НЕБЕСА ! Я хочу исправиться ... и не плакать от новых трудностей !

От сомнений в Душе избавиться...я , надеюсь , мне хватит мудрости ...

Слишком много минут потеряно от обид , что на сердце прятала !...

 НЕБЕСА ! Сколько слез отмерено - я уже от Души проплакала !...

НЕБЕСА ! Я - всего лишь ЖЕНЩИНА , что ранима и так доверчива !

...От обманов - на сердце трещины .., но слезами солить их нечего !...

Я прощаю людей неискренних , что Судьба , будто  пыль , отсеяла ...

 Мне достаточно быть ЕДИНСТВЕННОЙ и ЛЮБИМОЙ , и чтоб.... верила...

НЕБЕСА ! Мне бы СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО ! Это знать - что СЕМЬЯ НЕ РУШИТСЯ ,

Это - Радость от СМЕХА ДЕТСКОГО.!..Это - сердца подсказок слушаться ...

 НЕБЕСА ! ОТПУСКАЮ ПРОШЛОЕ !...и ПРОЩАЮ СЕБЯ за слабости...

Буду верить всегда в ХОРОШЕЕ ! Буду ждать не беды , а РАДОСТИ !

Пусть сбываются все ЖЕЛАНИЯ ! Исполняется , что обещано !

 Не смотря на Судьбы терзания , очень важно ОСТАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ !!!

Представления: 522

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна-Неля, Декабрь 26, 2012 в 4:54pm

Благодарю за такие необыкновенные, пронзительные строки. 

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 26, 2012 в 12:04am

Буду верить всегда в ХОРОШЕЕ !

Буду ждать не беды , а РАДОСТИ!

Благодарю!

Комментарий от: Николай, Декабрь 25, 2012 в 9:32pm

 Приветствую и Благо Дарю...   Истинно... Что Даём то и - Получаем... с Любовью и Почтении..

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 25, 2012 в 7:15pm

Все заплатится сполна, все дороги, все разлуки, все радения и муки, и безвинность и вина.

Все окупится сто крат.И твой смех и твои слезы,не подаренные розы и влюбленность невпопад.

Не жалей и не грусти –будет много добрых сказок!Путь твой до конца не сказан, отпусти его прости!

Все печали позабудь.Просто будь счастливой, будь!

Что бы ты не отдала,все к тебе сто крат вернется,яркой птицей обернется и подарит два крыла.

Не зови и все придет.Только по терпи немного.Будет та твоя дорога, что сама тебя найдет!

Просто тихо растворись в облаках и с небесами.Распахнуться тебе сами твоя бездна, твоя высь!

Пусть не сразу и не в такт.Только ты танцуй по кругу.Через радость, через муку – все окупится сто крат!

Все печали позабудь.Просто будь счастливой! Будь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.

      Фрагменты видео:“ […]  И, для начала мне захотелось рассказать вам притчу… она у меня как- то спонтанно родилась.Называется                  Притча о невротическом садовнике. Достались садовнику в наследство коробка с семенами. Но вот незадача, неизвестно, что это за семена. И он решил весной их высадить. Он ухаживал за растением и вот первые листочки. Смотрит на них и думает - Так, на розу не похоже, на гладиолусы тоже. И вот этот листочек куда- то вбок растёт. Что то не то. Срезает…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования