Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки … Боженька, ну сжалься, поделись немножко … Людям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда, что нельзя сдаваться … Очередь за Счастьем у тебя толпит…

   Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки …

Боженька, ну сжалься, поделись немножко …

Людям очень важно с мыслью просыпаться,

Что жива надежда, что нельзя сдаваться …

Очередь за Счастьем у тебя толпится,

Но намного больше тех, кто побоится

К очереди этой присоединиться …

Только им ведь тоже Счастье пригодится …

Я раздам прохожим Счастье по крупинкам …

Близким и не очень, рыжим и блондинкам,

Бедным, и богатым, слесарям, поэтам …

Недостойных Счастья в мире просто нету …

Ведь когда Улыбки добрые встречаешь,

О своих проблемах сразу забываешь …

А когда Душою кто-то согревает,

Это значит, Счастье всё-таки бывает …

Нужно оглянуться, нужно присмотреться …

Может, в чьём-то сердце к Счастью скрыта дверца …

Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…

Пред любовью лучше не сопротивляться …

И толпились люди, занимали место …

Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой …

Для кого-то Счастье – сплетнями делиться…

Очередь большая… Всё мелькают лица…

Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки …

Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки …

Но с Улыбкой мудрой мне ответил Боже,

Что Улыбка близких – это Счастье тоже !

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Николаевна, Февраль 6, 2013 в 7:56am

Я пришла за счастьем -вот мои ладошки. БЛАГОдарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
""это внутренняя алхимия, где свинец эго превращается в золото духа.""
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Ваше воплощение — это рабочая командировка "Проснитесь от сна обыденности. Вы здесь не случайно. Ваше рождение — это целенаправленное действие, «рабочий визит» в трёхмерную реальность с её уникальными законами и…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования