Отпустите прошлое с Любовью и Благодарностью

Отпустите прошлое с любовью и благодарностью.

Вот мы и на пороге удивительных событий, которые в последние несколько лет были для кого то  темой для обсуждения,для кого то стали стимулом к росту и развитию, а кто так и остался в своем невежестве и принял все это  для себя ,как лучшее оправдание ничего не делать.

И это всего лишь выбор каждого. Я давно уже убедилась, что каждый сам прекрасно знает ,что он делает. Просто не все еще научились признаваться себе в этом. И это тоже один из способов игры человеческого сознания.

 Перед последними порталами энергий знаменательных дат ,осталось немного времени , и тем более заканчиваются последние дни убывающей луны. Самое благоприятное время сделать генеральную,даже масштабную уборку всего своего пространства. И  не только физического, но также ментального и эмоционального. Освободится от всех устаревших ментальных программ , убеждений и представлений как о себе ,так и о мире.Которые вам больше не служат и не поддерживают вас в вашем процветании, ваших отношениях, радости и т.д....http://goldraylife.com/poleznye-materialy/

Представления: 231

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования