Высшие Я и разделение Сотрудников Света

 Это часть информации с сайта LightGroup- Группа Света

Весь материал можно посмотреть на сайте.

9. 01. 2013

БЕСЕДА С МАСТЕРОМ КИРАЭЛЕМ 

 Изменение в Высших «Я» землян»

Что важно вам понимать?

Что сейчас идёт опять-таки определённое разделение.

Есть осознанные Сотрудники Света, активно развивающиеся.

Есть неосознанные, но активно развивающиеся Сотрудники Света. То есть те люди, которые активно движутся в своём развитии, не декларируя Световые методы работы при этом. Это очень важная часть землян, потому что те люди, которые устремлены в чём-то, которые занимаются самосовершенствованием в чём-то, например, в выбранной профессии, активно учатся, активно развивают свои профессиональные навыки. То есть имеют цель, стремление, вектор движения. Когда есть вектор движения, осознанный вектор движения, вот тогда они неосознанным образом являются активными Сотрудниками Света, хоть и не пробудившимися.

 

Есть та часть землян, которые не стремятся, у них нет чёткого вектора развития. Есть пребывание в моменте бытия. Они могут вести праведную жизнь, не лгать, говорить правду, но при этом у них нет вектора развития. Это другая часть землян. Вот такой части землян уже требуется инкубатор и анклав. Собственно говоря, тем, кому нужно наставничество для пробуждения и помощи в развитии было и создано объединённое Высшее «Я». Если вы хотите мы будем употреблять этот термин, но Я бы предпочёл говорить об анклаве-инкубаторе, куда временно передаются аспекты Высших «Я», скажем так, для подтягивания, для доразвития земных воплощений, земных личностей.

 

Есть те люди, которые не развиваются и не планируют развиваться, причём на уровне своих Высших «Я». Это не их цель и не их задача, они пришли получить конкретный опыт. Такие люди не объединяются в объединённое Высшее «Я», они работают на уровне земных личностей, с приличной  дистанцией от своих Высших «Я». Есть и такое.

 

Есть те, кто вообще не имеет связи с Высшими «Я», но это отдельная история.

 

В общем, как вы видите, палитра взаимоотношений Сотрудников Света планеты Земля и Существ Света планеты Земля разнообразны и многообразны. Но образ сети, который пришёл Светлане, а именно реперные точки в виде Высших «Я» устремлённых высоко вверх, как вершины гор, как Монблан, Маттерхорн и прочие. Они действительно подтягивают под свой уровень, как будто на них наброшена сверху сеть, и она проседает вниз. И вот эти просевшие части сети, как бы подтягиваются вверх по мере продвижения ввысь самих Высших «Я» авангарда Сотрудников Света. Я думаю, что этот образ для вас весьма нагляден. Будут и другие тенденции в развитии и структурировании ваших Высших «Я». И мы будем о них постепенно рассказывать.

 

 

 

Представления: 570

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Январь 18, 2013 в 10:03pm

то единения то резделения

Комментарий от: Laura, Январь 18, 2013 в 8:58pm

Спасибо всем Вам, высшим и не высшим.  Насмешили.  А вы говорите - нет изменений!  Работает инкубатор!  Алесь-Ромашка в Гошу преобразился!   И тут, вокруг меня сплошные преображения: велоспедист Армстронг из семикратного чемпиона в многократного Лжеца превратился запросто.  И вокруг столько недоумения - как он мог обманывать так много людей так долго и так успешно!     С энергиями явно что-то не то.  Я думаю они расплавляют нас, как высокие температуры в печи плавят метал и придают ему новые свойства.  Просто, как Мастер Кираэль говорит, всё зависит от первоначальных свойств человека или металла.  Из дерева не сделаешь железо, из железа - золото.  Можно, вероятно, но требуется слишком много усилий и времени. Для творения нужен подходящий материал!  

Вот вам и связь с градациями Кираэля!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 18, 2013 в 2:57pm

То же самое можно отнести к некоторым ченнелингам.

Да, Гоша,  абсолютно согласна...  

Некоторые ченеллинги-сказки, наверное, становятся доступными для восприятия только после граммов 250-750))))))) 

А вообще, у нас тема про Высшее Я, инкубаторы для аспектов и про отсутствие у некоторых индивидУмов  связи с Высшим Я...

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 18, 2013 в 1:57pm

Хих))))))))  Гоша, однако....  кого-то Вы мне определенно напоминаете по энергиям...

Хочется спросить: "Алесееесььь!!!  Что Тебя в Красноярск-то занесло???")))))))))))

Это я о своём, о девичьем...

Галактики ТВОРИТЬ...  конечно...  только по-трезвому!!!!))))))))))))))

Романтики-алкоголики среди Ангелов, надеюсь, не встречаются...   Хих)))))))) Насмешили совсем))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 18, 2013 в 10:35am

Спасибо, Лора.

Все наши разделения существуют в нашем уме... собственно, как и объединения...

Можно ли равнинную реку заставить течь быстрее?

А горную реку - замедлить свой бег?

В природе всё гармонично и целесообразно, наверное человек тоже дитя природы, и время к пробуждению у каждого своё.  Внутреннее.  Пока бутон розы не наберет нужной силы...  он не откроется.  И если у незрелого бутона пытаться насильно раскрывать лепесточки...  он откроется конечно...  но это уже не будет ТОЙ Прекрасной Розой, которая расцвела бы естественным путём.  Это будет жалкое подобие...  Вот о чем я хотела сказать.  

Инкубаторы....  как это  по-американски!!!  Анклавы... для аспектов...   Мдя-с...

Счастливы ли цыплята в инкубаторах?

А рядом с курицей-несушкой?   Хих))))))))   куда-то меня понесло.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования