Проект "Предназначение": Ченнелинг - Стивен Спилберг - я мечтаю, чтобы жить

Предлагаю вашем вниманию часть ченнелинга под проектом "Предназначение".

Этот ченнелинг был посвящен Стивену Спилбергу.

 

"ВЕДУЩИЙ. Приветствуем Силы на сегодняшнем сеансе посвящённому Стивену Спилбергу. Обычный вопрос, первый вопрос. Как бы вы расшифровали его предназначение с вашей точки зрения?

СИЛЫ. Да. Приветствуем участников этого сеанса по Предназначению этой интересной личности. Человек большого воображения – означает человек имеющий дар подключаться к информационным слоям. Всё, что у него происходило, как он говорит в воображении или как вы называете иногда – фантазии. Это информация, которая приобретала формы путём сочетания мыслительной деятельности со способностью улавливать, расшифровывать потоки информации, вхождение в каналы с определёнными структурами. Не зная, сам того не понимая, он проходил подготовку во снах, в различных мирах, которые потом ему показывались, как бы как вы сказали в кинолентах, в качестве воображаемой действительности с оттенком реальности, которая действительно именно с оттенком этой реальности существовавшей и существующей в настоящее время в некоторых измерениях. Что касается его предназначения – это можно сказать одним простым словом – воплощение. Воплощение – означает воплощение нереального в действительность, воплощение фантазии в реальность, воплощение своей жизни в именно ту…, или облечение своей жизни именно в ту форму, которую действительно заслуживает человек, поставивший цель перед собой, ту цель, которая описывает самого себя, то есть то, что он умеет лучше всего делать, воплотить в действия, которые могут охарактеризовать его с самой профессиональной точки зрения.

ВЕДУЩИЙ. А за счёт чего он…. Получается так. Он переносил из не физического мира в физический мир те мечты, те истории, которые он видел там. Но эти истории обладали интересной спецификой – они зажигали сердца других людей и ведь не физический мир намного шире, глубже и больше чем физический мир. Там много хорошего и плохого, что позволяло ему отобрать именно то, что зажжёт у людей здесь и сейчас.

СИЛЫ. Дело в том, что он не делал выбора на отбор. То есть это происходит как с художником. Художник получает поток. Поток, который он стремительно воплощает на бумаге. То есть то, что ему приходило – это было именно тем качественным потоком информации, который был необходим в определённый момент времени для воплощения. Процесс был полностью управляем, скажем, так. И сейчас так же.

ВЕДУЩИЙ. А что вы подразумеваете под «управляем и сейчас»?

СИЛЫ. Передача информации происходит и сейчас в настоящий момент, так как этот человек ещё находится в его воплощении.

ВЕДУЩИЙ. Всё понятно. Вы сказали, что любой художник, любой автор чувствует это состояние потока. Похоже, любой человек может прикоснуться к этому интуитивному знанию и начать его расширять. За счёт…

СИЛЫ. Нет. Существует определённые параметры, по которым человек может подойти, как вы сказали,  прикосновению к этому потоку, потоку творчества. Естественно у вас возникнет вопрос, каковы эти параметры? Отвечаем. Одним из параметров должно быть ненасилие, не желание зла.

ВЕДУЩИЙ. А какие другие параметры?

СИЛЫ. Цель. Цель является именно той причиной, по которой человек может быть вовлечён в именно процесс творчества. Творчество – это может быть исследование. Это может быть построение физических объектов, но именно с творческим подходом, это может быть любая деятельность, которая выходит за рамки обыденности и которая поднимает и ставит человека в разряд высокого ранга профессионалов, отличает его от общего уровня людей.

ВЕДУЩИЙ. То есть, базируясь на этих ценностях, на этих принципах – это является ключом для подключения к каналу?

СИЛЫ. Можно сказать – это является первым этапом. Этапов несколько. Если человек не прошёл этот этап и если он прошёл отборочный этап, то здесь ему даются какие-то вопросы на засыпку. То есть, какой он делает выбор в соответствии с этими вопросами, каким критериям он подходит. Следующим этапом будет насколько этот человек готов идти до конца. В основном ставятся все возможные преграды для того, чтобы понять насколько человек желает этого. Желание также является одним из важных аспектов развития личности человека.

ВЕДУЩИЙ. То есть, это похоже на то, что как метафора: «сквозь огонь и медные трубы», то есть «дух закаляется сквозь огонь и медные трубы». Не мудрено, тогда человек получает опыт…

СИЛЫ. Нет. Это не закалка Духа. Извините за то, что мы вас перебиваем, но мы должны заметить – это не является закалкой Духа. Это является вторым этапом отбора для привлечения или подключения человека к потоку. На данный момент мы обсуждаем именно этот вопрос...."

 

http://sferarazuma.ru/destiny/

 

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Я нахожусь перед группой старых душ. Придёт время, когда вам придётся отказаться от идеи группы. Я часто сижу перед одной старой душой, которая находится в разных местах. Я влюблён в эту душу, потому что я, никогда не будучи человеком,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Сострадание — это ваша способность преодолевать время. Это и есть измерение. Вы видите страдающего человека в больнице и думаете о том, как он выйдет из больницы, и всё будет хорошо, и он будет улыбаться. Вы сосредотачиваетесь на…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
" Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  В ответ на появление очередной «нетленки» - блога о прививках от гриппа хочу рассказать поучительную историю, которая произошла со мной ровно год назад. В октябре 2025 года мне по состоянию здоровья срочно понадобился…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования