СОСТОЯНИЕ СВИДЕТЕЛЯ (ВЫНОСЯЩИЙ ВЕРДИКТ)

Прочитав пост о "состоянии свидетеля", хочу поделиться информацией о реальном человеке, живущем со мной в одном городе. Это Свидетель, или как он сам обозначает свое предназначение - выносящий вердикт.

Я по специальности архитектор, поэтому часто приходится просиживать длинные и утомительные очереди в ГлавУАГе... Пыльные коридоры, суета, утомленность замученных леди от чиновьечего чина. В этой печальной очереди мое внимание привлек один высокий и очень аккуратно одетый мужчина лет 48-ми. Седые виски, немного раскосый разрез глаз, что говорит о каких-то корнях от Востока. Опущенные уголки рта, немного курносый нос и очень волевой подбородок. Поведение мужчины настолько не вписывалось в обыденные картинки, которые я наблюдала всякий раз в этом пыльном коридоре, что я стала за ним наблюдать. 

Интересные руки, аккуратность одежды говорила о том, что скорее всего это бывший военный. 

Очередь тихо двигалась, я оказалась рядом с мужчиной. Но безопасно наблюдать из-за близкого расстояния не смогла. Пришлось притихнуть. Зато очень тонкий и аристократичный запах парфюма могла вдыхать полной грудью.

Вдруг изящная рука с длинными пальцами ладонью вверх протянулась ко мне и низкий, чуть хрипловатый голос произнес: - "Сергей".

Так мы познакомились. И дружим довольно долгое время. Правда, встречаемся не часто - Сергей сущность поистине огромная, а с такими личностями быть на коротком расстоянии очень трудно. Я приезжаю к нему всегда сама, мы пьем чай из родниковой воды, с мятой и медом. И разговариваем. В основном, я озвучиваю две-три интересующие меня проблемы, а Сергей разворачивает их таким зачастую неожиданным образом, что у меня от восторга захватывает дух. Но часто я "получаю по рогам", от чего тоже захватывает дух, потом иду домой и как из парилки в ледяную воду - "АХ, хорошо!!!"

Итак, о его позиции в этом мире. Детство Сергея прошло в вечно скандалящей, дерущейся и выясняющей отношения атмосфере. Папа и мама старались доказать друг другу, как они правы по отдельности. Квартира была в стиле "военный коммунизм", сыном занимались мало, в основном - сварил ли картошки к приходу родителей с работы. Сергей учился на "отлично", сам процесс обучения ему очень нравился, он не понимал, почему надо сбегать с уроков - ведь там так интересно! "Я благодарен земным отцу и матери, что они мне не мешали,я занимался чем хотел и как хотел. Я проявлял и примеривал себя в этом мире. Но всегда, где-то на задворках памяти, я ощущал, что я не отсюда. Что где-то ТАМ моя настоящая Родина, что ЗДЕСЬ что-то не так. У меня было сильное ощущения "белой вороны"".

Далее он быстро и осмысленно прошел по всем полагающимся в этом мире этапам - игра с противоположным полом, семья, он был примерным отцом, выполнял разные роли, попробовал себя практически во всех сферах Земного бытия. И быстро делал выводы, по нескольким паззлам составлял полную картину. "Не понимаю, зачем ездить в путешествия по всему свету. Везде будет примерная аналогия. Дома будут со  стенами и кровлей, небо будет синим, а деревья зелеными. Горы можно увидеть один раз, океан тоже. Некоторые нюансы в палитре - более ничего нового. В отношениях людей все можно прочитать в истории фараонов. Тольк тогда ездили на колесницах и стреляли из луков. Теперь на бронетранспортерах и крылатые ракеты. Кстати, Мадридский двор был более интересен в развороте интриг. Но сейчас удивительнее способ уничтожения себе подобных - в хлеб добавляют яд, Минздрав тихо умывает руки, ученые выдают свидетельства и безопасности продуктов по заказу того, кто оплатил анализы."

Я спрашиваю его - а тебе не больно за все эти проделки населения планеты Земля? "Раньше было больно. Я не жалел никого не разу, но оборотная и неотъемлемая част Любви - это Боль. Боль за прекрасное и совершенное создание Всевышнего - Человека"

Сергей очень интересно разговаривает со Всевышним. Однажды мы затронули этот животрепещущий вопрос. Я возмущалась, почему Бог нас не защищает. Сергей рассказал мне, что вся защита уже заложена в нас самих, что Всевышний дал нам величайшее свое подобие - Разум, Логику. Этим необходимо пользоваться на всю катушку. Нужно прекратить есть продукты животного происхождения и тогда стремительность Мысли превзойдет скорости мыслей окружающих. "Ты увидишь ловушку еще в то время, когда ее только будут строить. Всевышний очень любит неожиданные, интересные решения Человека. Готов пошутить и повеселиться вместе с нами. Юмор - это важная составляющая Творца. Не надо относиться к Нему как чему-то что вне тебя. Он в тебе. Он с тобой всегда, 24 часа в сутки 365 дней в году. ОН - это ТЫ"

Однажды я была свидетелем его разговора с дочерью. Молодой леди 23 года, она нашла себе избранника и ушла жить к нему. Но требовала от отца, чтобы он помогал, в том числе и советом. В угрозу за его "равнодушие" дочь обещала не приходить к нему.

"Мне ВСЕ РАВНО, будешь ты приходить ко мне или нет, ВСЕ РАВНО, на этом ты плане или ушла в мир иной - Я ТЕБЯ ВСЕГДА ЛЮБИЛ ЛЮБЛЮ И ЛЮБИТЬ БУДУ. Я умею сопрягаться с образом твоих энергий и вызвать тебя к беседе в любое время. То, что ты так пылишь и требуешь - признак незрелости, я все знаю, знаю о твоих проблемах. Но решать их нужно тебе самой, это ты избрала мужчину в своей жизни, это твой выбор, я его уважаю. И то, что данный мужчина не обезпечивает тебе жизни, которую ты ему навязываешь - это проблема в тебе. А я тебя просто люблю. Ты в любое время можешь опереться на меня. Но я не дойная корова"

Интересен путь Сергея в обществе. Пройдя все мыслимые комбинации по обмену своего интеллекта на денежные знаки, он устроился туда, где соблюдается адекватный обмен - он тратит свой интеллект и время ровно на те денежные знаки, которые уму выплачивают. "Я владею магией. И мАгу заставить любого плясать под свою дуду. Но это неинтересно. Мне интересны не биороботы, а живые, непредсказуемые люди. В магии все держится на 3-х слонах:

1. Помни, что всегда есть тот, кто сильнее тебя

2. Подумай, зачем тебе ЭТО надо

3. Всегда будь готов заплатить в адеквате.

Я бы еще добавил к 3-му слону - лучше совсем ничем не жертвовать, чем жертвовать слишком многим.

Меня не интересует власть, самоутверждение, слава, женщины. Все это давно за бортом. Меня интересует красивая, новая, чистая и свежая планета по имени Земля. Но до этого проидет слишком много времени. Должны встроиться все недостающие части генома с помощью вирусов. Но не все выживут при этом. Поэтому просто жизненно необходимо прекратить употреблять в пищу животные белки. Они мешают вирусам поставить элементы ДНК на места. Нужно много чистой воды, очень спокойное место пребывания и много уединения. Сейчас обучают всех, но не все ХОТЯТ слышать"

Я спрашивала его, а что же он-то тут делает? "Я наблюдаю. Встречается мне на пути какой-то человек. Вот недавно, познакомился с парнем тренером фитнеса. Накачанный такой, бывший спецназовец. Вижу, потенциал у мужика хороший. А тут ему "вдруг" отказали в квартире. Я пригласил его пожить у себя, пока не найдет жилье. Но у паренька на правой руке тату - двуглавый орел. И "забил" этот знак принадлежности всю деятельную часть паренька. Если нанесено тату - это знак принадлежности. Индейцы это делали не просто так. И сейчас, когда наносят на себя (не зная) какие-то знаки - печать принадлежности получил. Вот и он принадлежит к эгрегору вооружения. Орел это птица хищная. Не получилось у меня разбудить того паренька. И так и этак я поворачивался. Потом он говорит - уезжаю в Энск к женщине. Ну тут уж я совсем вынужден был произнести - безнадежен. Ехать на хлеба к женщине - не полезно."

По некоторым рассказам Сергея я поняла его "работу" - встреча (конечно, "случайная"), диагностика, резюме, вердикт. И очень милостиво он относится к подопечным - с одной дамой возился более 5-ти лет. Все никак не мог произнести последнее слово.

Этот рассказ написан с полного согласия того, о ком он. Имена и обстоятельства изменены.

Представления: 1140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 7, 2012 в 9:06pm

Взять можно только в себе самом.  Ничего нет вне, всё внутри. Это как птенчик в яйце-внутри него он развивается и набирает силу, чтобы проклюнуться и выйти во вне.  Птенчик - это любовь, которая зреет в существе, которое меняет скорлупу и зреет ... зреет.  Первый признак присутствия её - любовь к себе проявленному, по сути к скорлупе, благодарность к себе внешнему, которое сотни и тысячи раз возраждается, чтобы растить любовь-душу внутри.   Ибо  полный любви птенчик любви проклёвывает скорлупу и оказывается во ВНЕ.  Во вне он  ощущае себя ЕДИНЫМ, ЧАСТЬЮ.  А это огромная радость и это только Начало новой стадии его эволюции по дороге к Совершенсту, которое Недостижимо.

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 7, 2012 в 8:28pm
Майранум, оно с одной! Стороны вроде бы всйо так и есть, но. В духе видно
Что за всеми нелепыми, глупыми, злыми и даже подлыми поступками людей стоит банальная жажда Любви. И когда это видишь отчетливо - многое можно менять
Просто любящим своим отношением к миру . Не потакая - любить, со страдать , понимать... Можно ломать голову зачем этот безумный расклад аж на целой планете некоему абсолюту. Но для себя - приходится определять- зачем , чтобы что,?и главное- Что собственно?- истинно близко тебе самому на уровне действий и проявлений...
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 7, 2012 в 7:46pm
Комментарий от: Майранум, Декабрь 7, 2012 в 7:42pm

Зоя, что за ТАО? Где взять?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 7, 2012 в 7:29pm

 Майранум, я тоже часто задумывалась, а зачем Абсолюту все это надо. Если через нас он познает себя, то этих нас в физических мирах неисчислимо. И гонять душу перерождаться сотни раз, вроде и смысла нет. Потом я прочитала "ТАО" и оказалось, что здесь такое творится и не только на Земле, и наконец в конце концов о нас вспомнили. Но я поменялась очень сильно. Конечно очень жаль если это будет очередной лохотрон, но я рада за себя, что я нашла то, что искала всю жизнь. У меня на душе такой покой, гармония и счастье независимо от ничего. А еще знания, которые я получаю иногда.

И спасибо тебе огромное за подарок.

Комментарий от: Майранум, Декабрь 7, 2012 в 6:37pm

Ребята, а вот интересный вопрос - что мы тут вообще делаем?

Ну в смысле - есть (на моем только счету) 14 сценариев нашего тут пребывания... В том числе так распространенный и особенно эксплуатируемый сценарий "получения опыта". То бишь вечное Я ЕСМЬ одевается в спецодежду планеты по имени Земля и... Во все тяжкие. А зачем это? Что это самое Я ЕСМЬ потом с этим производит? Опять по сценарию - ОНО укрупняется и создает миры... Что-то не лезет. Если опыт был в сексуальной сфере, то что это даст Мирам? При создании плотных материй идет 3-х мерная физика, при создании неплотных - квантовая. А секс куда? А криминальный вариант? Ну да, Я ЕСМЬ потом повзрослело, умудрилось, но вот вопрос - куда ЕМУ убийства-то нужны были? Кто-то знает?

Далее сюжетец. Сейчас Кали Юга, надо переждать и не отяжелять Карму. Так вроде карму отменили... О христианстве вообще молчу - сколько конфессий, столько интерпретаций, в основном - терпите, потом где-то там хорошо будет...Типа "Пилите, Шура, пилите, они золотые".

По ведическим разворотам - Рай на Земле строим сами, воплощаясь... Опять не стыковка - как было в средние века, так и есть мракобесие только другой окраски, улучшения не видно.

Есть еще логика - "Вот приедет Барин, Барин нас рассудит" - ожидание "доброго" помощника.

Или я черствейший логик, или не вижу просвета. 

Вот сейчас - еще более изощренные способы деградации, мыслящая часть населения все так же на уровне 3-5%. Недавно плотно контактировала с молодежью 20-25 лет, простейшую цепочку мысли из 10-15 элементов удержать во внимании не могут. А ведь это Лучшая молодежь - студенты Высших учебных. 

Хорошо, примем позицию, что самый темный час перед рассветом - сколько УЖЕ было этих часов, а рассвета все нет! 

Я с таким воодушевлением читала этот сайт 3 года назад! УРА! Наши уже на подходе!!!

Такое чувство, что наши куда-то свернули.

Я за эти 3 года заметила у себя лишь помудрение, которое предсказуемо наступает со старостью. Еще прибавился упадок сил. Сейчас "мудро" выбираю, куда сходить, а куда подождать.

Сергей мне помогает "видеть", то есть дает образ мышления защиты от все более изощренных нападок от так называемого "общества", в котором приходится (по честному) болтаться до пенсии. Вот в деревню уехать собралась, так ведь там ТАКОЕ... Поджигают ближнего, дабы этот ближний хорошо (по сравнению с деградировавшим местным населением) не жил.

То есть в муравейнике большой девятиэтажки как-то спокойнее себя чувствуешь.

Я не пессимист. Я не призываю все бросить. Но, честно говоря, здравый смысл говорит о чем-то ином, нежели тут читаем. Что это? Я слепа, глупа и у меня все в черном свете?

Или для вообще чего-то там миллионы лет нужны? Так ведь Лемурийцы и Атланты были стерты с лица этой планеты. Мы-то тут че делаем?

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 6, 2012 в 6:05pm
Веселкова. Пора бы уже понимать разницу между отрешенностью сопряженной при этом с живым участием и глубиной понимания природы страданий других существ и банально равнодушием. Вроде же видящая. Неужели так сложно различие увидеть?
Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 6, 2012 в 6:01pm
Свидетель - не питает вкуса к драме:))) драматический сюжет устроен очень просто . Всего их 32. Ничего нового в драме изобрести не получится. Все сюжеты описаны давным давно... И как верно было подсвечено - со времен фараонов то что происходит между людьми в пласте драмы - остается неизменным . Меняются лишь декорации и обстоятельства а лица... Возможно
Всйо те же. Из века в век. Пока не утратится самый вкус. К любой драме:))) и тогда - тогда возможно соприкосновение в полный рост с Бытием. И ... Конец блога:) длиной в сто тысяч кальп. Адвайта (недвойственность восприятия).
На таких собственно мир и держится. На самом то деле . Баланс у таких существ - уникальный (но он динамический), их виденье и понимание ситуаций включает в себя ПОНИМАНИЕ самой природы драматического напряжения в линиях судеб других существ, а содействие - словом ли, делом ли, зачастую являетсЯ реальным благословением для живущих...и делать то особо ничего не надо при этом:))) миссия - просто быть собой в полный рост:))
Комментарий от: Майранум, Декабрь 6, 2012 в 5:34pm

Оказывается, весьма сильный толчок к прорыву - перестать оценивать. Нет "хорошо" и "плохо", ЭТО просто есть.

Для кого-то еще Сергей "лязгает железом", кто-то воспринимает его как никчемного... Очень ярко Сергей рассказывает в картинках о своем видении жизни, БЕЗ ОЦЕНКИ.

Вот, например. Никому не секрет, каким образом сейчас "делают деньги". У него на месте труда произошло то же самое - наняли "карманную" фирму, она сделала самую ничтожную видимость работы, затем начальство, которое получило свой гешефт по карманам, возложило основной труд за обычную зарплату к повседневным обязанностям на подчиненных.

Сергей был просто в восторге!

"Ну, посмотри, до чего же гениальны, подлецы! Если отцепиться от наших обычных оценок и от "облико-морале, русо-туристо", то ведь гениально! У меня, честно говоря, и мозги бы в такую сторону не повернулись"

Вот это и есть совершенная отстраненность от оценок. Да, Сергей ВИДИТ и не будет прогибаться, но отстраненно оценить криминальный талант - это не всем под силу. Я так вот сразу увязла - ах, бедные, несчастные, ну как можно! за гроши рабов нашли...А на самом-то деле этим "рабам" никто не мешает начать думать самостоятельно, потихоньку избавляться от страхов, постепенно становиться свободными. Другое дело, что уровень у нас очень разный.

Дорогая Зоя! Пишу лично Вам! Ваша позиция для меня - именно то, что я ЕСМЬ. Протягиваю руку, дарю немного (сама на мели):) блага! От всего сердца.

Комментарий от: Александр, Декабрь 3, 2012 в 9:39pm

Да, Гена, "отпадают разочарования", но это уже опыт Мастера.

Я бы сказал, что сами разочарования остаются, но уже не воспринимаются как разочарования.

Ох, не сразу и не вдруг. Иногда капля за каплей  : ))))

И где-то там, за облаками, разочарования трансформируются в чары земной жизни. Ну, я так слышал : )))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение. Возможно,…"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования