https://www.youtube.com/watch?v=EtPOQSF-K_s

Я чувствую, я знаю, что я слышала эту музыку! Я слышала её не раз. Я  сливаюсь с ней , И что то неописуемое словами творится с моим сердечным центром. Это и восторг, и ликование, и любовь…

Соединяется воедино сегодняшний сон, музыка и реальное ощущение себя где - то в самом центре своего безграничного естества. Мне снилось будто я на каком-то огромном судне должна отправиться в путешествие. Но мне хотелось взять с собой какие-то старые вещи. Я искала их и нашла в огромном складе со стеллажами, доверху заполненными какими-то коробками. Среди этих коробок на самой верхней полке я увидела своё одеяло.  Мне очень хотелось забрать его с собой ,но я понимала, что времени до отчаливания судна осталось очень мало. И я оставила попытку сохранить хоть что-то из старых вещей.

Я очень ярко запомнила этот сон. И сейчас, слушая музыку, я увидела его продолжение. Огромное судно очень медленно движется по воде.  Всё, что есть в пространстве  - это любовь. Она осязаема и проявляется необычными красками. Всё что есть – ЭТО БЕЗБРЕЖНЫЙ ПОТОК ВОДЫ И ОГРОМНОЕ СУДНО , В ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕ ПРЕДОСТАВИВШЕЕ СЕБЯ ЭТОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ПОТОКУ ЛЮБВИ, ХВАЛЫ И БЛАГОДАРНОСТИ! 

Представления: 207

Теги: БЛАГОДАРНОСТЬ, И, ЛЮБОВЬ, ХВАЛА

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Декабрь 18, 2012 в 5:52pm

Благодарю, Александр!

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2012 в 5:09pm

 

Спасибо, Наташа!

Отозвалось рефреном так:

Где-то в позабытых штольнях прошлого затерялось старое одеяло в цветных лоскутах угасших воспоминаний.

На самой дальней  линии горизонта первые  лучи-косы предрассветного солнца  неумолимо и верно растворяли серые уползающие тени ночного неба.

Тысяча и один шаг,  тягучие и стремительные, томительные и радостные, восторженные и ожидающие, казались всего лишь одним мгновением до открывающейся БЕЗБРЕЖНОСТИ.

Маленький кораблик будней вырос до большого корабля СИЛЫ, в тугие паруса которого вдохнул ЖИЗНЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК ЛЮБВИ.

Я так чувствую.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования