Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.



1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

3. Отпустите чувство вины.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

6.Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответсвуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинноя Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не ставьте ярлыки.
Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

10. Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть. 

11. Освободитесь от страхов.
Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.
Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий. 

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге они забывают о себе.
У вас одна жизнь. Она происходит прямо здесь и сейчас. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути.

Представления: 512

Теги: свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 15, 2013 в 7:01pm

Спасибо за напоминание, Наталия!

Комментарий от: Олефиренко Олег, Январь 10, 2013 в 10:30pm

Благодарю

Комментарий от: Tais, Январь 10, 2013 в 11:55am

Благодарю за напоминание! Согласна с Вячеславом, что это нужно читать постоянно... иначе "век свободы не видать")))

Комментарий от: Лариса, Январь 9, 2013 в 11:19pm

Спасибо, Наталия! Ежедневная гигиена внутреннего пространства... всегда вовремя)))

Комментарий от: Вячеслав, Январь 9, 2013 в 6:44pm

Спасибо! Это так просто,и ново и старо....но очень нужно всем нам...думаю так отпечатать и на виду перед рабочим столом закрепить что бы взор обращать на эти простые истины не раз звучавшие  у разных источников, но суть одна необходимо трезво взглянуть на себя со стороны на свою ежедневно проживаемую автоматически жизнь. Спасибо ещё раз.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь  расширить и углубить понимание происходящего : @lydiakinstler760 ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий Я всегда люблю читать комментарии под видео. Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают… Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе. Но, на этот раз,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования