Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 11:22am

 Благодарю вас..

Комментарий от: Раиса Берлизова, Февраль 12, 2013 в 11:19am

Благодарю Галина, очень тронуло.

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 11:01am

Я рада, что вам понравилась сказка, спасибо...

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:44am

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 12:39am

Благодарю, Галина. Трогательно жизненно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Последняя иллюзия: что страх когда-то исчезнет навсегда Не ждите, что однажды проснётесь и больше никогда не испытаете тревоги. Просветление — не в отсутствии страха, а в свободе от веры в его реальность. Даже когда он приходит, вы больше не…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"              " Осознайте  себя разумной бесконечностью. "  "
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования