В августе месяце случилось)) - я села медитировать в парке, людей вокруг было очень мало.. Я, как обычно, села в позу лотоса (не полностью, просто ноги под себя) и улетела*))) Далекоо...

И тут, как из морской раковины, слышу гул и чьи-то голоса..

!!!?

А мне ТАК не хотелось возвращаться..

- Вернулась... Глаза не открывала.. Слышу голос, - "Девушка, вот попейте!"

Открываю глаза.. Меня окружают старушки, одна держит бутылку сока..

Я такая, - "Нет, спасибо, я не хочу пить"..

А старушки продолжают - "Деточка, прости, у нас нечего дать тебе покушать, и денег нет.." и пошло поехало.. Я такая в лёгком недоумении, еще не могу втиснуться в то, что они говорят вообще...*____* Я им сказала, что дом у меня есть, еда и деньги тоже и вообще, я просто сижу на лавочке и наслаждаюсь природой!..)))

Кошмар)) Вот это да.. А потом одна из бабулек увидела мой плетеный браслет на руке и начала ахать и охать, что я из концлагеря сбежала наверное!)))) Еле отделалась от них))

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РА, Декабрь 20, 2012 в 6:01pm

бедненькие старушки яб на их месте, тожеб, не то подумал, другое поколение да и сознание другое

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2012 в 12:41am

Да уж, девочка-то совсем такая худенькая :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"              "Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет.""
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КНИГА ЖИЗНИ.
"Для моего роста мне нужна была свежая пища для духа, а ты давал и мне и другим пищу негодную! Сколько такой «негодной пищи» продолжаем мы получать из эзотерического информационного пространства. Из пустого в порожнее переливаются…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Баллада о новом времени - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
"                                                                                                                                             …"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования