Проект "Предназначение": Ченнелинг - Стивен Спилберг - я мечтаю, чтобы жить

Предлагаю вашем вниманию часть ченнелинга под проектом "Предназначение".

Этот ченнелинг был посвящен Стивену Спилбергу.

 

"ВЕДУЩИЙ. Приветствуем Силы на сегодняшнем сеансе посвящённому Стивену Спилбергу. Обычный вопрос, первый вопрос. Как бы вы расшифровали его предназначение с вашей точки зрения?

СИЛЫ. Да. Приветствуем участников этого сеанса по Предназначению этой интересной личности. Человек большого воображения – означает человек имеющий дар подключаться к информационным слоям. Всё, что у него происходило, как он говорит в воображении или как вы называете иногда – фантазии. Это информация, которая приобретала формы путём сочетания мыслительной деятельности со способностью улавливать, расшифровывать потоки информации, вхождение в каналы с определёнными структурами. Не зная, сам того не понимая, он проходил подготовку во снах, в различных мирах, которые потом ему показывались, как бы как вы сказали в кинолентах, в качестве воображаемой действительности с оттенком реальности, которая действительно именно с оттенком этой реальности существовавшей и существующей в настоящее время в некоторых измерениях. Что касается его предназначения – это можно сказать одним простым словом – воплощение. Воплощение – означает воплощение нереального в действительность, воплощение фантазии в реальность, воплощение своей жизни в именно ту…, или облечение своей жизни именно в ту форму, которую действительно заслуживает человек, поставивший цель перед собой, ту цель, которая описывает самого себя, то есть то, что он умеет лучше всего делать, воплотить в действия, которые могут охарактеризовать его с самой профессиональной точки зрения.

ВЕДУЩИЙ. А за счёт чего он…. Получается так. Он переносил из не физического мира в физический мир те мечты, те истории, которые он видел там. Но эти истории обладали интересной спецификой – они зажигали сердца других людей и ведь не физический мир намного шире, глубже и больше чем физический мир. Там много хорошего и плохого, что позволяло ему отобрать именно то, что зажжёт у людей здесь и сейчас.

СИЛЫ. Дело в том, что он не делал выбора на отбор. То есть это происходит как с художником. Художник получает поток. Поток, который он стремительно воплощает на бумаге. То есть то, что ему приходило – это было именно тем качественным потоком информации, который был необходим в определённый момент времени для воплощения. Процесс был полностью управляем, скажем, так. И сейчас так же.

ВЕДУЩИЙ. А что вы подразумеваете под «управляем и сейчас»?

СИЛЫ. Передача информации происходит и сейчас в настоящий момент, так как этот человек ещё находится в его воплощении.

ВЕДУЩИЙ. Всё понятно. Вы сказали, что любой художник, любой автор чувствует это состояние потока. Похоже, любой человек может прикоснуться к этому интуитивному знанию и начать его расширять. За счёт…

СИЛЫ. Нет. Существует определённые параметры, по которым человек может подойти, как вы сказали,  прикосновению к этому потоку, потоку творчества. Естественно у вас возникнет вопрос, каковы эти параметры? Отвечаем. Одним из параметров должно быть ненасилие, не желание зла.

ВЕДУЩИЙ. А какие другие параметры?

СИЛЫ. Цель. Цель является именно той причиной, по которой человек может быть вовлечён в именно процесс творчества. Творчество – это может быть исследование. Это может быть построение физических объектов, но именно с творческим подходом, это может быть любая деятельность, которая выходит за рамки обыденности и которая поднимает и ставит человека в разряд высокого ранга профессионалов, отличает его от общего уровня людей.

ВЕДУЩИЙ. То есть, базируясь на этих ценностях, на этих принципах – это является ключом для подключения к каналу?

СИЛЫ. Можно сказать – это является первым этапом. Этапов несколько. Если человек не прошёл этот этап и если он прошёл отборочный этап, то здесь ему даются какие-то вопросы на засыпку. То есть, какой он делает выбор в соответствии с этими вопросами, каким критериям он подходит. Следующим этапом будет насколько этот человек готов идти до конца. В основном ставятся все возможные преграды для того, чтобы понять насколько человек желает этого. Желание также является одним из важных аспектов развития личности человека.

ВЕДУЩИЙ. То есть, это похоже на то, что как метафора: «сквозь огонь и медные трубы», то есть «дух закаляется сквозь огонь и медные трубы». Не мудрено, тогда человек получает опыт…

СИЛЫ. Нет. Это не закалка Духа. Извините за то, что мы вас перебиваем, но мы должны заметить – это не является закалкой Духа. Это является вторым этапом отбора для привлечения или подключения человека к потоку. На данный момент мы обсуждаем именно этот вопрос...."

 

http://sferarazuma.ru/destiny/

 

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.

“ 6 сценариев, которые водят вас по кругу… Посмотреть еще
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь
"       "   Постепенно вы всё более явственно начнёте чувствовать, что Божественная природа человека – это не какая-то абстрактная идея. Это реальность, которую можно испытать на своём опыте. Принимая в свою…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №3.                                           Ступень 2.                   Откройте свой канал связи с Божественным.         Наша связь с Богом не прерывалась никогда – о ней нужно просто вспомнить.  Итак, мы сделали первый шаг, поднялись на первую ступень – обнаружили в себе центр, опору, фундамент, внутренний стержень.На самом деле это уже и есть соединение с Божественным в себе. Если вы почувствовали мир, покой, равновесие – это…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда ты отказываешься от молитвы в том виде, в котором привык ее воспринимать, ты не отказываешься от Бога.”
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"" Поверь, на Земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие Урок!                                               Все остальные здесь лишь служат твоему делу.                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"        " Представьте, что вы обращаетесь к кому-то из этих людей, не теряя сосредоточенности на своём центре. Вы обращаетесь от своего истинного «Я». Просто мысленно поприветствуйте этого человека. Представьте,…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА27.12.2016 в 21:05Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2.                                                            Ступень 1.    Я Есмь! Откройте свой центр, обретите опору внутри себя.                                              Кто мы на самом деле?         Часто ли мы задаём себе такой простой вопрос – кто мы? Нам кажется, что мы всё про себя знаем.Но…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования