На  дне  озерном  в  полумраке,
                                             проклюнувшись  едва,  росток
Из  ила  к  солнцу  потянулся,
                                              Любви  испив  Живой  глоток.

Чрез  толщу  вод  к лучам  РАсСветным
                                               проложил  он нелегкий   путь,
Расцвесть   чтоб   Лотосом    заветным,
                                                  преодолев   заклятий   муть.

И  над  зеркальной  водной  гладью,
                                                раскинув  крылья  лепестков,
Стать  воплощеньем   Света - Явью,
                                                  Спасителем  от  тьмы  оков

Земли  родной,   Огнем  Завета !  
                                                    Взрастайте  Света  семена !  
Вы   - Лотосы   Любви  Рассвета!
                                                Очнитесь   Духом   ото   сна ! 

Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 17, 2012 в 9:05pm

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Декабрь 16, 2012 в 1:22pm

Гармонии, Любви и РАдости, РОДные Сашенька и Лилия!!!!

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Декабрь 16, 2012 в 1:21pm

БлагоДарю, дорогая Лилия!!! Проложить путь своими усилиями, благодаря своему старанию, устремлению...В слове продолжить -  значение не однозначное...:))  Что  в таком случае ударение, смысл-то понят:)) Скоро наука  Образности  заменит правила правописания, будем привыкать:)))) 

Комментарий от: Александр, Декабрь 16, 2012 в 12:59pm

От лотоса

К лилии

В гармонии Света : ))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
вчера
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования