Ты – избранный!


- Почему, - спросишь ты?
Ответ прост: ты разрешил себе быть избранным! Иного распоряжения не нужно!

Именно поэтому ты читаешь эти строки.
А если ты избранный, тебе важно прикоснуться к тем знаниям,

которые веками скрывались от человечества и были доступны лишь единицам.
Не важно, какую роль ты сейчас играешь :

опытного целителя или молодой мамочки,

успешного боса или уставшей домохозяйки,

воина света или потерявшегося в жизненном водовороте неудачника.


ЗНАЙ ! ТЫ- ИЗБРАННЫЙ!


Именно тебе открывается уникальная и сверхмощная , магическая и простейшая,

по – Ангельски нежная БЕЛВАСПАТА.
Тебе решать: принять или отказаться от этого дара.

Дара освобождения, исцеления, постижения секретов молодости в Единстве с безграничной любовью.


ВСЁ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ И ПРОСТОТЕ МЕТОДА БЕЛВАСПАТА.


На вебинаре в свободном доступе.


26 декабря в 20:00 по московскому времени


ВХОД ЗДЕСЬ:
http://1113295.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/dnpMSpFK...
В нижнем появившемся поле введите ваш электронный адрес и нажмите ENTER

Представления: 398

Теги: ИЗБРАННЫЙ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования