20.12.12. (21-00)  МОСТ ЛЮБВИ  Помочь ОТЦУ познать Творения свои, что может быть достойней и важней Программы в Мироздании. И лучшие из лучших Ангелов Святого Мироздания на Эксперимент такой пошли. Н…

20.12.12. (21-00)

 МОСТ ЛЮБВИ

 Помочь ОТЦУ познать Творения свои, что может быть достойней и важней Программы в Мироздании. И лучшие из лучших Ангелов Святого Мироздания на Эксперимент такой пошли. Не знали Храбрые Сердца на сколько Путь в Дуальный мир опасен, одно лишь в сердце было у детей ОТЦА - найти Пути, Ключи, чтоб через них обезопасить все Вселенные, Миры от разрушающих энергий Тьмы. И в продолжении Эксперимента тысячелетия, века летели, как мгновения и повышая эффективность данного Эксперимента Ангелы Земли все дальше, дальше "погружались" в плотные миры.

 Познав всю Мудрость Мистерий Школы дуальности, решили Ангелы Земли с любимой Матерью-Землей ВСЕ, как ОДНО, уйти Домой. Но перед самым возвращением Домой от СЕМЬИ информация пришла, что Ангелам Земли необходимо помощь оказать тем душам, которые, для эффективности Эксперимента, за Знаниями о дуальности миров Земли, на самое "дно ушли" и сил для возвращения Домой не имеют уж они. А так, как МЫ - Единый Свет Божественной Любви, то без этих душ, аспектов многомерностей своих, не сможем МЫ успешно Вознесение пройти.

 Душе, которая сама через лишения, страдания прошла не надо дважды повторять о милосердии. Душа такая готова всему Мироздания помощь оказать и всю Любовь, что в сердце у нее, на Благо Всем отдать! И Ангелы Земли, как только получили от СЕМЬИ Призыв о помощи - из Света и Любви "плетут", Творят Радужный МОСТ ЛЮБВИ, через который души ВСЕ смогут из Сумеречного Мира к ОТЦУ, в объятия прийти.

 И все цивилизации, что наблюдают за Вознесением Земли, в недоумении - что там опять "сооружают" Люди-Ангелы от Земли до ОТЦА Обители? А приглядевшись... говорят всем,  с восхищением: "Смотрите! Смотрите, да это же Радужный МОСТ ЛЮБВИ, по которому Земляне на Руках своей Любви "отправляют" души с Сумеречного Мира в Высшие миры!"

 А нам, Землянам не до восхищения, не до болтовни - торопимся мы! Ведь с 12 по 20 декабря, по Коридору Света и Любви, что создали МЫ, члены Божественной СЕМЬИ,  необходимо ВСЕХ душ из Сумеречного Мира Домой "увести"!

 И ежедневно МОСТ ЛЮБВИ "строя" через свои сердца, отправляем МЫ души с Сумеречного Мира, говоря: "Спасибо вам! Спасибо вам, Отважные Сердца, за ваш Свет, Любовь, что оставляли вы на каждой Ступени Лестницы дуальности Земли! Отдали вы, для эффективности Эксперимента все энергии свои, не оставив даже малости себе, чтоб сил хватило вам из дуальности Домой уйти! Примите, дорогие, в знак Благодарности, энергию нашей ЛЮБВИ, которая вас нежно, осторожно поднимет в Высшие миры! Идите! Идите, милые, Любимые, ОТЕЦ давно вас ждет в объятия свои!"

 ВСЕХ душ подняли!

 А далее, решили Ангелы Земли, через энергию своей Любви, наполнить Мир Сумеречный энергиями Света, Гармонии, Добра и Красоты, которые в миг трансформируют во всех пластах, телах Земли Сумеречные миры в Миры Света и Любви!

 Работу эту завершили вовремя Ангелы Земли! За Помощь и ВЕДЕНИЕ мы поблагодарили Силы Света Божественной СЕМЬИ! Теперь уж точно можно, обнявшись с Матушкой-Землей, ВСЕМ ВМЕСТЕ, как ОДНО, ДОМОЙ ИДТИ!    

Представления: 301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 23, 2012 в 5:08am

Спасибо за истинность сочувствия и красоту выражения его. 

Комментарий от: TATJANA, Декабрь 22, 2012 в 7:35pm

 ...... возвращение в Миры Света и Любви!  Благодарю, Ирина

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2012 в 3:53pm

Благодарю за созвучие  Послания и за Красоту Передачи, дорогая Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования