20.12.12. (21-00)  МОСТ ЛЮБВИ  Помочь ОТЦУ познать Творения свои, что может быть достойней и важней Программы в Мироздании. И лучшие из лучших Ангелов Святого Мироздания на Эксперимент такой пошли. Н…

20.12.12. (21-00)

 МОСТ ЛЮБВИ

 Помочь ОТЦУ познать Творения свои, что может быть достойней и важней Программы в Мироздании. И лучшие из лучших Ангелов Святого Мироздания на Эксперимент такой пошли. Не знали Храбрые Сердца на сколько Путь в Дуальный мир опасен, одно лишь в сердце было у детей ОТЦА - найти Пути, Ключи, чтоб через них обезопасить все Вселенные, Миры от разрушающих энергий Тьмы. И в продолжении Эксперимента тысячелетия, века летели, как мгновения и повышая эффективность данного Эксперимента Ангелы Земли все дальше, дальше "погружались" в плотные миры.

 Познав всю Мудрость Мистерий Школы дуальности, решили Ангелы Земли с любимой Матерью-Землей ВСЕ, как ОДНО, уйти Домой. Но перед самым возвращением Домой от СЕМЬИ информация пришла, что Ангелам Земли необходимо помощь оказать тем душам, которые, для эффективности Эксперимента, за Знаниями о дуальности миров Земли, на самое "дно ушли" и сил для возвращения Домой не имеют уж они. А так, как МЫ - Единый Свет Божественной Любви, то без этих душ, аспектов многомерностей своих, не сможем МЫ успешно Вознесение пройти.

 Душе, которая сама через лишения, страдания прошла не надо дважды повторять о милосердии. Душа такая готова всему Мироздания помощь оказать и всю Любовь, что в сердце у нее, на Благо Всем отдать! И Ангелы Земли, как только получили от СЕМЬИ Призыв о помощи - из Света и Любви "плетут", Творят Радужный МОСТ ЛЮБВИ, через который души ВСЕ смогут из Сумеречного Мира к ОТЦУ, в объятия прийти.

 И все цивилизации, что наблюдают за Вознесением Земли, в недоумении - что там опять "сооружают" Люди-Ангелы от Земли до ОТЦА Обители? А приглядевшись... говорят всем,  с восхищением: "Смотрите! Смотрите, да это же Радужный МОСТ ЛЮБВИ, по которому Земляне на Руках своей Любви "отправляют" души с Сумеречного Мира в Высшие миры!"

 А нам, Землянам не до восхищения, не до болтовни - торопимся мы! Ведь с 12 по 20 декабря, по Коридору Света и Любви, что создали МЫ, члены Божественной СЕМЬИ,  необходимо ВСЕХ душ из Сумеречного Мира Домой "увести"!

 И ежедневно МОСТ ЛЮБВИ "строя" через свои сердца, отправляем МЫ души с Сумеречного Мира, говоря: "Спасибо вам! Спасибо вам, Отважные Сердца, за ваш Свет, Любовь, что оставляли вы на каждой Ступени Лестницы дуальности Земли! Отдали вы, для эффективности Эксперимента все энергии свои, не оставив даже малости себе, чтоб сил хватило вам из дуальности Домой уйти! Примите, дорогие, в знак Благодарности, энергию нашей ЛЮБВИ, которая вас нежно, осторожно поднимет в Высшие миры! Идите! Идите, милые, Любимые, ОТЕЦ давно вас ждет в объятия свои!"

 ВСЕХ душ подняли!

 А далее, решили Ангелы Земли, через энергию своей Любви, наполнить Мир Сумеречный энергиями Света, Гармонии, Добра и Красоты, которые в миг трансформируют во всех пластах, телах Земли Сумеречные миры в Миры Света и Любви!

 Работу эту завершили вовремя Ангелы Земли! За Помощь и ВЕДЕНИЕ мы поблагодарили Силы Света Божественной СЕМЬИ! Теперь уж точно можно, обнявшись с Матушкой-Землей, ВСЕМ ВМЕСТЕ, как ОДНО, ДОМОЙ ИДТИ!    

Представления: 307

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 23, 2012 в 5:08am

Спасибо за истинность сочувствия и красоту выражения его. 

Комментарий от: TATJANA, Декабрь 22, 2012 в 7:35pm

 ...... возвращение в Миры Света и Любви!  Благодарю, Ирина

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2012 в 3:53pm

Благодарю за созвучие  Послания и за Красоту Передачи, дорогая Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования