Инструменты для целителей. Кристаллы "Хранители записей" с "треугольниками атлантов". Звездные Врата. ПИРИТ.

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 29, 2013 в 5:52pm

)))) а Вы бы и не влюбились не в СВОЙ камень)))) мы всегда притягиваем подобные или необходимые для баланса энергии))) ВАМ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК )))

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 29, 2013 в 4:47pm

Спасибо, дорогая! У меня уже есть такой - увидела летом и влюбилась) Уже потом узнала, что это ещё и мой камень в некотором смысле - у меня в дате рождения два огня и один в имени))) Буду с ним налаживать астральную связь;-)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 29, 2013 в 3:48pm

конечно ЛЮБИТ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЕСКОНЕЧНО )))) И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ)))) Вот еще ода ссылка))) мне нравится энергия этих кристаллов и их партнерство, надеюсь Вам тоже кто-то из них придется по душе )))...http://krystallineworld.blogspot.com/2013/01/blog-post_9939.html

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 29, 2013 в 2:24pm

Спасибо огромное за ссылку!

Я в восторге! Так всё попало и совпало;-) Кто-то там наверху очень любит меня:)))))))))))))))))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 29, 2013 в 1:54pm

ТРЕУГОЛЬНИКИ АТЛАНТОВ -  по моему мнению-чувствованию-видению - имеют искусственное происхождение... Посмотрите на них, в пирите или кварцах... настройтесь. задайте вопрос и Вы можете увидеть как это делалось... Это не имеет ничего общего с гравировкой и процарапыванием черточек... Для меня - это те же технологии и способности человека, которые применялись при строительстве пирамид и дольменов...

Это только мое мнение, оно для меня живо и полно энергии... Я работаю в этих реальностях прямо сейчас, чувствую их постоянно, возможно найду время описать тот опыт и технологии нашим языком... Может кому-то понадобятся эти инструменты ))))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 29, 2013 в 1:47pm

 Алиса, то что вызывает беспокойство лучше отложить до момента, когда Вы отдохнете и будете полны энтузиазма и сил, тогда, при желании, можно еще раз взглянуть на него... Если вибрации не Ваши - ну и бог с ними)))) пусть другому помогают)))... Пирит резонирует с Сакральной чакрой и может балансировать ее, при этом вычищая блоки и принося некоторый дискомфорт... К тому же он работает на многих вибрационных уровнях сразу и служит вратами в реальности... Может быть Вам просто тот коридор не нужен...))) Если мне что-то не нравится, я разворачиваюсь и иду в другом направлении, за исключением тех ситуаций - когда слышу внутри, что это мои блоки и проблемы... И даже в этой ситуации Вы вольны развернуться и уйти и вернуться тогда, когда накопите достаточный энергетический потенциал для решения проблемы-задачи... возможно ситуации и осознанию надо вызреть... а быть может существует более мягкий, приятный и элегантный способ решения этой задачи... 

КРИСТАЛЛЫ - НАШИ ДРУЗЬЯ... ИХ ПОМОЩЬ ДРУЖЕСКАЯ И С ЛЮБОВЬЮ... ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ НАПРЯГАТЬ ИЛИ ВЫЗЫВАТЬ ДИСКОМФОРТ... ОНИ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ЗАДУМАТЬСЯ, КАК И ПРЕДАННЫЙ ДРУГ, НО ОНИ НИКОГДА НЕ ПРИЧИНЯЮТ БОЛЬ... ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ДРУГОМ ВИБРАЦИОННОМ УРОВНЕ, ВИБРАЦИЯ БОЛИ ТАМ ОТСУТСТВУЕТ, ТАК КАК ОНА ВЕСЬМА ПЛОТНАЯ... ОНА СВОЙСТВЕННА НАМ НА ДАННОМ ЭТАПЕ, МЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЕЕ ПРОЕЦИРУЕМ НА ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО... САМ КРИСТАЛЛ НЕ МОЖЕТ ГЕНЕРИРОВАТЬ ЭТУ ЧАСТОТУ...

Это я не про Ваш случай, а вообще про ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ, ЧТО КРИСТАЛЛЫ МОГУТ КАКИМ -ЛИБО ОБРАЗОМ НАВРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКУ...( их способность навредить такая же как  у деревьев, цветов, солнца, воды или планеты... даже радиоактивные кристаллы (с превышающей их природную норму радиоактивностью, не попадут к Вам в руки, если Вы гармонично настроены)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 29, 2013 в 1:29pm
Комментарий от: Елена Светлая, Январь 29, 2013 в 8:47am

Извините, уже всё нашла!:)

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 29, 2013 в 8:45am

Татьяна, день добрый! Очень интересуюсь пиритом, только вчера хотела Вас спросить не собираетесь ли про него рассказать... Спасибо, что услышали:)

Я прошла по ссылке, но вижу только фото, а текст не вижу. Или там только фото? Подскажите, пожалуйста.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования