ЗНАЮ, ЧТО ТАК И СЛУЧИТСЯ,
 СЧАСТЬЕ В ОКОШКО МОЕ ПОСТУЧИТСЯ,
НОЧЬЮ ЛЬ,ЗИМОЮ, ИЛЬ ЛЕТОМ ЦВЕТНЫМ,
ЗНАЮ, ОНО БУДЕТ САМЫМ РОДНЫМ!! 


ОКНА ОТКРОЮ, ВОРОТА И ДВЕРЬ,
СЧАСТЬЕ МОЕ, ЗАХОДИ И ПОВЕРЬ,
БУДЕТ УЮТНО ТЕБЕ В ЭТОМ ДОМЕ,
ТАМ, ГДЕ ОЧАГ СОГРЕВАЕТ И КРОМЕ,


СЕРДЦЕ ОТКРОЮ ТЕБЕ НАРАСПАШКУ,
ВИДИШЬ, КАК БЬЕТСЯ ОНО ПОД РУБАШКОЙ,
РВЕТСЯ НАВСТРЕЧУ ТЕБЕ ИЗ ГРУДИ,
СЧАСТЬЕ МОЕ, ПОСКОРЕЙ ЗАХОДИ!


КАК ЗАЖДАЛАСЬ, ИСТОМИЛАСЬ ДУША,
ДОЛГО СКВОЗЬ ГОДЫ ТЫ ШЛО НЕ СПЕША,
БОЖЕ, КАК СЛАДОК МИГ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ,
/ЧТОБЫ В СЛИЯНЬЕ ОДНОЙ БЫТЬ СУДЬБОЙ!!!!

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 12:46pm

Галин, не обижайтесь, Андрей не ругается, он просто правдоруб у нас...

У Вас замечательные стихи!  Очень созвучно всё.

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:34pm

Спасибо, Александр, я попробую разобраться..С теплом души моей - Галина..

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:19pm

Андрей. не ругайтесь, я научусь , если подскжете...я могу, конечно, и не печатать ничего, если это мешает но. какое отношение к этому имеет мое платье..Я поставила первую попавшуюся фотографию..не кусайте меня, пожалуйста...Я сюда только вошла еще, и мои ошибки - это не умышленное  намерение...Я не знаю, как сделать альбом, что такое поднимать и опускать, так подскажите так, как надо...

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 12, 2013 в 12:09pm

Галина я вас тоже  ПОВТОРНО прошу вести сборник стихов с КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ. который можно пополнять  редактировать постоянно, ПОРОЙ ПОДНИМАЯ  и не расталкивать своей красотой другие посты, а то получается что новость из-а таких стихов оказывается к вечеру на 2 или 3 страничке  ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ АВТОРАМ...на фоне красивого платья какое-то некрасивое поведение... Тут нет модератора, тут в людях воспитывают самодисциплину. Люди договорились стараться размещать свои послания наиболее компактно, можно спросить как. при копировании и размещении стихотворение почти полностью переносится на главную страничку, поэтому надо использовать отмену форматирования ( есть такая кнопочка с буквой Т)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Иллюзия, которую вы держите в руках: как расширить реальность, не сдвинувшись с места
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" Вы думаете, что оказались здесь случайно? Те, кто слушает и наблюдает, вы считаете, что попали сюда случайно в момент одного из самых значительных изменений в истории человечества? Это не так. Вы здесь для того, чтобы, если захотите,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"Что, если это время, которое вас устраивает, наступит завтра? Вы согласны с этим? Я говорю вам, что произойдёт нечто, что действительно продлит вашу жизнь, и это произойдёт не отдельно от вас. Это будет внутри вас.Гомеопатия на этой планете —…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" В чём же секрет? В сострадании и практике мастерства в любви. Вы делаете всё возможное, чтобы избавиться от привычек беспокойства, споров, страха и реакций — всего того, что сокращает вашу жизнь. Но, с другой стороны, когда вы…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования