МУЖСКОЙ ВЕБИНАР В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ


СЕКРЕТЫ ТОЛЬТЕКОВ ДЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ
МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ

23 февраля в 10:00 по московскому времени
продолжительность 1 час

Я познакомилась со своим мужем, когда мне ещё не было семнадцати лет. В восемнадцать лет вышла замуж и стала мамой. Муж был старше меня почти на семь лет и славился, как хороший ловелас. Всем секретам сексуальных отношений он обучил меня. "Женщинку для себя создаю!" - любил говорить он.
В сорок три года, почти десять лет назад его не стало. Замуж я больше не вышла. Все мои отношения с того времени основываются на свободном выборе. Я выбираю партнёра. И если что - то меня не устраивает, если эти отношения не приносят мне радости (конечно, не только сексуального удовлетворения) я легко расстаюсь с мужчиной. Никого не переделываю, не учу, иногда даже не объясняю причину. Многим мужчинам это непонятно и некоторые годами пытаются вернуть отношения.
Десять лет свободных отношений, позволяют мне сделать интересные выводы:
Сначала я выбирала партнёров, старше меня. Потом ровесников. Чем старше я становилась тем, моложе был мой партнёр. Интересно, что с годами я как женщина не потеряла своей привлекательности, сохранила стройность и свежесть, и приобрла какой-то манящий шарм, от которого мужчины просто теряют рассудок.
Что же стало с мужчинами старше меня или моего возраста? Многие из них отрастили пивной животик и ... в следствие разных причин (об этом вы можете прочитать в интернете) утратили свою мужскую силу. Я не по наслышке знаю, что такое секс с мужчиной, стимулирующим свою потенцию специальными препаратами. Женщины меня понимают. А вот , что чувствуют мужчины .... Предоставлю возможность сделать это каждому, исходя из своего состояния.
Да, мужчины с детства изучают камасутру, вдохновляют себя на "подвиги", просматривая эротические фильмы, и глотают волшебные пилюли. Не многие задумываются о том, что природа держит в секрете естественные способы восстановления мужской силы или знают, но не пытаются их отыскать. Зачем? Ведь за них думает производитель "волшебных" пилюль, которого интересует только прибыль. Он - то позаботится о рекламе - двигателе продукта.
Практикуя Белваспата я всё больше восторгаюсь, как сосершенна жизнь! С какой щедростью делится Бесконечность с каждым, кто открывает сердце. Один из древних секретов - это система тольтеков для восстановления репродуктивной системы и мужской, и женской.
Накануне мужского праздника я хочу подарить всем мужчинам вебинар, который позволит прикоснуться к древним секретами тольтеков для возрождения мужской силы. Вы мгновенно почувствуете эффект этих техник.
Я предложила. А получить мой подарок или оставить его незамеченным выбирать вам. 
Прежде чем принимать решение предельно честно для себя самого ответьте на несколько вопросов:

К чему вас привел тот образ жизни который вы выбрали?
Вы довольны собой?
А ваша женщина?
Как вы чувствуете в этом вопросе себя сейчас?
К чему это приведёт через год...? через пять лет...? через десять лет...? 
Вы хотите изменить своё состояние?
Вы хотите новых ощущений?
Готовы ли вы принять в свою сексуальную жизнь перемены?

Ответ - ДА!
СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТО!
1. Регистрируйтесь здесь:
http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=45571
2. Сразу после регистрации на указанный вами e-mail придёт письмо.
ВАЖНО подтвердить регистрацию, 
кликнув на указанную в полученном письме ссылку!
(иначе вы не получите приглашение!)
3. После подтверждения вы получите письмо с приглашением и инструкциями.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ РАДОСТНОГО МУЖСКОГО ВЫРАЖЕНИЯ! 
И СЧАСТЛИВА, ПОМОЧЬ ВАМ В РЕШЕНИИ ЭТОГО ВОПРОСА!

До встречи 23 февраля в 10:00 по московскому времени!

С любовью, Гранд Мастер Белваспата
Наталия Бертина

Бесплатно для всех, кто будет присутствовать на он-лайн вебинаре.
Запись будет выставлена на продажу за 100 $ или 3 00 рублей.

Представления: 204

Теги: здоровье, мужское

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Февраль 22, 2013 в 8:30am

С благодарностью и любовью к каждому из вас за пробужденный в вашем сердце интерес к этой теме, я лично, вручную отправлю каждому приглашение.
Проверьте, пожалуйста свою почту!
И ДАЖЕ ПАПКУ СПАМ! Иногда письма попадают в неё)))
Просто знайте, что приглашения получат все, кто зарегистрировался.
И даже если вы по какой - то причине не сможете присутствовать, достаточно вашего намерения, чтобы принять этоти исцеляющие потоки света.
С любовью, Гранд Мастер Белваспата,
Наталия Бертина

Комментарий от: Наталия, Февраль 21, 2013 в 8:15am

Дорогие женщины! Мне в личную почту пришло несколько сообщений с вопросом: "Можно ли женщинам присутствовать на мужском вебинаре?" Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Работа будет сосредоточена на мужской репродуктивной системе. Вы , как женщина, повторить её для своего мужчины не сможете. Для этого нужно посвящение и специальное обучение. Если вы хотите изменений в отношениях с вашим любимым мужчиной, передайте ему это приглашение. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования