Дорогие друзья, вчера получила письмо от Дмитрия и команды Change.org и передаю его вам в надежде, что вы поступите с ним по Закону Любви. С любовью и благодарностью Наташа

 

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Дмитрий Савелов, Change.org <mail@change.org>
Кому: nata123458@mail.ru
Дата: Wed 28 Nov 2012 14:53:08
Тема: Остановите рабство в Москве

 
Change.org
"Помогите нам: потребуйте завести уголовное дело против наших рабов...
Подписать петицию

Наталья,

"10 лет я провела в рабстве в подвалах магазина "Продукты" на улице Новосибирской в Москве. Месяц назад меня освободили, но на этом мой ужас не закончился".

В 16 лет Лейла Аширова приехала в Москву, чтобы заработать хоть немного денег и отправить домой в Узбекистан. Сразу по приезду ей предложили поработать в продуктовом магазине, где и начался ее десятилетний кошмар.

Лейлу и еще 15 человек заставляли работать 20 часов в сутки, избивали, ломали пальцы гаечным ключом, ни разу не выпустили на улицу. В подвале у нее родилась дочь, которую отобрали "хозяева", сказав потом, что она выпала из окна.

Сейчас Лейле 26  - все 10 лет она не видела солнца и не была на улице.

30 октября молодые активисты и журналисты ворвались в магазин и начали снимать все, что происходило там. В тот день они освободили 12 человек. Еще 3 ребенка и одна женщина были увезены "хозяевами" в неизвестном направлении - их до сих про не нашли.

После освобождения не было сомнения, что на Сакена Муздыбаева и Жансулу Истанбекову, владельцев магазина, будет заведено уголовное дело по статье "незаконное лишение свободы" и за все избиения и пытки, через которые прошли бывшие рабы. 

Но Лейла была ужасе, узнав, что 14 ноября Прокуратура Преображенского района отменила постановление о возбуждении уголовного дела против них. Основанием отказа было названо отсутствие состава преступления... 

Сейчас "хозяева" и их родственники начали запугивать и угрожать расправой всем спасенным людям. А полиция тем временем пытается депортировать всех бывших рабов и поставить точку в этой истории

Именно поэтому Лейла Аширова и Бакия Касимова начали эту кампанию на Change.org, обращенную в Следственный Комитет РФ, с требованием привлечь в уголовной ответственности Сакена Муздыбаева и Жансулу Истанбекову, хозяев магазина "Продукты".

"Я просто не могу представить, что после 10 лет рабства и пыток, через которые мы прошли, наши рабовладельцы не будут наказаны". 

Подпишите петицию и помогите остановить рабствo в Москве!

Спасибо,
Дмитрий и команда Change.org 

Что такое Change.org?

Change.org - это глобальная платформа, на которой любой человек может начать свою гражданскую кампанию в интересах социальных или других перемен. Мы - самая популярная платформа для онлайн петиций. Нас уже более 20 миллионов!
Начните свою кампанию тут.

Новости онлайн кампаний на Facebook, вКонтакте и @ChangeOrgRus.

Это письмо было отправлено Change.org Вам на адрес: nata123458@mail.ru   |   Создать петицию
Отписаться. Редактировать настройки получения уведомлений.

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 30, 2012 в 1:14pm

сталинские методы - нет человека- нет проблемы, убрать возмутителей спокойствия  дешевле чем вскрыть  порочную систему крышевания милицией рабства.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования