Журнал «АВАТАР» приглашает Вас к Сотворчеству!

Дорогие друзья!  Наш Духовный Центр «Золотой Век» (www.zolotoivek-centre.ru) в августе 2012 г. открыл для вас Новый проект. С октября мы начали выпускать ежемесячный эзотерический журнал «Аватар», первые номера которого вы уже можете посмотреть в электронном и печатном виде:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm

Цель журнала – помочь вам в интеллектуально-духовном развитии,  подготовить Человечество к Великому Переходу на следующий эволюционный уровень  Богочеловечества  Шестой  Расы.

Мы, Геннадий и Светлана Солнечные, как руководители Центра «Золотой Век» через журнал «Аватар» постараемся передать вам целостную СИСТЕМУ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, которая включает самые эффективные методы Духовного развития,  переданные представителями Высших Цивилизаций (ВЦ),  курирующих эволюцию землян.   Основы этой Системы Знаний мы получили от наших Учителей – Евгения и Любови ВСЕЛЕНСКИХ,  пройдя полный девятилетний курс обучения Космобиоэнергетике в «Международном Центре Космического  Разума»  (МЦКР)  с  1995  по  2004 гг. 

В 2004 г. после ухода Вселенских мы продолжили их Миссию,  основав Духовный центр «Золотой Век».  Пребывая на связи с нашими Космическими Учителями (Ангелами-Хранителями) и получая от них новую информацию, мы существенно расширили и систематизировали полученные в МЦКР знания и умения.  В результате этого к настоящему моменту времени мы можем предложить вам эффективную СИСТЕМУ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ,  которая структурирована в виде 9-ти серий семинаров по Космобиоэнергетике.  Эти семинары мы и наши лучшие ученики проводим  в  Москве  и  других  городах.

Однако Проект «Аватар» мы видим гораздо шире.  Он направлен на объеди­нение всех Религий и Духовных течений на основе научных знаний.  Мистики не существует, есть непознанная физика.  Мы приветствуем любые Духовные, психологи­ческие, религиозные, политические и культурные организации, деятельность которых действительно способствует интеллектуально-духовной эволюции как отдельных людей, их семей и Родовых Древ Жизни, так и Великой Руси и Человечества в целом.  Мы поддерживаем Лидеров России – Владимира Путина и Дмитрия Медведева – в их Миссии по выводу нашей  страны  в  Мировые  Лидеры  во  всех  сферах.

Будем рады видеть на страницах нашего журнала информацию о лучших Духовных и религиозных школах,  Центрах личностного роста и эзотерических магазинах как в России, так и за рубежом.  Приоритет для публикации в «Аватаре» имеют те материалы, которые способствуют быстрой и эффективной интеллектуально-духовной  эволюции  Человека,  Земли  и  Космоса.

Принимаем заявки на распространение журнала «Аватар» через Вашу организацию.   В  2012 г.  наш  журнал  будет  распространяться  бесплатно.

Формат журнала А5 (14,6 х 21 см).  Обложка – цветная двухсторонняя,  внутренние полосы – чёрно-белые. Электронная версия – полностью цветная.  Объём 56-76 стр.  Тираж 1000 экз. (в 2013 г. планируем увеличить).  Статьи принимаются на договорных условиях.  Материалы, способствующие быстрой и эффективной интеллектуально-духовной эволюции Человека, Великой Руси, Земли и Космоса публикуются бесплатно.

Оплатив свою публикацию в нашем журнале,  Вы получаете четыре бонуса.

  1) Ваша реклама будет размещена на нашем сайте www.zolotoivek-centre.ru в электронных версиях журнала «Аватар».  И даже если Вы оплачивали чёрно-белую рекламу, то в электронном виде она будет цветной!  Поэтому, пожалуйста,  всегда предоставляйте нам именно цветной вариант Вашей рекламы.

  2) Электронная версия журнала «Аватар» предлагается для просмотра и бесплатного скачивания по нашей базе адресов электронной почты.  Поэтому Ваша информация будет работать на Вас по всему Земному шару!

  3) Участники Проекта «Аватар» имеют привилегии по посещению всех мероприятий нашего Духовного центра «Золотой Век».  Самые достойные из  Вас  приглашаются  в  качестве  Почётных  гостей.

  4) Мы обеспечиваем энергоинформационную защиту всех участников нашего Проекта и энергетически помогаем гармонично решить их жизненные задачи.

И,  наконец,  поговорим  о  таком  важном  моменте,  как  цены  на  рекламу.

Наши рекламные расценки вас приятно удивят.  Например, на размещение рекламы в журнале «Аватар» скидки составляют до 50% и более, по сравнению с журналом «Инфопоток» (Москва).  «Почему?», –  спросите Вы.  Потому что мы – Духовный центр и издаём эзотерический, а не рекламно-информационный журнал.  Наша цель – объединить все Духовные школы и центры личностного роста,  помочь каждому землянину проснуться от духовной спячки и найти именно тот центр интеллектуально-духовного развития,  который соответствует ему по вибрациям, ту школу, в которой он будет быстро и эффективно эволюционировать.

В 4-й номер (январь-февраль 2013 г.) Ваши материалы принимаются – до 10 января 2013 г.  включительно.

В  5-й  номер  (март-апрель 2013 г.) – до  28 февраля  2013 г.  включительно.

Присылайте на ZOLVEK1@nm.ru и копию на SunLight-2012@yandex.ru  и  обязательно позвоните или отправьте SMS на тел. 8-929-645-89-67 (Геннадий) после того, как отправите свои материалы, чтобы мы убедились, что Ваше письмо к нам дошло.

Все подробности на нашем сайте zolotoivek-centre.ru в разделе «Журнал "Аватар"».

С Любовью и Благодарностью ко всем вам,  Геннадий и Светлана Солнечные, руководители  Духовного  центра  «Золотой  Век»

 

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 31, 2012 в 12:39pm

Комментарий от: Кая Герда  Скрипка. А ты в курсе что ходят эзотеричнские слухи....

чего только люди не видят в тёмной комнате, особенно если очень захотят)))))

а по  реинкарнации  что теперь и имущество передают??? ))))))))))))))))

Комментарий от: Александр, Декабрь 30, 2012 в 8:18pm

А ведь не плохо это всё, вообще-то :)  Жаль, что я за деньги не издаюсь, стараюсь, вообще-то, а то бы мог размещать материалы :)

Скептики уже обсудили этот пост :)  Или не скептики?

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 29, 2012 в 11:55pm
Скрипка. А ты в курсе что ходят эзотеричнские слухи будто бы бывшая глава Питера мадам Матвиенко - это реинкарнация Екатерины Великой?
Про сынка ее - главу компании со скромным названием * империя* тоже можно чего рассказать.
Из сегодняшнего. Но главное это же преемственность . Из жизни в жизнь. Или нет? Не это главное?
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 29, 2012 в 11:44pm

под флагами Ленина-Сталина  Медведева-Путина в огонь !!!! Ура-а-а-а-а-а-а

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Декабрь 29, 2012 в 7:57pm

27 января, 24 февраля и 24 марта (по воскресеньям) - Вы сможете целый день посвятить Планетарной групповой работе через ОГНЕХОЖДЕНИЕ и др. тренинги в нашей мощной группе Посвящённых:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie.htm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования