Размерности свойств творящей плоти и "измерения".

Я уже писал на этом сайте о сочетании свойств творящей плоти. Сочетанием абсолютно всех свойств творящей плоти является Бог. Нарушать это сочетание нельзя, но некоторые попытки имеются, именно это и служит причиной борьбы Добра и зла. Вернее Добро истребляет зло, попросту отменняя. Это процесс сохранения неизменности сочетания всех свойств творящей плоти.

Меньшими Бога являются Сути. Например : Суть творящая пространство, Суть творящая время, Суть творящая людей и т.д.. Меньшими Сутей являются Силы Творящие. Одного человека во всех его жизнях творит одна Сила Творящая, которая ничем кроме этого не занимается.

Меньшими Силы Творящей являются сложения и составления. Сложения творят всё, что можно потрогать, а составления - всё, что не потрогаешь : мысли, время и т.д..

Каждое свойство существует в Абсолюте только с интенсивностью вечного блаженства - не быстрее и не медленнее. Повышение "вибраций" и понижение частоты осуществления свершений в такте творения ни к чему, но подобное какие-то люди творящей плоти пытаются навязывать, проводя эксперименты по "моделированию" не существующих в природе процессов, включая "процесс возникновения Вселенной", не задумываясь о том, что не существует вещества, которое для этого предназначено. И не только вещества - вообще всего для этого нет. Это противоестественно.

В результате часть творящей плоти попадает в смешивание - это очень некомфортное состояние, в котором творящая плоть вынуждена существовать раздражённо. Раздражение творящей плоти в смешивании порождает целый ряд аномальных явлений, которые искажают нашу реальность на протяжении трёх эпох цикла исторических эпох, за исключением Сатьяюги, причём в различной мере - поэтому это и разные эпохи.

Сложение - это сочетание навыка слагающего и слагаемых пран. Подробнее об этом на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_zhizni/0-20

Итак, часть творящей плоти попадает в смешивание, а кто-то из людей принимает это за параллельные миры или за другие измерения. Смешивание "создаёт" нереальность, а не творит другие миры. Мне пришлось провести годы моей жизни в нереальности, и я прекрасно знаю, что это такое.

Уверен, что апологеты вознесения в "высшие" измерения не сумеют описать, а что же это такое. Я же "возносился" - знаю. В своей книге описываю различные искажения реальности, не все, конечно, ибо для этого я ещё не особенно писучий. Привыкаю заниматься публицистикой на эту тему, но заниматься приходиться не только этим. Магомет в таких случаях произносил " Если бы вы только знали". Я знаю. Магомет возносился поболее моего - уверен он знает лучше. Хорошую религию создал :) Ибо знал :)

Не хочу писать слишком много - лучше на вопросы отвечу :)

Представления: 365

Теги: Бог, искажение, коллайдер, последствия, реальность, смешивание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 6:41pm

Отменяемы, а чтобы сохранять своё место в жизни мне приходится прикладывать ряд усилий. Меня трудно назвать несчастным, но я для этого тружусь. При этом заниматься антисмешивателингом мне приходится, чтобы оставаться в реальности. Когда-то нужно было стабилизироваться в реальности, а до этого в реальность нужно было вернуться. Причём искажена в какой-то мере реальность любого человека, но основной критерий для людей - это общая реальность - одно и то же воспринимать в то же самое время и на том же самом месте (быть здесь и сейчас).

А вот ссылочки на искажения реальности http://earth-chronicles.ru/?lHQ0z9

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 5:52pm

Эталон реальности - это блаженство Творца и отсутствие дискомфортности и страданий Антисмешивателя, который является инструментом Творца и руководствуется своими ощущениями, своими соображениями, своим стремлением к счастью и процветанию, ведь основное предназначение человека - это быть счастливым.

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 5:40pm

Наша реальность в какой-то мере искажена - наши сны тоже искажены.

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 2:59pm

Сны - это и реальность, и искажение, но когда искажения "убираются" из реальности через сны - это наименее драматично :)

Во снах человека принимают участие его желания и страхи. Страхи же зачастую бестварны :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 1:23am

А к этому рекомендую и это http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:724660

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:28pm

Здесь можно найти ответы на вопросы, которые у кого-то могли возникнуть при прочтении других моих статей, которые все почти взаимосвязаны :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 1:52am

Жду вопросов и комментариев :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования