ЗНАЮ, ЧТО ТАК И СЛУЧИТСЯ,
 СЧАСТЬЕ В ОКОШКО МОЕ ПОСТУЧИТСЯ,
НОЧЬЮ ЛЬ,ЗИМОЮ, ИЛЬ ЛЕТОМ ЦВЕТНЫМ,
ЗНАЮ, ОНО БУДЕТ САМЫМ РОДНЫМ!! 


ОКНА ОТКРОЮ, ВОРОТА И ДВЕРЬ,
СЧАСТЬЕ МОЕ, ЗАХОДИ И ПОВЕРЬ,
БУДЕТ УЮТНО ТЕБЕ В ЭТОМ ДОМЕ,
ТАМ, ГДЕ ОЧАГ СОГРЕВАЕТ И КРОМЕ,


СЕРДЦЕ ОТКРОЮ ТЕБЕ НАРАСПАШКУ,
ВИДИШЬ, КАК БЬЕТСЯ ОНО ПОД РУБАШКОЙ,
РВЕТСЯ НАВСТРЕЧУ ТЕБЕ ИЗ ГРУДИ,
СЧАСТЬЕ МОЕ, ПОСКОРЕЙ ЗАХОДИ!


КАК ЗАЖДАЛАСЬ, ИСТОМИЛАСЬ ДУША,
ДОЛГО СКВОЗЬ ГОДЫ ТЫ ШЛО НЕ СПЕША,
БОЖЕ, КАК СЛАДОК МИГ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ,
/ЧТОБЫ В СЛИЯНЬЕ ОДНОЙ БЫТЬ СУДЬБОЙ!!!!

Представления: 196

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 12:46pm

Галин, не обижайтесь, Андрей не ругается, он просто правдоруб у нас...

У Вас замечательные стихи!  Очень созвучно всё.

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:34pm

Спасибо, Александр, я попробую разобраться..С теплом души моей - Галина..

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:19pm

Андрей. не ругайтесь, я научусь , если подскжете...я могу, конечно, и не печатать ничего, если это мешает но. какое отношение к этому имеет мое платье..Я поставила первую попавшуюся фотографию..не кусайте меня, пожалуйста...Я сюда только вошла еще, и мои ошибки - это не умышленное  намерение...Я не знаю, как сделать альбом, что такое поднимать и опускать, так подскажите так, как надо...

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 12, 2013 в 12:09pm

Галина я вас тоже  ПОВТОРНО прошу вести сборник стихов с КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ. который можно пополнять  редактировать постоянно, ПОРОЙ ПОДНИМАЯ  и не расталкивать своей красотой другие посты, а то получается что новость из-а таких стихов оказывается к вечеру на 2 или 3 страничке  ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ АВТОРАМ...на фоне красивого платья какое-то некрасивое поведение... Тут нет модератора, тут в людях воспитывают самодисциплину. Люди договорились стараться размещать свои послания наиболее компактно, можно спросить как. при копировании и размещении стихотворение почти полностью переносится на главную страничку, поэтому надо использовать отмену форматирования ( есть такая кнопочка с буквой Т)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"« У кого есть „Зачем“, тот выдержит почти любое „Как“»     Фридрих Ницше"
1 час назад
Эль поделился(ась) добавленным пользователем Иждиви Сангойя сообщением блога на Facebook
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
" Как только начала читать эти стихи Коржавина сразу до мурашек проняло! …"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Всё остальное — все люди, все события, все обстоятельства — подчиняются твоим импульсам. Зачастую — неосознанным. Почему? Потому что мир — это твоё отражение. Ты не «часть мира». Мир — часть тебя. Ты —…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Принятие это ответственность и в первую очередь перед самим  собой,,,и,,,если тебя еще нет???  если тебя еще нет дома ,ты разбит расколот и разрознен ,,разве имеет смысл говорить об ответственности ?? ,,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Прочитайте вступление несколько раз ,,если нет согласия или резонанса ,не читайте далее ,,нет смысла время не пришло,,,,,,,"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум

Статья для тех, кто готов взять ответственностьВступление. Для кого эта статьяЭта статья — не для всех. Если ты только в начале пути — закрой её. Займись своими делами. Не негативь. Не сотворяй нежелательных событий. Пожалуйста.Эта статья — для тех, кто уже прошёл очищение. Кто работает с подсознанием годами. Кто чувствует ответственность за каждую мысль. Кто готов выйти на уровень Творца своей созидательной действительности.Если ты — такой, читай. Если нет — отпусти. Без осуждения. Всё…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья".
" Чувствую энергетику картины, как очень сильную, глубокую. Мощную!      СЧАСТЬЕ   ….  Спасибо, Алёна!"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования