Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 11:22am

 Благодарю вас..

Комментарий от: Раиса Берлизова, Февраль 12, 2013 в 11:19am

Благодарю Галина, очень тронуло.

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 11:01am

Я рада, что вам понравилась сказка, спасибо...

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 12:44am

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 12:39am

Благодарю, Галина. Трогательно жизненно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Ты стал неземного происхождения? Нет. Ты провел много лет в тоске по родственному разуму. Теперь принимай подарки. Ты выиграл бой. Все хорошо. Сейчас., лишь действие дарит возможность…. Боже, как же хорошо … , Oksana, Ксения."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Oksana

Все пути иллюзорны

В мире духовных поисков, где бесконечные пути манят иллюзорным блеском, мудрость древних учений напоминает нам: "Все пути иллюзорны, лишь действие дарит возможность…". Когда разум блуждает в лабиринте сомнений и теорий, именно решительный шаг вперед открывает двери к трансформации. Действие даёт шанс на пробуждение, на встречу с истинным собой, где каждый поступок…Посмотреть еще
3 час. назад
Иконка профиляАлекс и Николинка Илиева вступили в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования