https://www.youtube.com/watch?v=EtPOQSF-K_s

Я чувствую, я знаю, что я слышала эту музыку! Я слышала её не раз. Я  сливаюсь с ней , И что то неописуемое словами творится с моим сердечным центром. Это и восторг, и ликование, и любовь…

Соединяется воедино сегодняшний сон, музыка и реальное ощущение себя где - то в самом центре своего безграничного естества. Мне снилось будто я на каком-то огромном судне должна отправиться в путешествие. Но мне хотелось взять с собой какие-то старые вещи. Я искала их и нашла в огромном складе со стеллажами, доверху заполненными какими-то коробками. Среди этих коробок на самой верхней полке я увидела своё одеяло.  Мне очень хотелось забрать его с собой ,но я понимала, что времени до отчаливания судна осталось очень мало. И я оставила попытку сохранить хоть что-то из старых вещей.

Я очень ярко запомнила этот сон. И сейчас, слушая музыку, я увидела его продолжение. Огромное судно очень медленно движется по воде.  Всё, что есть в пространстве  - это любовь. Она осязаема и проявляется необычными красками. Всё что есть – ЭТО БЕЗБРЕЖНЫЙ ПОТОК ВОДЫ И ОГРОМНОЕ СУДНО , В ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕ ПРЕДОСТАВИВШЕЕ СЕБЯ ЭТОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ПОТОКУ ЛЮБВИ, ХВАЛЫ И БЛАГОДАРНОСТИ! 

Представления: 203

Теги: БЛАГОДАРНОСТЬ, И, ЛЮБОВЬ, ХВАЛА

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Декабрь 18, 2012 в 5:52pm

Благодарю, Александр!

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2012 в 5:09pm

 

Спасибо, Наташа!

Отозвалось рефреном так:

Где-то в позабытых штольнях прошлого затерялось старое одеяло в цветных лоскутах угасших воспоминаний.

На самой дальней  линии горизонта первые  лучи-косы предрассветного солнца  неумолимо и верно растворяли серые уползающие тени ночного неба.

Тысяча и один шаг,  тягучие и стремительные, томительные и радостные, восторженные и ожидающие, казались всего лишь одним мгновением до открывающейся БЕЗБРЕЖНОСТИ.

Маленький кораблик будней вырос до большого корабля СИЛЫ, в тугие паруса которого вдохнул ЖИЗНЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК ЛЮБВИ.

Я так чувствую.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования