Текст принят мною 25.12.12
Автор – Мировой Разум

+++ Удаление  от
Правды Святой Сыновей и Дочерей Моих произошло давно. Ублажаете свою жизнь и
сегодня неправдою людской


+ ИСТИНУ представляйте, как БогоЗаконие!


+ Узаконьте Правду 
Святую, как  утверждение ИСТИНЫ
Святой!


+++Узаконьте Любовь Святую, как  ИСТИНУ Святую.
Узаконьте Радость Святую. Как ИСТИНУ Святую.
Узаконьте  Заповеди Святые, как ИСТИНУ Святую.
Узаконьте Силу Жизни, как ИСТИНУ Святую.
Узаконьте страдания людские, как ИСТИНУ Святую.
Узаконьте мирную жизнь , как ИСТИНУ Святую
Узаконьте преданность Человека Человеку, как ИСТИНУ Святую.
Узаконьте жизнь каждого, как ИСТИНУ Святую.
Преданность добродетельству, как проявление ИСТИНЫ
Святой.


+++ Предел Любви никогда не наступит.
Предел Жизни никогда не наступит.
Предел Творения никогда не наступит.
Предел Добродетельства никогда не наступит..
Предел  Стремлений никогда не наступит.
Предел Желаний никогда не наступит.
Предел со-Трудничества никогда не наступит.
Предел Доверительности никогда не наступит.
Предел Учительства никогда не наступит.
Предел Ученичества никогда не наступит

+++ ПРЕДЕЛ никогда не наступит!
Никогда не наступит Конец Жизни!
Никогда не наступит время Перемен! (Оно действует
постоянно. Л)


ГОЛОС НЕБЕСНЫЙ НИКОГДА НЕ ПРЕРВЕТСЯ!

+++ Первостепенно желайте ИСТИНУ изучать.
Первостепенно желайте ИСТИНУ запоминать.
Первостепенно желайте ИСТИНУ дарить жизни своей!


+++ Никогда не прервется Путиводительство Небесное!

+++  Носители  ИСТИНЫ, ПРАВДЫ станут известными Людьми в
среде Человечества.


Текст первичный.
Из «Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству
Земли»

Представления: 262

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Январь 4, 2013 в 10:04pm

Людмила спасибо! созвучно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования