12.12.12г. (12-12)  Портал 12:12:12 для Земли - ПОРТАЛ ЛЮБВИ  Чтоб эффективно все инициации 12:12:12 провести, необходимо было "сонастроить" свое сердце с Ядром Солнца и Ядром Земли, чтоб проводить ч…

12.12.12г. (12-12)

 Портал 12:12:12 для Земли - ПОРТАЛ ЛЮБВИ

 Чтоб эффективно все инициации 12:12:12 провести, необходимо было "сонастроить" свое сердце с Ядром Солнца и Ядром Земли, чтоб проводить через себя, как "генератор", как "живой портал" Волны Божественной Любви в Ядро и всему Сущему Земли. Через этот Канал Энергия Божественной Любви "насытит" все планетарные структуры Матери-Земли. И лишь, когда МЫ - Человечество Земли - сбалансировали энергии всех структур Земли, то, через Любовь своих сердец, создали МЫ Эгрегор Любви Человечества Земли.

 Работа по открытию Врат 12:12:12 ответственна, ведь МЫ сформировали 13 Единения Звездные Врата. И далее, чтоб на полную мощь "запустить" Кристальную Новую Решетку Матери-Земли, МЫ своей Любовью, Светом активировали Суммарные Кристаллы, как Вознесения Ключи.

 И просим МЫ помощь и благословение у Иерархии Святого Мироздания, на активацию Атлантических Мастер-Кристаллов, которые своей Энергией помогут Матери-Земли  в Вознесении: Огненный Рубиновый Кристалл станет работать с Огненной системой энергетики Земли и Огонь Животворящий, через Него,  войдет во всю систему Атлантических Мастер-Кристаллов и из "сна" Самадхи окончательно выведет их. Божественный Кристалл Тота установит на Земле БАЛАНС Божественных Мужских и Божественных Женских Энергий, за счет этого БАЛАНСА будет вновь процветать Гармония Пространства и Времени.

 А чтобы Новая Кристаллическая Решетка Земли стала эффективно держать связь планеты и Солнца Энергии, МЫ активировали на Решетке Солнечные Диски. И через эти действия на полную мощь МЫ "включили" Новую Кристаллическую Решетку 144. Огонь Животворящий НАМ - Ангелам Земли - помогает, Он синхронизирует Сеть Программных кристаллов на работу с Новой Кристаллической Решеткой 144, за счет чего произойдет ПОЭТАПНОЕ вознесение Земли и всех Ее  форм жизни. Открытие 12:12:12 Врат сделало возможным прихода на Землю Фиолетового Огня (аспекта Животворящего Огня),  который будет способствовать эффективной активации человеческой и планетарной ДНК.

 А далее, пока МЫ ВМЕСТЕ ВСЕ и ДЕРЖИМ, через сердца свои, Силу, Мощь Эгрегора человеческой Творящей МЫСЛИ, "идем" Любимому Крайону и СЕМЬЕ Света помогать - коллективно начинаем Творение Нового Магнетизма совершать: прочерчиваем, "прошиваем" схему Триальной Магнитной Структуры на аффирмациях Любви Премудрости Божией Софии:

ЛЮБОВЬ - в Единстве принятых сердец

ЛЮБОВЬ - в созвучии душ - Души Творец

ЛЮБОВЬ - в сиянии БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА

ЛЮБОВЬ - Свет Истины, несущий до конца

ЛЮБОВЬ - есть Воля БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА

ЛЮБОВЬ - на Свет открытые сердца

 При прохождении Портала 8-ми цветового Животворящего Огня с аффирмациями Любви Софии -

ЛЮБОВЬ - в зарницах вспыхнувший Огонь

ЛЮБОВЬ - соединение Пламен

ЛЮБОВЬ - соединение Духа, Тела и Души

ЛЮБОВЬ - Могущество ТВОРЦА и Свет Земли

ЛЮБОВЬ - Серебряной Струны Свет Золотой

ЛЮБОВЬ - Единый Ключ от Райских кущ

ЛЮБОВЬ - Звезды Хрустальный Луч

 - возвращаем свое мастерство Магнетизма Творца, что делает Ангелов во влоти - Ангелами с Великого Центрального Солнца! "Идя" по лентам Мебиуса, МЫ не просто идем магнитным путем, а со-Творяем Структуру Магнетизма: МЫ Магнитная Энергия и одновременно - Магнетизма Творцы: оживляем магнитную трехполярность, дарим Новый Магнетизм Земле, всем Ее мирам, а в них - всему Сущему.

 Работу очень трудную и ответственную МЫ сегодня провели, но МЫ прекрасно знаем, что без Помощи Божественной СЕМЬИ, без Высокодуховных Сущностей Земли, сами справиться с этой работой МЫ бы не смогли! А сердца наши "говорят", что всему человечеству необходимо, СРОЧНО, инициацию ПОКАЯНИЯ провести перед Высокодуховными Сущностями, которые для выполнения своей Миссии - по помощи в Вознесении Земли - в тела Китов, Дельфинов и Секвой (деревьев-великанов, Хранителей и Летописцев Земли), воплотились, а мы, человечество, во "сне" дуальности, на истребление Их пошли. И, "Здесь и Сейчас", МЫ - человечество Земли- ПРОСИМ ПРОЩЕНИЕ за ВСЕ наши негативные деяния, что МЫ осознанно или неосознанно в прошлых жизнях и в этой, по отношению к Ним, совершили! Через коллективное ПОКАЯНИЕ перед Ними, негативную карму высвобождаем и отдаем ее Фиолетовому, Сиреневому, Пурпурному Пламени Божьего Милосердия, Прощения, Трансмутации и Освобождения! И, далее, ВСЕ перестроечные процессы, запущенные сегодня членами Небесной и Земной СЕМЬИ "запечатываем" в Кристаллической Решетке - Высшем Сердечном Центре Земли!

 12:12:12 очень важная РАБОТА была проведена, но СЕМЬЯ сказала, что не смотря на то, что сегодня запущен Квантовый Переход Вознесения Земли, но многие души не смогут его пройти, пока не выведут свои аспекты, многомерности свои, из Сумеречного Мира, чтоб аспекты вновь обрели возможность свою эволюцию в Мироздании пройти. Иисус Сананда, Мария Магдалина предупредили человечество Земли , что Сумеречный Мир - это Мир, где находятся души (многие аспекты нашей многомерности), ушедшие с Земли, но не сумевшие, по различным причинам, за Завесу войти. Эта коллективная медитация создаст Единый Портал, который поможет  переместиться в Огненный Мир ВСЕМ, кто в настоящее время находится в этом Сумеречном Мире.  Необходимо из сердец людских создать МОСТ ЛЮБВИ, по которому смогут души из Сумеречного Мира Домой уйти! Эта коллективная медитация будет проходить с 12.12.12г. по 21.12.12г. в 21-00 по местному времени!

 И МЫ - Ангелы Земли - через Любовь и Свет своей Души "сплели" прекрасный, изумительной красоты Радужный МОСТ ЛЮБВИ и, в назначенное время, с 12.12.12г. к выполнению этой Программы приступили!

 А в завершении ВСЕЙ сегодняшней РАБОТЫ, на Едином созвучии "ОМ" - БлагоДарим ОТЦА ТВОРЦА, СЕМЬЮ за ВЕДЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, за Помощь неоценимую! А 21.12.12г. ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, для выполнения новых программ СЕМЬИ, на ЭКВАТОРЕ (так уж получается, что теперь это НАШЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО) ЖДЕМ вновь!!!

(24-12)

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 23, 2012 в 11:11am

Спасибо Ирина!

И МЫ - Ангелы Земли - через Любовь и Свет своей Души "сплели" прекрасный, изумительной красоты Радужный МОСТ ЛЮБВИ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
22 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования