1. Завершила многомесячную работу по описанию кристаллов "для начинающих и любителей", основанную на моем личном опыте и насыщенную примерами моей работы и моих семинаров. Тексты, статьи и очеркивыполнялись под заказ для интернет - магазина и мне пришлось сократить до минимума или вообще не упоминать о межпространственных и эзотерических свойствах кристаллов и минералов. Описание 60 кристаллов и минералов написано для скептиков и людей, требующих доказательств и обоснования любой информации. К сожалению следующий автор и программисты начали насыщать сайт популярными перепечатками, мифами, легендами и противоречивыми мнениями. Это сподвигло меня создать свой блог по "кристальной" тематике, отредактировать тексты, дополнить их информацией для людей, интересующихся духовностью, работой с пространством, временем, реальностями и многими измерениями. Добавить медитации и путешествия по кристаллическим мирам - измерениям,мои личные наработки в литотерапии и построении кристаллических мандал, комплексов , порталлов и решеток... Я надеюсь, что получится интересное и полезное пространство для людей-кристаллов, резонирующих с этими вибрациями так же , как с вибрацией ДОМА.
    Я сама часто себя чувствую кристаллом в человеческом теле, и вижу как они оживают в моем присутствии, привлекая к себе внимание всех вокруг и не оставляя равнодушными даже тех, кто вообще не помышлял об общении с минеральным царством ))))

Представления: 550

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 6, 2013 в 1:59am

 ))) ОН Вас научил доверять своим чувствам, теперь вы это прошли на собственном опыте.. конечно кристаллы оставляют след в вашем поле, некоторые даже встраиваются и вы можете обращаться к нему (турмалину) или общаться с ним.... так он вам даже роднее будет, чем привычно сидящий на пальце или где-то еще... Иногда кристаллы прочно встраиваются в нашу матрицу, вы чувствуете его незримое присутствие... он как -бы на периферии сознания, не мешает, но дает о себе знать... и вот однажды вы вдруг осознаете, что он все время крутился перед глазами, хотя физическими глазами вы его несколько лет не видели... обычно такое присутствие ощущается как дружеская поддержка или даже особый вкус энергии, присутствие...диалог или внутренний голос... я бы не поверила в это, если бы мой лемурийский цитрин не выдавал такие фокусы, потом прочла у Кетрин  Рафаэль что и она с такими явлениями встречалась.

Надо будет написать немного об этом и о том как у меня дымчатый кварц вырос, зарастил сколы и нарастил деток))) Надо сказать, я в то время активно писала, обучалась, готовила новые курсы, работала сутками, но в удовольствие и он все время был в руках или в паху... я приловчилась делать абсолютно все, держа его в руках, он был частью моего тела... Потом я  начала видеть, как он меняется.Он проходил несколько трансформаций. Вначале геологи крутили пальцем у виска, когда я это говорила, вторую трансформацию я уже фотографировала и доказывала, а  через 7 лет мне сказали , что в городе я не одна ращу кристаллы, что таких случаев уже много)))) и еще вечно подшучивают, дают мне разбитые экземпляры и говорят- сходи, подрасти себе кристальчики, не пропадать же им, на любой вопрос один ответ - иди вырасти новый, чего переживаешь так ))))))))

 По поводу турмалинов - Ваш обязательно придет и вы не будете сомневаться и ситуации сложатся !!!! Он просто Вас ждет  в коридоре новых возможностей.... если напишите имя и полный возраст, могу просмотреть, какие кристаллы вам сейчас созвучны и помогут сделать следующий эволюционный шаг... нужно только полное имя и полный возраст...

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 6, 2013 в 12:35am

Простите, Алиса))) я не стала смотреть видео, потому что  мне не очень нравились высказывания госпожи Фомичевой на моей кристаллической страничке в Фейсбуке.... чтобы не нервничать, я решила с ней не соприкасаться... Это мой способ уходить от неприятных эмоций и раздражения)))) мало ли где мы  могли еще соприкасаться, чего прошлое ворошить, по нескольким фразам нашего общения было видно, что мы чувствуем мир по -разному...  И ЭТО ПРЕКРАСНО ))))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 5, 2013 в 9:07pm

Спасибо ))) Приятного Вам отдыха и расслабления... А для темы этой время вероятно пришло... Я 12 лет головой о стену билась с этой информацией, слышали единицы, я даже бросила эту затею вообще... Писала на заказ и все... Чувствовала, что после 2012 начнется моя работа, если все сделают выбор, соответствующий этому направлению... В последние месяцы прошлого года это прямо  колоколом в голове звучало... Я вдруг поняла что мое время не прошло, а может прийти или не прийти))) и если не придет, то надо будет задачу себе перевыбрать))) Я все равно в кристаллических мирах в большинстве своих игр, так что даже и не думала расстраиваться)))

И вот 29 декабря я проснулась, открыла свой блог с рисунками и нажала на кнопку- создать новый блог, между прочим, не очень понимая что я делаю)))) ПРОСТО ДЕЙСТВОВАЛА В ПОТОКЕ И ПРОДОЛЖАЮ ДЕЙСТВОВАТЬ, и это меня не напрягает))) ВЫБРАЛИ ВСЕ, ВИДАТЬ, МОЕ НАПРАВЛЕНИЕ))))...

К  слову сказать, год назад я пыталась эту же тему вести здесь, на Эспаво, но мне все писали-  НЕ ТРОГАЙТЕ КРИСТАЛЛЫ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗЕМЛИ, НЕ ГРАБЬТЕ ПЛАНЕТУ, ПОКАЙТЕСЬ )))))...

я покаялась и пошла заниматься своими делами, рада, что сейчас все по-другому )))).....

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 5, 2013 в 6:20pm

Дорогая Алиса!  Спасибо за вопросы. Я отвечу на них опираясь на собственное мироощущение и опыт. Если Вам они покажутся интересными, будет здорово, если нет - я уверена, Вы найдете свои собственные ответы....

Когда я писала о фантомах кристаллов, я имела ввиду их кристаллическую и информационную структуру, которая находится много глубже наносных слоев информации, оставленной смотревшими, трогавшими, соприкасавшимися с ним людьми. Это глубже направленного программирования. К слову сказать, считать информацию с дымчатого кварца практически невозможно, он запирает файлы, и они доступны только программисту))) Ведь дымчатый кварц и горный хрусталь - это одно и то же вещество, а цвет варьируется из-за строения кристаллической решетки. Атомы в горном хрустале выстраиваются строго и упорядоченно, друг над другом, в дымчатом кварце же они постоянно сдвигаются относительно друг друга, получается своего рода спираль.... Это дает другое отражение света, и в этих так называемых " карманах", образуемых при сдвигах атомов в кристаллической решетке, и хранятся "файлы с информацией, вложенной в кристалл.

У нас всех существуют свои уникальные способы считывания информации и взаимодействия с энергиями. Если Ваша  тонкая чувствительность не позволяет Вам проходить сквозь информацию, плавающую на поверхности и Вам доставляют дискомфорт подобные методы, тогда надо оставить эту практику и выработать для себя более радостную и соответствующую Вашим уникальным способностям. Кристаллы ни в коей мере не должны напрягать человека, заставлять защищаться и чиститься или отягощать его ощущения, принося дискомфорт.

Конечно-же существует множество способов очистить свое энергоинформационное поле, все тонкие тела и сбалансировать их. Я уверена, Вы сами знаете их сотни, на страницах блога я буду делиться своими наработками, но главным  и первым шагом для меня является осознание - внутренний ответ себе на вопрос: " А ПОЧЕМУ ЭТО МЕНЯ ТРОНУЛО, ПРИЛИПЛО КО МНЕ ИЛИ ВОЛНУЕТ МЕНЯ?

-ГДЕ И В ЧЕМ Я СРЕЗОНИРОВАЛА С ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ- ВОПРОСОМ- ЭНЕРГИЕЙ?

-ЧТО ЭТО МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ В МОЕМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ? 

-ГДЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛОЧКА ДЛЯ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ?

-КАК Я ЭТО ПРИВЛЕКЛА?

-КАКИЕ МОИ МЫСЛИ, ЭМОЦИИ, ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА , МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ ПРИВЛЕКЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ- ЯВЛЕНИЕ- ОЩУЩЕНИЕ В МОЮ ЖИЗНЬ?

-КАК МНЕ ВЫСВОБОДИТЬ ЗАБЛОКИРОВАННУЮ ЭНЕРГИЮ?

Ну а потом, когда проблема-вопрос идентифицированы, можно смело, весело и с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К КРИСТАЛЛУ,  вызвавшему всю эту цепочку чувств и размышлений, К ВОЗНИКШЕЙ СИТУАЦИИ  и К СЕБЕ САМОЙ и СВОЕЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ, отрабатывать блок или очищать энергетические центры, которые дали о себе знать, любой известной Вам, эффективной для Вас и приятной техникой.

И еще... Вы безусловно правы, очищение стихиями - огнем, водой, ветром  и так далее - процесс многомерный и уместен не только при очищении физических кристаллов. У этого процесса существует и эфирная составляющая... Один из способов очищения стихиями через звук и звуковые ряды я планирую описать в блоге в ближайшее время. Мне очень нравится эта практика, потому что я с детства люблю объединяться с ветром, травой, деревьями или солнечными лучами... а чего стоит медитативное созерцание танца огня и движения воды ...))))

Рада с Вами встретиться в этом пространстве! Спраздниками Вас и Ваших Любимых!

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 4, 2013 в 12:23am

Спасибо большое !  Я проверила, ссылки не везде работают, отлично  перенаправляет только сайт  В КОНТАКТЕ, ФЕЙСБУК  выводит на блог и сообщения надо искать в боковой панели, там названия есть... Странно конечно, попробую все исправить))) Я там начала писать первые упражнения))) Заходите))) Рада Вашим Отзывам и Желаю Вам БлагоПолучия тоже, а кристаллы я подбираю персонально, достаточно знать имя, без фамилии и отчества и полный возраст. Это как ключевая информация, дающая доступ к файлам, и сразу видны состояние энергетического, физического и других тел, органы, травмы, задачи, которые человек решает, какая энергия или частота ему необходима для следующего шага по пути эволюции...Иногда считывается и натальная карта человека, если этот вопрос актуален, или информация с других реальностей - временных линий -"жизней", если корни решаемых вопросов  лежат там и  в них зародилась энергия-блок, мешающая двигаться дальше. На курсах мы еще ходим по этим параллельным реальностям и собираем все необходимые навыки и таланты, которые понадобятся в здесь и сейчас для реализации Вашего предназначения и выполнения Вашей миссии здесь ))) Этим  же навыкам учу на курсах, по правде - это не сложно, если постоянно (ежесекундно) тренироваться и оттачивать свои инструменты, и, конечно, если в этом заключается ваша задача на планете )))))))))))))))) Удачи Вам  и Огромного Счастья в Наступившем Году!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 3, 2013 в 10:07pm

Благодарю, Татьяна, прочла с удовольствием. Легко читается и интересно написано. Люблю камни и украшения.  Аметист - мой камень по гороскопу (Водолей), узнала новое о нем для себя.

Книги тоже заинтересовали, поищу.

Удачи в делах и БлагоПолучия!!!

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 2, 2013 в 11:37pm

спасибо за  добрые пожелания ))) я только начала писать в блоге, там только з сообщения, надеюсь на этой неделе заняться им вплотную))) Добро пожаловать! http://krystallineworld.blogspot.com/

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 2, 2013 в 7:46pm

Интересно очень было бы ознакомиться, Татьяна!

Ссылка есть?  

Творческих успехов!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования