Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 16, 2013 в 1:25am

))) СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС!!!  и за добрые слова спасибо тоже ))))

Комментарий от: Аврора, Январь 15, 2013 в 11:15pm

Спасибо, Татьяна!

Очень интересно и красивые фото!

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 11, 2013 в 6:38pm

ох ох ох !!!! как же так !!! почему люди себе не верят, а какой-то книжке верят??? книги же тоже люди писали !!!! ооооооооооххххххххххххх!!!

)))) Ищите себе сердолики- они универсальные целители, связывают с Солнцем и Галактиками... Они космические, и цвет их называют "загаром" потому, что рождаются они - появляются на поверхности земли в следствии сейсмической активности и горообразования(в основном) - абсолютно белыми - прозрачно-белыми(бесцветными) .... и только много тысячелетий или веков под лучами Солнца дают им их неповторимую палитру цвета... это солнечный загар, по этому они имеют свою природную, полезную нам радиоактивность... на этом построен метод сердоликотерапии Е. И.  Бадигиной.

К тому же они активируют Сакральную чакру, омолаживают, учат НАСЛАЖДЕНИЮ,РЕЛАКСАЦИИ,ТВОРЧЕСТВУ, учат ПРАЗДНОВАТЬ ЖИЗНЬ.... К сердоликам тянет людей, утомленных, переболевших, переживающих долгосрочный стресс, выхаживающих тяжело больных... или людей, чьи игры- жизни- реальности связаны с  ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И ИХ МИСТЕРИЯМИ. Я напишу об этом позже ))))

Если встретите сердолик и он вас опять позовет, конечно берите))) или прямо сейчас "попросите пространство", выразите намерение встретиться со своим Сердоликом ))))

УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 11, 2013 в 5:40pm

Татьяна,  огромная благодарность за такой интересный и содержательный ответ, я так и чувствовала, что всё индивидуально в отношение камней!!!  Нравился мне очень сильно кулон с сердоликом, просто притягивал!!!  Спокойно мимо не проходила (работая в магазине), обязательно возьму в руки, поглажу...   Такой теплый цвет и узор витиеватый с вкраплениями интересными (и сейчас стоит перед глазами). Не купила только по причине несоответствия по знаку Зодиака (подходит Льву, противоположному знаку). Его купили... и сразу как-то пусто стало в магазине,я ушла вскоре. Даже снился несколько раз,так нравился!!!  Или я ему...)))))))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 11, 2013 в 12:52am

Ириночка, я из своего ответа Вам сделала заметку, чтобы не отвечать несколько раз, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за вопрос, мне все лень было сесть и написать об этом )))) Приятного вечера!

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 11, 2013 в 12:32am

Ирина, у меня к этому вопросу сложное отношение. Во-первых, я могу говорить о гороскопах лишь в том случае, если у человека есть персональная натальная карта. Планеты и их положение в домах гороскопа - это серьезный вибрационный отпечаток в нашей матрице и это наш первоначальный план А, существуют, конечно и Б и Я, но это зависит от осознанной работы человека и СВОБОДНОГО ВЫБОРА. ... Во-вторых, существует много астрологических школ, по- разному трактующих влияния планет, а минералы подбираются именно для того, чтобы усилить ослабленное влияние планет в определенных домах, или ослабить слишком сильное влияние, если это необходимо человеку. У всех Водолеев (по натальной карте, а это не значит, что они родились в январе-феврале) абсолютно разные наборы сильных и слабых планет в определенных домах... к тому же надо смотреть общую картину взаимных влияний планет друг на друга, чтобы не переусердствовать... подбор минералов в данном случае походит на ювелирную работу или на работу гомеопата ... очень маленькие дозы вибраций, с учетом гармонизации целого.......ЗНАМЕНИТЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ В ПОПУЛЯРНЫХ КНИГАХ, ГАЗЕТАХ И ЖУРНАЛАХ ТИПА :" ОГНЕННОМУ ЛЬВУ ИЛИ ОВНУ НЕОБХОДИМ РУБИН ИЛИ ГРАНАТ "  - ЭТО ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСУ, БЕЗ ОСОЗНАНИЯ СУТИ ВИБРАЦИОННЫХ  ВЛИЯНИЙ . Если человек действительно несет в себе много огненной энергии и находится в нормальном, сбалансированном состоянии, то добавление огненной энергии рубина выведет систему из равновесия и вы получите вспыльчивого и импульсивного, часто нетерпимого и капризного человека. При этом многие свято верят в то, что это их талисман и не снимают его ни при каких обстоятельствах, даже если интуитивно чувствуют ненужность такого взаимодействия, раздражительность или понимают, что до знакомства с минералом было легче. Посадите двух огненных, страстных человек в замкнутом пространстве и понаблюдайте что произойдет... лучший сценарий будет лишь в том случае, если они разнополые - страсть найдет выход, в противном случае это всегда взрывы и срывы ( внешние и внутренние). Огненному человеку полезно взаимодействовать с огненными камнями в момент энергетического спада, а в момент перевозбуждения ему подойдут камни воды (изумруд,к примеру),  то есть те, что рекомендуют Ракам... Правда в этих статьях, если они качественные, лишь в том, что они указывают энергия какой стихии преобладает в камне, иными словами, "КТО" САМ КАМЕНЬ ПО "ГАЗЕТНЫМ ГОРОСКОПАМ".(Газетными я называю "гороскопы" - таблицы дат рождения по месяцам, то есть месяца, вписанные в зодиакальный круг)...

В-третьих, я отдаю предпочтение не европейской и авестийской астрологии,а ведической астрологии - ДЖЬЁТИШ- подход к составлению натальных карт у них диаметрально-противоположный. Ведическая астрология опирается на положение Луны в момент рождения, европейская ориентируется на Солнце. Ведическая смотрит с позиции духовного пути, развития души и ее задач,психики человека (Луна), европейская опирается на эго и самоопределение (Солнце)... Я практиковала работу с натальными картами в джьётиш, и к этому меня привели мои личные прозрения в медитациях и снах... Я слышала какие-то имена , видела лица и целые истории, долго искала, кто эти герои и нашла - это ведические имена управителей планет... Дальше - интересней - все услышанные имена и истории оказались моей натальной картой, я их расставила в списке по важности... Те, что были для меня самыми важными - оказались моими планетами в экзальтации... Каждый пришедший в медитациях " человек давал мне свои рекомендации, их же повторил мне ведический астролог, называются они - УПАЙИ.(БЫТОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ И МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ, ГАРМОНИЗИРУЮЩИЕ ВЛИЯНИЕ ПЛАНЕТ В ТВОЕМ ГОРОСКОПЕ)...  Иногда я вижу такие-же рекомендации и видения для своих клиентов. Выясняется, что им близка либо астрология, либо ведический поток, то есть это кратчайший путь для них, то, во что они внутренне верят и принимают... Еще интересным является тот момент, что я всегда выбирала украшения с минералами, гармонизирующими мои "ослабленные планеты"  ... Последнее украшение меня уговорила выбрать для нее сестра - она до сих пор к нему не прикоснулась, не нравится оно ей на внутреннем уровне, а там 2 камня Луны и один Сатурна ( то что доктор прописал, но мне, а не ей). К слову сказать, на своих семинарах и курсах я учу людей выбирать камни интуитивно, так как считаю это единственно верным методом. Минералы - это краски - частоты, палитра...В каждый отдельно взятый миг вам нужна определенная краска, и под рукой необходимо иметь весь спектр цветов...

И еще... Я СОБИРАЛАСЬ НАПИСАТЬ ОБ АСТРОЛОГИИ( И ЕВРОПЕЙСКОЙ И ВЕДИЧЕСКОЙ )  со своими таблицами и рекомендациями... но правда ведической астрологии я посвящу намного больше времени - я ее чувствую глубинно, она построена на личном общении с сознанием-духом каждой планеты и с ее управителями, в ней много практических рекомендаций и ее суть для меня более межпространственна)))) Это мое личное ощущение,и оно связано лишь с моими наработками... для кого-то такими же "родными" являются другие астрологические школы... и к тому же - СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И ИСТИН ( видения и чувствования мира, ведь мы его разворачиваем из себя и своего опыта и убеждений, а все мы - ОЙ КАКИЕ РАЗНЫЕ ! :))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 10, 2013 в 11:26pm

Спасибо Сознанию за добрые слова )

Комментарий от: Сознание, Январь 10, 2013 в 11:08pm

Очень красиво.

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 10, 2013 в 10:52pm

Благодарю, Татьяна!

Аквамарин (если не ошибаюсь) подходит Водолею.

Здорово было бы  дополнить соответствие кристаллов  знакам Зодиака.

Или это несущественно?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
45 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
46 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
50 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования