Уход души и зомбировка: "проквасившийся" - вылетает!

Здравствуйте, наши уважаемые Друзья!
Уверены, что Вам будет чрезвычайно полезна информация, изложенная ниже, поскольку она напрямую касается многих из Вас.

 
Птн 21 Дек 2012 Валентина написала:

Уважаемые Геннадий и Светлана Солнечные!

Ваша статья (http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11813.htm), о том, что просветленные учителя досрочно покидают тело, а на их место вселяется «подсадка», произвела на меня просто потрясающее впечатление! Ведь и правда так – смотришь иногда на действительно высокоразвитого, воистину просветленного человека – и мысли стоящие, и поле мощное, одним словом - Учитель. А потом вдруг – хлоп и все – обычный жлоб, делок, а может и того хуже – энергетический вампир или черный маг. И как то резко оно происходит…

Но такое происходит не только с Учителями. А то приходилось наблюдать такие вот дикие метаморфозы на примере обычных людей. Ну, не совсем обычных – талантливых, ярких. Но то же – хлоп – и все, как рубильник выключили. Глаза потухли, талант куда-то пропал, осталась тень от человека. Но большинство этих людей как раз не выполнили свое предназначение, не реализовали данный талант! Что это и как оно происходит?

И еще, что такое зомбодиски. Есть, я знаю порча, сглаз, но вот это что такое? Тоже – есть такие наблюдения по жизни, что некоторые люди (особенно, которые болтались в разных сомнительных сектах или бизнес тренингах), потом, как будто не владеют собой, как будто их некая сила заставляет поступать не по своему усмотрению. Кто может поставить такой диск? Обычный колдун или профи? Как это работает? И как избежать подобной беды. Существует ли подобное массовое зомбированье.

Спасибо, если ответите, Валентина

 

 

Ответ Солнечных:

Здравствуйте, наша уважаемая и любимая Валентина!
С пожеланиями Вам Любви, Мудрости, Веры, Здоровья, Мужества, Успеха, Процветания, Творчества, Гениальности, Духовности, Святости, Гармонии и Совершенства!

Благодарим Вас за отклик!
Хорошо, что и Вы заметили, как происходит замена души человека.
Да, вы правы, бывает, прямо противоположная ситуация, когда человек всю жизнь "квасится", и с выполнением Предназначения у него туго.
Если Кармическому Совету становится понятным, что далее держать его в этом теле нет смысла, его забирают...

А зомбировка человека дискетами с программами  - понятно, определяется его кармой:
если он сам в прошлых жизнях зомбировал, то теперь и его прозомбируют (неважно кто и как) - это Божественное воздаяние.

Это, во-первых, а, во-вторых, - важно намерение самого человека.
Например, если он усиленно и неоднократно отвергает своё Духовное развитие, хочет работать не ради своей Миссии, а ради денег и карьеры, или просто тунеядничает, то в соответствии с его Выбором - ему вставляют дискету с такими программами, перекрывающими ему Духовный путь ("просите - и дано будет Вам!").
У нас было несколько таких ярких примеров с нашими родными и учениками...
Таких биороботов около 80% населения -  зарабатывание денег и приобретение земных благ - для них предел мечтаний...
А массовое зомбирование очень распространено. Классика - практически ЛЮБАЯ сетевая компания, секты, многие бизнесс-школы и горе-контактеры, пойманные на гордости астралом, особенно когда они создают группы (типичный пример "32 импульса от Метатрона" на ЭСПАВО).
Причём руководители этих структур сами того не ведают, что ЧЕРЕЗ них работают представители иноцивилизаций, негативно относящиеся к землянам (серые, рептилии и пр.)...

Поэтому необходимо пребывать в Любви и постоянно очищать себя от энергоинформационных заражений через СМИ, обычных людей-биороботов и целенаправленных воздействий магов и представителей иноцивилизаций.
Контроль + защита! "Будьте бдительны и молитесь" ИХ.

В качестве эффективного очищения - хорошо помогают наши ежемесячные Огнехождения.
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Ognehozhdenie.htm
Новеньких - сразу видно по их загрязнённости - на нескольких первых таких огненных очищениях их просто "крючит " (выходят сущности), болит голова (отжигаются вставленные дискеты, а это болезненно - типа выдергивания занозы).
Ну а лучшая защита - это включение Системы Тел Преобразований (см. наш семинар КТС-3 на DVD) и
активизация Системы полей "Меркаба-Универсум-Звездатрон" (МУЗ Вселенского, можно активизировать по  DVD - см. семинары серии ПВП):
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/02seminary.htm).

Валентина! Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm
Вместе - в группе - мы сила!
К тому же, пока Вы в нашем эгрегоре, мы несём за Вас ответственность, и Вы под нашей защитой (как дети под защитой своих родителей)...

Будем рады, если Вы сможете помочь распространению эзотерических знаний через наш журнал «Аватар», найдя в своём регионе возможные места его бесплатного распространения:  http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm

В Любви и Служении, с Благодарностью за Вашу деятельность, Геннадий и Светлана Солнечные,
руководители Духовного центра "Золотой Век",
Москва, тел. (495) 471-56-83; (929) 645-89-67;
сайт zolotoivek-centre.ru; интернет-магазин zolotoivek-shop.ru
Zolvek1@nm.ru   

Представления: 684

Теги: душа, зомбировка

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования