Квантовый переход внутри человека

Принимаем мы или нет происходящий квантовый переход на Земле, но он, независимо от нас, идет уже несколько лет. И свидетельством тому есть ухудшение экологии, увеличение катаклизмов, изменение и разбалансировка климата, изменение структуры воды и воздуха, появление новых болезней, перед которыми врачи опускают руки, ослабление иммунитета и прочие появившиеся негативные явления. Нельзя оставаться равнодушным, например, к увеличению динамики землетрясений на планете: в 2009 году – 3; в 2010 году – 13; в 2011 году – 34; в 2012 году — более 5 баллов каждый день (См. Видеозапись лекции Л.И.Маслова на 1-м Съезде СоТворцов)!  Возникает вопрос: можем ли мы и дальше оставаться закрытыми на происходящее? Берем ли мы на себя ответственность за свое будущее? Как мы используем свое ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, дарованное нам Творцом? Задаем ли мы себе вопрос: что ждет от нас Создатель?

 Мы живем с вами в 21 веке, и настолько высоко поднялись по знаниям, что уровень развития интеллекта уже достиг своего предела! Нас уже ничем не удивишь, и мы все понимаем! Каждый из нас читает информацию в космической библиотеке с той полки, на которую он может подняться. Поэтому уровнем Знаний все обладают соответственно своему уровню развития СоЗнания. И этот факт игнорировать уже просто невозможно. Наступило время осознанности. На страницах блога мы неоднократно касались этой темы (см. «Квантовый переход. Как выжить?», «Призыв Творца к человечеству»  и другие).

С каждым днем все больше появляется контактеров, которые получают направления и предупреждения человечеству о надвигающейся катастрофе. Эта информация никого не оставляет равнодушным, заставляя нас духовно развиваться и самосовершенствоваться, пересматривать свою жизнь и обновлять свои качества характера.

***Читать далее***

Представления: 376

Теги: духовное, качества, обновление, развитие, самосовершенствование, характера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 25, 2012 в 9:06pm

Спасибо! Пошла по ссылке на источник на сайте и вернулась на ЭСПАВО - это ченнелинг Алены Веселковой

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-11-09-43

Может быть сразу на нее и ссылаться. Последние чены Алены очень интересны.

Но интересно как информация прошла круг - все взаимосвязывается. :-))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
17 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования