Радостное и приятное известие - остановлен БАК :)

Адронный коллайдер остановил работу до 2015 года

РБК | 11:55:18

        Большой адронный коллайдер (БАК), расположенный на границе Франции и Швейцарии неподалеку от Женевы, частично приостановил свою работу до 2015 года.
        "Операции в 2012 году закончены. Встретимся снова ненадолго в 2013 году во время сеанса протон-ядерных столкновений. Протон-протонные столкновения высоких энергий возобновятся в 2015 году", - говорится в сообщении Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН).
        "До скорого и спасибо за рыбу", - иронично добавили ученые, процитировав книгу Дугласа Адамса "Автостопом по галактике". Эту фразу произносят дельфины, прежде чем покинуть Землю перед ее уничтожением.

Взято на http://www.utro.ru/news/2012/12/17/1090195.shtml

Представления: 257

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2012 в 12:15am

Шайтан-арба - это совокупность всех ускорителей от самого большого до самых маленьких. Поздравления принимаю :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 11:16pm

Гудеть предлагаю на весь мир именно после отказа шайтан-арбы  -  ещё не отказала. Поэтому сделать нам предстоит больше, чем сделано :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 10:34pm

На РБК эта информация в более объёмном виде находится на http://top.rbc.ru/society/17/12/2012/836898.shtml

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 10:18pm

Надеюсь, что это не утка :)

Приятная новость, хотя полного отказа от этого бессмысленного эксперимента покуда нет. Наши отечественные придурки пока добиваются постройки в Дубне в следующем году ЛМК, который мощнее БАК.

Тэватрон превращён в музей. Меня это радует, но до финала ещё не скоро. Работают ускорители поменьше. В Новосибирске тоже есть. Благоразумие до конца ещё не восторжествовало. К тому же искажения в природе после отказа всех ускорителей отменяются ещё не одно столетие. Так, чтобы полностью и никаких искажений.

Новость об остановке БАК даже очень неожиданна, как правило "прогрессивные" люди современности считаются с общественным мнением ещё меньше тиранов древности. Которыми они в прошлых воплощениях и были - они же ведь демоны. Они пытаются обычно это мнение формировать и скрывают от общественности то, что может вызывать резонанс.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
8 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования