Магия… Дивное слово!

Может быть очень сурова,

Может быть сладко-беспечна,

Но непременно извечна…

Маги, волшебники, феи

Многое знали, умели…

Мы позабыли, что знали,

Как нас когда-то прозвали.

18.01.13.

http://tasinblog.com/

Представления: 250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Январь 20, 2013 в 6:13pm

Елена Светлая, комментарий справедлив и потому не задел... Я Вам благодарна за него. У меня очень РАЗНЫЕ коллажи, случаются и не очень удачные на мой взгляд... А взгляд у всех разный)

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 19, 2013 в 4:01pm

Таис, у Вас очень-очень красивые коллажи! Спасибо! К сожалению, образ женщины настолько часто и нещадно эксплуатируется в рекламе, что очень бы хотелось больше таких красивейших Ваших произведений как "посиделки". Извините, если мой комментарий Вас задел. Художник существо ранимое, с ним надо бережно обращаться. Но это не критика, а пожелание;-)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор..."
50 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования