Размерности свойств творящей плоти и "измерения".

Я уже писал на этом сайте о сочетании свойств творящей плоти. Сочетанием абсолютно всех свойств творящей плоти является Бог. Нарушать это сочетание нельзя, но некоторые попытки имеются, именно это и служит причиной борьбы Добра и зла. Вернее Добро истребляет зло, попросту отменняя. Это процесс сохранения неизменности сочетания всех свойств творящей плоти.

Меньшими Бога являются Сути. Например : Суть творящая пространство, Суть творящая время, Суть творящая людей и т.д.. Меньшими Сутей являются Силы Творящие. Одного человека во всех его жизнях творит одна Сила Творящая, которая ничем кроме этого не занимается.

Меньшими Силы Творящей являются сложения и составления. Сложения творят всё, что можно потрогать, а составления - всё, что не потрогаешь : мысли, время и т.д..

Каждое свойство существует в Абсолюте только с интенсивностью вечного блаженства - не быстрее и не медленнее. Повышение "вибраций" и понижение частоты осуществления свершений в такте творения ни к чему, но подобное какие-то люди творящей плоти пытаются навязывать, проводя эксперименты по "моделированию" не существующих в природе процессов, включая "процесс возникновения Вселенной", не задумываясь о том, что не существует вещества, которое для этого предназначено. И не только вещества - вообще всего для этого нет. Это противоестественно.

В результате часть творящей плоти попадает в смешивание - это очень некомфортное состояние, в котором творящая плоть вынуждена существовать раздражённо. Раздражение творящей плоти в смешивании порождает целый ряд аномальных явлений, которые искажают нашу реальность на протяжении трёх эпох цикла исторических эпох, за исключением Сатьяюги, причём в различной мере - поэтому это и разные эпохи.

Сложение - это сочетание навыка слагающего и слагаемых пран. Подробнее об этом на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_zhizni/0-20

Итак, часть творящей плоти попадает в смешивание, а кто-то из людей принимает это за параллельные миры или за другие измерения. Смешивание "создаёт" нереальность, а не творит другие миры. Мне пришлось провести годы моей жизни в нереальности, и я прекрасно знаю, что это такое.

Уверен, что апологеты вознесения в "высшие" измерения не сумеют описать, а что же это такое. Я же "возносился" - знаю. В своей книге описываю различные искажения реальности, не все, конечно, ибо для этого я ещё не особенно писучий. Привыкаю заниматься публицистикой на эту тему, но заниматься приходиться не только этим. Магомет в таких случаях произносил " Если бы вы только знали". Я знаю. Магомет возносился поболее моего - уверен он знает лучше. Хорошую религию создал :) Ибо знал :)

Не хочу писать слишком много - лучше на вопросы отвечу :)

Представления: 365

Теги: Бог, искажение, коллайдер, последствия, реальность, смешивание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 6:41pm

Отменяемы, а чтобы сохранять своё место в жизни мне приходится прикладывать ряд усилий. Меня трудно назвать несчастным, но я для этого тружусь. При этом заниматься антисмешивателингом мне приходится, чтобы оставаться в реальности. Когда-то нужно было стабилизироваться в реальности, а до этого в реальность нужно было вернуться. Причём искажена в какой-то мере реальность любого человека, но основной критерий для людей - это общая реальность - одно и то же воспринимать в то же самое время и на том же самом месте (быть здесь и сейчас).

А вот ссылочки на искажения реальности http://earth-chronicles.ru/?lHQ0z9

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 5:52pm

Эталон реальности - это блаженство Творца и отсутствие дискомфортности и страданий Антисмешивателя, который является инструментом Творца и руководствуется своими ощущениями, своими соображениями, своим стремлением к счастью и процветанию, ведь основное предназначение человека - это быть счастливым.

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 5:40pm

Наша реальность в какой-то мере искажена - наши сны тоже искажены.

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 2:59pm

Сны - это и реальность, и искажение, но когда искажения "убираются" из реальности через сны - это наименее драматично :)

Во снах человека принимают участие его желания и страхи. Страхи же зачастую бестварны :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 1:23am

А к этому рекомендую и это http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:724660

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:28pm

Здесь можно найти ответы на вопросы, которые у кого-то могли возникнуть при прочтении других моих статей, которые все почти взаимосвязаны :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 1:52am

Жду вопросов и комментариев :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"комментарий Доброго дня. Константин, удивительно, как твои блоги ( а полагаю, что именно твоя энергия, заключенная в них) вызывает ответный внутренний импульс глубинных размышлений; или же поднимает со дна памяти что- то важное, пережитое и…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования