ВСЯ ПРАВДА МИРА! ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
СУПЕР ФИЛЬМ!
ВСЯ ПРАВДА МИРА!
https://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g
" Процветать" является нетрадиционный документальный фильм, который приоткрывает завесу на то, что на самом деле происходит в нашем мире, следуя вверх по течению деньги - выявление глобальной консолидации власти в практически каждый аспект нашей жизни. Ткачество вместе прорывы в науке, сознание и деятельность, THRIVE предлагает реальные решения, расширение прав и возможностей нам с беспрецедентной и смелые стратегии освоения нашей жизни и наше будущее.

Интервью в THRIVE

Дуэйн Элгин, Нассим Харамейн, Стивен Грир, Джек Кашер, Даниэль Шихан, Адам Trombly, Брайан О'Лири, Вандана Шива, Джон Гатто, Дипак Чопра, Дэвид Айк, Кэтрин Остин Fitts, Г. Эдвард Гриффин, Билл Тем не менее, Джон Перкинс, Aqeela Sherrills, Evon Петра, Ангел Kyodo Уильямс, Элизабет Sahtouris, Эми Гудман, и Барбара Маркс Хаббард.

Доступна на 10 языках

Для того, чтобы THRIVE доступным для широкой аудитории, фильм был дублирован на 9 дополнительных языков: арабский, китайский, голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, русский и испанский.

ОТЗЫВЫ

"Остановить то, что вы делаете, сесть и посмотреть этот фильм! Нет, правда, я имею в виду это. Это один из самых важных фильмов, которые я видел ... Thrive объединяет новой энергии и занимают движения в последовательной, хорошо построены синергия, что каждый должен увидеть СЕЙЧАС! "
-Mark Heley, Blogger

"THRIVE это больше, чем документальный, имеющих отношение к времени. Это больше, чем хорошо проработанный и тревожные понимания, кто действительно контролирует, как устроен мир. Это рецепт и план, как мы можем, каждый из нас, процветать так, как остальная природа не делает - легко, естественно и с экспансивной благодати Для этой последней точки в одиночку, это больше, чем стоит время, чтобы посмотреть "..
-Odyssey Magazine

ЧТО ГОВОРЯТ зрители

"MUST, MUST SEE! Этот фильм считается, тщательно исследовал, даже рукой взгляд на состояние мира во всех его позора и славы".

-JC

".... Буквально мой любимый фильм всех времен и не только положить ветер в паруса моей жизни в целом, но заставил меня чувствовать себя менее одиноким и более яркие, кто я и что конкретно я специально приехал сюда, чтобы сделать, и быть ".

-DM

"Я жил в мире" институциональных банковских инвестиций "работает с 13-й крупнейшей фирмой в США в течение почти десяти лет (научно-исследовательский отдел и национальные научно-практической конференции координатор) в 80-х, и я могу заверить вас, что фильм является точной. Технологий в столь многих областях, в том числе медицинского лечения, которые я лично просмотрели были и остаются, похоронили. Да, это время, чтобы проснуться, но что еще более важно, это время, чтобы поддержать движение и участие. сайте есть все, и я подписали ".

-JS

"Я смотрел фильм вчера, и это было так удивительно, я должен был посмотреть его еще раз сегодня!"

JH-

"Это замечательный фильм! Существует много информации покрытием (и обнаружили), что каждый человек должен быть в курсе того, чтобы создать изменение в этом мире. Я так счастлив видеть и слышать это в конечном итоге выйти. Это объяснены в ясной и понятной форме. Я очень рекомендую его! "

-MA

"В эти времена депрессии и хаоса, мы должны надеяться. Это видео является всеобъемлющий обзор событий в мире, которые влияют на всех нас. Что мне нравится в нем, что он также дает решения. Настоятельно рекомендуется ..."

JH-

"... Производство этого фильма отличная, содержание спорным, и действия, которые вы взяли из-за этого необходимы".

-SW

"Одним из наиболее информативных и интересных документальных Я смотрел! Вы не пожалеете, чтобы просмотреть эту. Оно дает очень хорошо осведомлен понимание квантовой физики и затем перемещается в том, как наше правительство и нескольких избранных людей так много контроля за то, что происходит с нашими деньгами, наше здоровье, здоровье нашей планеты и нашего осознания этой информации ... Очень открытие глаз! "

-Рени

"Смотрел эту последнюю ночь и сдулся. Я буквально не могу поверить, что этот фильм на самом деле есть сделал. Это удивительно. Каждый из нас здесь должен видеть это. Оно охватывает иностранцев, альтернативные источники энергии, теории заговора, и решения политического проблем, существующих в мире. Что еще можно пожелать? Это большой, большой документальный фильм. Очень понравилось ".

-TW

"Это самое потрясти мир мифов нарушение дальновидный фильм, который я когда-либо видел ..."

-PP

"Это самый важный звонок для пробуждения за последние 100 лет".

-LB

"Thrive так полна детали так много жизни, что я видел его в 4 раза и получить что-то новое из его каждый раз."

-NR

"Чрезвычайно информативным и полезным."
https://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g

Представления: 1399

Теги: ВСЯ, МИРА, ПРАВДА

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 15, 2013 в 4:39pm

скажу тоже,что и все-отличный срыв масок,великая благодарность челам,которые не испугались,ради процветания всех.Ан-анаша.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин разместил(а) видео
29 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования