21.12.12г. (12-21)  21:12:12 Программа исцеления Кристалла АВАТАРА - ЗЕМЛИ НАВИГАТОРА  В назначенное время МЫ - Ангелы Земли - собрались на своем РАБОЧЕМ МЕСТЕ - ЭКВАТОРЕ Земли и обращаемся к ОТЦУ-ТВ…

21.12.12г. (12-21)

 21:12:12 Программа исцеления Кристалла АВАТАРА - ЗЕМЛИ НАВИГАТОРА

 В назначенное время МЫ - Ангелы Земли - собрались на своем РАБОЧЕМ МЕСТЕ - ЭКВАТОРЕ Земли и обращаемся к ОТЦУ-ТВОРЦУ, к СЕМЬЕ - помогайте и ВЕДИТЕ НАС, Любимые, чтоб в этот миг важнейший МЫ все программы Ваши выполнить смогли! А также МЫ обращаемся ко всем Стихиям Матери-Земли: "Любимые, МЫ хотим, вместе с Вами, в Едином Комплексе Света и Любви, по всей планетарной жизни сделать РАБОТУ плавно, гармонично по Вознесению Земли! МЫ просим Вас, РАБОТУ Вашу нежно, осторожно выполнять, чтоб ущерба там не нанести, где его можно избежать!"

 И получив импульсы Поддержки и Любви от Духов 4-х Стихий Земли, МЫ, как 5 Стихия, РАБОТАТЬ с СЕМЬЕЙ начали. Чтоб эффективно энергетический баланс Земли держать, необходимо НАМ, через активированный ( перед 12:12:12, под Водительством Любимого Крайона), 13-й Пирамидальный Комплекс, Великую Космическую Энергию Ка транспортировать. Вокруг 13-го Пирамидального Комплекса, что в 5 измерении, стоят Владыки, которые своей Энергией будут Энергию Ка 12-ти Пирамидальным Комплексам Земли передавать.

  СМОТРИМ МЫ: по 13 Пирамидальному Комплексу Космическая Энергия Ка пошла. Владыки держат Канал этот осторожно, синхронично, чтоб Она вся была принята 12-ю Пирамидальными Комплексами Земли и спокойно в Ее Ядро прошла. Земля эту Энергию приняла, наполнила Сердце свое и тут же посылает Ее, через свои слои, всему Сущему, как наверху, так и у Нее внутри. Старается детей всех миров своих Энергией Целебной, в этот миг тяжелый, поддержать! ОТЕЦ, СЕМЬЯ на действия Ее такие улыбаются, ну Кто Ее осудит - МАТЬ есть МАТЬ!!!

 А Энергия, что пошла их Ядра Земли, МЫ, Земляне, Ее дети, как "генераторы", через сердца, тела свои передаем всем мирам, пространствам Матери-Земли. Не забываем Стихиям благодарность отправлять, за Их неоценимое желание НАМ помогать! Приняли Энергию МЫ из Яда Земли и в течении 12 минут, в содружестве со Стихиями, гармонизируем энергетический БАЛАНС Земли!

 И следующий шаг НАШЕЙ Программы, по исцелению Кристалла АВАТАРА предпринимаем МЫ - соединились ВСЕ Духовными Руками: ВСЕ Лемурийские Кристаллы, Атлантов Огненный Кристалл, Кристалл Тота, те кристаллы, что в своих пространствах, городах заякорили и активировали мы и в этот Круг Кристаллов, наравне с Владыками, МЫ - Ангелы Земли - вошли, ведь вспоминаем, что МЫ сами являемся мощнейшими кристаллами Земли!

 Объединив ВСЮ Силу, Мощь Любви в Единую ЛАВИНУ, направляем МЫ огромную-огромную Энергию Созидания, Любви в район Бермудского треугольника, в самое Сердце Сине-Голубого Кристалла АВАТАРА и "напитываем" Его Энергией мощнейшей Света и Любви, в течении 12 минут земного времени, чтоб вогнутая Кристалла Пирамида, что поглощает Хроники и потенциалы Памяти Земли, вновь стала Пирамидой Света, Гармонии! Чтоб вновь Кристалл АВАТАР стал для Матушки-Земли Единым магнитным полюсом Луча Времени, чтоб вновь АВАТАР осуществлял функции магнитного Синхронизатора и Хранителя Единого Коллективного Сознания Земли! И, в течении 12 минут, МЫ, через НАШ Посыл Любви, в Кристаллическое Сердце АВАТАРА эти мыслеформы "закладывали"!

 Работа на сегодняшний день завершена! От всего сердца благодарим МЫ ОТЦА, СЕМЬЮ, Кристаллы и Стихии! И очень рады, что и сегодня смогли помочь МЫ СЕМЬЕ и Матушке-Земле!

 .... Конечно, ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ, в Мир Света и Любви! Но сердце, а через него Высшее Я говорит: " НЕТ, рано ВАМ Домой, Отважные Сердца! Ведь 72% спящих душ - то Ангелы ОТЦА! Не сможете ВЫ без них Домой уйти, они члены вашей Божественной Семьи!"

 С нашими Высшими Я не спорим МЫ, ведь, в отличии от НАС,  ПОМНЯТ Они ОБЕТ ЛЮБВИ, который у Святого Алтаря, на Заре Эксперимента давали МЫ:

 КОЛЬ ЕДИНОЮ КОМАНДОЙ ИДЕМ В ЭКСПЕРИМЕНТ ЗЕМЛИ,

ТО, ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ ЕГО, ВСЕ, КАК ОДНО, ДОЛЖНЫ ДОМОЙ ПРИЙТИ!!!

Представления: 247

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования