Размерности свойств творящей плоти и "измерения".

Я уже писал на этом сайте о сочетании свойств творящей плоти. Сочетанием абсолютно всех свойств творящей плоти является Бог. Нарушать это сочетание нельзя, но некоторые попытки имеются, именно это и служит причиной борьбы Добра и зла. Вернее Добро истребляет зло, попросту отменняя. Это процесс сохранения неизменности сочетания всех свойств творящей плоти.

Меньшими Бога являются Сути. Например : Суть творящая пространство, Суть творящая время, Суть творящая людей и т.д.. Меньшими Сутей являются Силы Творящие. Одного человека во всех его жизнях творит одна Сила Творящая, которая ничем кроме этого не занимается.

Меньшими Силы Творящей являются сложения и составления. Сложения творят всё, что можно потрогать, а составления - всё, что не потрогаешь : мысли, время и т.д..

Каждое свойство существует в Абсолюте только с интенсивностью вечного блаженства - не быстрее и не медленнее. Повышение "вибраций" и понижение частоты осуществления свершений в такте творения ни к чему, но подобное какие-то люди творящей плоти пытаются навязывать, проводя эксперименты по "моделированию" не существующих в природе процессов, включая "процесс возникновения Вселенной", не задумываясь о том, что не существует вещества, которое для этого предназначено. И не только вещества - вообще всего для этого нет. Это противоестественно.

В результате часть творящей плоти попадает в смешивание - это очень некомфортное состояние, в котором творящая плоть вынуждена существовать раздражённо. Раздражение творящей плоти в смешивании порождает целый ряд аномальных явлений, которые искажают нашу реальность на протяжении трёх эпох цикла исторических эпох, за исключением Сатьяюги, причём в различной мере - поэтому это и разные эпохи.

Сложение - это сочетание навыка слагающего и слагаемых пран. Подробнее об этом на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_zhizni/0-20

Итак, часть творящей плоти попадает в смешивание, а кто-то из людей принимает это за параллельные миры или за другие измерения. Смешивание "создаёт" нереальность, а не творит другие миры. Мне пришлось провести годы моей жизни в нереальности, и я прекрасно знаю, что это такое.

Уверен, что апологеты вознесения в "высшие" измерения не сумеют описать, а что же это такое. Я же "возносился" - знаю. В своей книге описываю различные искажения реальности, не все, конечно, ибо для этого я ещё не особенно писучий. Привыкаю заниматься публицистикой на эту тему, но заниматься приходиться не только этим. Магомет в таких случаях произносил " Если бы вы только знали". Я знаю. Магомет возносился поболее моего - уверен он знает лучше. Хорошую религию создал :) Ибо знал :)

Не хочу писать слишком много - лучше на вопросы отвечу :)

Представления: 357

Теги: Бог, искажение, коллайдер, последствия, реальность, смешивание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 6:41pm

Отменяемы, а чтобы сохранять своё место в жизни мне приходится прикладывать ряд усилий. Меня трудно назвать несчастным, но я для этого тружусь. При этом заниматься антисмешивателингом мне приходится, чтобы оставаться в реальности. Когда-то нужно было стабилизироваться в реальности, а до этого в реальность нужно было вернуться. Причём искажена в какой-то мере реальность любого человека, но основной критерий для людей - это общая реальность - одно и то же воспринимать в то же самое время и на том же самом месте (быть здесь и сейчас).

А вот ссылочки на искажения реальности http://earth-chronicles.ru/?lHQ0z9

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 5:52pm

Эталон реальности - это блаженство Творца и отсутствие дискомфортности и страданий Антисмешивателя, который является инструментом Творца и руководствуется своими ощущениями, своими соображениями, своим стремлением к счастью и процветанию, ведь основное предназначение человека - это быть счастливым.

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 5:40pm

Наша реальность в какой-то мере искажена - наши сны тоже искажены.

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 2:59pm

Сны - это и реальность, и искажение, но когда искажения "убираются" из реальности через сны - это наименее драматично :)

Во снах человека принимают участие его желания и страхи. Страхи же зачастую бестварны :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 1:23am

А к этому рекомендую и это http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:724660

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:28pm

Здесь можно найти ответы на вопросы, которые у кого-то могли возникнуть при прочтении других моих статей, которые все почти взаимосвязаны :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 1:52am

Жду вопросов и комментариев :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
17 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования