "развитии". Если бы они ничего не делали вообще, то каждый человек был бы не искажён вовсе, но такое невозможно :)

Отменяем ИСКАЖЕНИЯ  в Сознании Землян, ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!

Да будет ТАК!!!   ТАК И ЕСТЬ!!!   УРАаааааа!!!!!!!

Да здравствует Свет Истины!!!   Свет Истока!!!   ИзНачальный Вечный СВЕТ ВЕДАния, БлагоДарности, Радости и Любви!!!!

Ура!   Ура!!!    Ураааааа!!!!!!

(Саш, так поёдёт?  Или как ты это делаешь?  Техника отменения какая?)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 10:00am

И здесь посмотрите http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:772545?xg_so...

Илья, кстати, свой "аккумулятор" интуитивно разряжает правильно - говорит как хочет и о чём хочет, но поступает правильно. Оптимистам вообще легко поступать правильно - они же оптимисты :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 9:56am

Рекомендую свой комментарий на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/13-11-12-1

Пока не удалено :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования