ЗНАЮ, ЧТО ТАК И СЛУЧИТСЯ,
 СЧАСТЬЕ В ОКОШКО МОЕ ПОСТУЧИТСЯ,
НОЧЬЮ ЛЬ,ЗИМОЮ, ИЛЬ ЛЕТОМ ЦВЕТНЫМ,
ЗНАЮ, ОНО БУДЕТ САМЫМ РОДНЫМ!! 


ОКНА ОТКРОЮ, ВОРОТА И ДВЕРЬ,
СЧАСТЬЕ МОЕ, ЗАХОДИ И ПОВЕРЬ,
БУДЕТ УЮТНО ТЕБЕ В ЭТОМ ДОМЕ,
ТАМ, ГДЕ ОЧАГ СОГРЕВАЕТ И КРОМЕ,


СЕРДЦЕ ОТКРОЮ ТЕБЕ НАРАСПАШКУ,
ВИДИШЬ, КАК БЬЕТСЯ ОНО ПОД РУБАШКОЙ,
РВЕТСЯ НАВСТРЕЧУ ТЕБЕ ИЗ ГРУДИ,
СЧАСТЬЕ МОЕ, ПОСКОРЕЙ ЗАХОДИ!


КАК ЗАЖДАЛАСЬ, ИСТОМИЛАСЬ ДУША,
ДОЛГО СКВОЗЬ ГОДЫ ТЫ ШЛО НЕ СПЕША,
БОЖЕ, КАК СЛАДОК МИГ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ,
/ЧТОБЫ В СЛИЯНЬЕ ОДНОЙ БЫТЬ СУДЬБОЙ!!!!

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 12:46pm

Галин, не обижайтесь, Андрей не ругается, он просто правдоруб у нас...

У Вас замечательные стихи!  Очень созвучно всё.

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:34pm

Спасибо, Александр, я попробую разобраться..С теплом души моей - Галина..

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:19pm

Андрей. не ругайтесь, я научусь , если подскжете...я могу, конечно, и не печатать ничего, если это мешает но. какое отношение к этому имеет мое платье..Я поставила первую попавшуюся фотографию..не кусайте меня, пожалуйста...Я сюда только вошла еще, и мои ошибки - это не умышленное  намерение...Я не знаю, как сделать альбом, что такое поднимать и опускать, так подскажите так, как надо...

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 12, 2013 в 12:09pm

Галина я вас тоже  ПОВТОРНО прошу вести сборник стихов с КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ. который можно пополнять  редактировать постоянно, ПОРОЙ ПОДНИМАЯ  и не расталкивать своей красотой другие посты, а то получается что новость из-а таких стихов оказывается к вечеру на 2 или 3 страничке  ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ АВТОРАМ...на фоне красивого платья какое-то некрасивое поведение... Тут нет модератора, тут в людях воспитывают самодисциплину. Люди договорились стараться размещать свои послания наиболее компактно, можно спросить как. при копировании и размещении стихотворение почти полностью переносится на главную страничку, поэтому надо использовать отмену форматирования ( есть такая кнопочка с буквой Т)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Проявляясь на самом низком плотном материальном дуальном трёхмерном линейном влане плане мы получаем  со-знание, разделённое на свои собственные противоположности, Проявление началось и на данный момент проявлено только тело ,а потому имеем…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Послушайте внимательно. Что, если те жители этой планеты, которые начинают подниматься в сознании, начнут оказывать влияние на окружающую среду и проявят, можно сказать, свойство, которым планета всегда обладала и чего она ожидала от вас…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
""Многие ли из вас чувствуют более тесную связь с Духом? Многие из вас. Многие ли из вас ощущают, что от вас требуется нечто большее? Это так часто встречается у работников света прямо сейчас. И я скажу, что это доказательство того, что вы…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Измерение — это не просто линейная последовательность событий. Оно уникально и независимо. Многие из вас начинают двигаться в этом направлении, и вы начинаете ощущать это. Вы становитесь более осознанными. И это осознание позволяет…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Кстати, Эго Личности, напрямую связано с нашим астральным низшим планом, который мы сейчас активно зачищаем возвращаясь из иллюзии разделения в единство."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Алекс!  Я полагаю, что ты не совсем понимаешь о чём я веду речь. Проявляясь на самом низком плотном материальном дуальном трёхмерном линейном влане плане мы получаем  со-знание, разделённое на свои собственные противоположности, свои…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования