Любимые друзья, сегодня, 25 ноября 2012 года, Фонд Мира имени Masahisa Goi прприглашает присоединиться к прямой трансляции ежегодного Форума Мира в Токио (13.30-17.00 в Токио, 8.30-12.00 в Москве). Тема Форума "Наше понимание Счастья". Основной доклад "Экономика Счастья" делает лауреат Премии Мира 2012 года Helena Norgerg-Hodge. Подключиться к трансляции можно здесь:
http://www.goipeace.or.jp/english/activities/media/video.html (проводится на английском языке).
Лейтмотив Фонда Мира - Декларация во Имя Всей Жизни на Земле http://www.goipeace.or.jp/english/declaration/pdf/Russian.pdf (на русском языке)
Предлагаю почтить любящим вниманием этот Форум и послать ему сердечное приветствие в духе:)

Сегодня я получила от Татьяны Фомичевой (Латвия, Координатор Сети Света) ссылку http://galacticchannelings.com/ruski/visualization_action.html#.UK3... "Общемировая Визуализация для Прорыва")
Присоединяюсь к призыву объединиться в планетарную команду созидающей визуализации:)
Созвучные сердцем, присоединяйтесь!
С любовью и благодарностью,
Наташа

 

Представления: 277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Ноябрь 27, 2012 в 7:13am

http://www.visualizedaily.com/action1-en.html
Дорогая, Наталья! В данном случае "2-" можно поставить компьютерному переводчику текста (программе), который перевел фразу "making way" как "прокладывает путь", и разместившим этот авотоперевод на русскоязычном сайте, за то, что толком не прочитали и не подкорректировали. Правильный перевод фразы - "уступит место": "Токсичная еда и нефтяная промышленность, уступят место здоровой пищи и свободной энергии...". Стоит добавить, что там еще ошибки и в английском тексте есть - возможно это тоже автоперевод с другого языка :)  Видео и Акция, что проводит это международное объединение - прекрасна! Этих ребят не в чем упрекнуть - напротив, они делают великое дело, но бывает, иногда случаются подобные оплошности. А с кем не бывает? С Любовью и уважением!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Ноябрь 27, 2012 в 3:20am

PS: я получила письмо от руководителей Духовного центра «Золотой Век» (zolotoivek-centre.ru) Геннадия и Светланы Солнечных «Как завуалировано действуют тёмные силы! Им 5+, а ... Сергиевской 2-!». С искренней благодарностью я цитирую это письмо:

«… Перейдя по Вашей ссылке...: http://galacticchannelings.com/ruski/visualization_action.html#.UK3... ("Общемировая Визуализация для Прорыва"), попадаем на призыв участвовать вроде бы в Светлом деле, но внимательно ознакомившись с материалом, читаем ключевую часть визуализации: "Визуализируйте, например, войну и голод, прокладывающими путь для мира и процветания, по всей нашей планете. Отчаявшиеся дети, получающие новую надежду. Стресс и страх, прокладывающие путь для счастья и времени для ваших любимых. Коррумпированные политики и неэффективное медицинское обслуживание, прокладывающие путь вдохновенным лидерам и настоящему исцелению. Токсичная еда и нефтяная промышленность, прокладывающие путь для здоровой пищи и свободной энергии". Очевидно, что любой читатель сильнее включится и легче представит себе именно первую - негативную - часть предложения, поскольку подлежащее это доминанта, а то, что оформлено в виде причастного оборота к этому негативу - представить гораздо сложнее. В итоге, предложенная визуализация принесёт ВРЕД, а не пользу. Как завуалировано действуют тёмные силы! Им 5+, а Вам...2-! И представьте, Наталья, скольких Вы ещё подключили через свои рассылки к этой хитроумной ловушке!..»

Я прошу у вас прощения за свою невнимательность. Прошу Божественную Семью помочь превратить в Свет и Любовь ее причины и следствия - в многомерности присутствия моего Рода и Родов всех прочитавших мое письмо - везде и всегда, самым безупречным образом, во Славу каждого и всех нас вместе Прошу использовать для визуализации только радостные мыслеобразы:)

Благодарю семью Солнечных за внимательное прочтение ссылки "Общемировая Визуализация для Прорыва") и конструктивную критику.

Сохраняю свой призыв объединиться в планетарную команду созидающей визуализации:) И визуализировать счастливыми и радостными себя, свои семьи и сообщества, наших лидеров, всю матушку Землю. (Сейчас пришел мыслеобраз – смайлик Земля, совмещение картинок глобуса Земли и смайлика) И делать это так часто, как только сможете

С любовью и благодарностью Наташа

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования