ЗНАЮ, ЧТО ТАК И СЛУЧИТСЯ,
 СЧАСТЬЕ В ОКОШКО МОЕ ПОСТУЧИТСЯ,
НОЧЬЮ ЛЬ,ЗИМОЮ, ИЛЬ ЛЕТОМ ЦВЕТНЫМ,
ЗНАЮ, ОНО БУДЕТ САМЫМ РОДНЫМ!! 


ОКНА ОТКРОЮ, ВОРОТА И ДВЕРЬ,
СЧАСТЬЕ МОЕ, ЗАХОДИ И ПОВЕРЬ,
БУДЕТ УЮТНО ТЕБЕ В ЭТОМ ДОМЕ,
ТАМ, ГДЕ ОЧАГ СОГРЕВАЕТ И КРОМЕ,


СЕРДЦЕ ОТКРОЮ ТЕБЕ НАРАСПАШКУ,
ВИДИШЬ, КАК БЬЕТСЯ ОНО ПОД РУБАШКОЙ,
РВЕТСЯ НАВСТРЕЧУ ТЕБЕ ИЗ ГРУДИ,
СЧАСТЬЕ МОЕ, ПОСКОРЕЙ ЗАХОДИ!


КАК ЗАЖДАЛАСЬ, ИСТОМИЛАСЬ ДУША,
ДОЛГО СКВОЗЬ ГОДЫ ТЫ ШЛО НЕ СПЕША,
БОЖЕ, КАК СЛАДОК МИГ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ,
/ЧТОБЫ В СЛИЯНЬЕ ОДНОЙ БЫТЬ СУДЬБОЙ!!!!

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 12:46pm

Галин, не обижайтесь, Андрей не ругается, он просто правдоруб у нас...

У Вас замечательные стихи!  Очень созвучно всё.

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:34pm

Спасибо, Александр, я попробую разобраться..С теплом души моей - Галина..

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:19pm

Андрей. не ругайтесь, я научусь , если подскжете...я могу, конечно, и не печатать ничего, если это мешает но. какое отношение к этому имеет мое платье..Я поставила первую попавшуюся фотографию..не кусайте меня, пожалуйста...Я сюда только вошла еще, и мои ошибки - это не умышленное  намерение...Я не знаю, как сделать альбом, что такое поднимать и опускать, так подскажите так, как надо...

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 12, 2013 в 12:09pm

Галина я вас тоже  ПОВТОРНО прошу вести сборник стихов с КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ. который можно пополнять  редактировать постоянно, ПОРОЙ ПОДНИМАЯ  и не расталкивать своей красотой другие посты, а то получается что новость из-а таких стихов оказывается к вечеру на 2 или 3 страничке  ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ АВТОРАМ...на фоне красивого платья какое-то некрасивое поведение... Тут нет модератора, тут в людях воспитывают самодисциплину. Люди договорились стараться размещать свои послания наиболее компактно, можно спросить как. при копировании и размещении стихотворение почти полностью переносится на главную страничку, поэтому надо использовать отмену форматирования ( есть такая кнопочка с буквой Т)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования