МУЖСКОЙ ВЕБИНАР В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ


СЕКРЕТЫ ТОЛЬТЕКОВ ДЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ
МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ

23 февраля в 10:00 по московскому времени
продолжительность 1 час

Я познакомилась со своим мужем, когда мне ещё не было семнадцати лет. В восемнадцать лет вышла замуж и стала мамой. Муж был старше меня почти на семь лет и славился, как хороший ловелас. Всем секретам сексуальных отношений он обучил меня. "Женщинку для себя создаю!" - любил говорить он.
В сорок три года, почти десять лет назад его не стало. Замуж я больше не вышла. Все мои отношения с того времени основываются на свободном выборе. Я выбираю партнёра. И если что - то меня не устраивает, если эти отношения не приносят мне радости (конечно, не только сексуального удовлетворения) я легко расстаюсь с мужчиной. Никого не переделываю, не учу, иногда даже не объясняю причину. Многим мужчинам это непонятно и некоторые годами пытаются вернуть отношения.
Десять лет свободных отношений, позволяют мне сделать интересные выводы:
Сначала я выбирала партнёров, старше меня. Потом ровесников. Чем старше я становилась тем, моложе был мой партнёр. Интересно, что с годами я как женщина не потеряла своей привлекательности, сохранила стройность и свежесть, и приобрла какой-то манящий шарм, от которого мужчины просто теряют рассудок.
Что же стало с мужчинами старше меня или моего возраста? Многие из них отрастили пивной животик и ... в следствие разных причин (об этом вы можете прочитать в интернете) утратили свою мужскую силу. Я не по наслышке знаю, что такое секс с мужчиной, стимулирующим свою потенцию специальными препаратами. Женщины меня понимают. А вот , что чувствуют мужчины .... Предоставлю возможность сделать это каждому, исходя из своего состояния.
Да, мужчины с детства изучают камасутру, вдохновляют себя на "подвиги", просматривая эротические фильмы, и глотают волшебные пилюли. Не многие задумываются о том, что природа держит в секрете естественные способы восстановления мужской силы или знают, но не пытаются их отыскать. Зачем? Ведь за них думает производитель "волшебных" пилюль, которого интересует только прибыль. Он - то позаботится о рекламе - двигателе продукта.
Практикуя Белваспата я всё больше восторгаюсь, как сосершенна жизнь! С какой щедростью делится Бесконечность с каждым, кто открывает сердце. Один из древних секретов - это система тольтеков для восстановления репродуктивной системы и мужской, и женской.
Накануне мужского праздника я хочу подарить всем мужчинам вебинар, который позволит прикоснуться к древним секретами тольтеков для возрождения мужской силы. Вы мгновенно почувствуете эффект этих техник.
Я предложила. А получить мой подарок или оставить его незамеченным выбирать вам. 
Прежде чем принимать решение предельно честно для себя самого ответьте на несколько вопросов:

К чему вас привел тот образ жизни который вы выбрали?
Вы довольны собой?
А ваша женщина?
Как вы чувствуете в этом вопросе себя сейчас?
К чему это приведёт через год...? через пять лет...? через десять лет...? 
Вы хотите изменить своё состояние?
Вы хотите новых ощущений?
Готовы ли вы принять в свою сексуальную жизнь перемены?

Ответ - ДА!
СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТО!
1. Регистрируйтесь здесь:
http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=45571
2. Сразу после регистрации на указанный вами e-mail придёт письмо.
ВАЖНО подтвердить регистрацию, 
кликнув на указанную в полученном письме ссылку!
(иначе вы не получите приглашение!)
3. После подтверждения вы получите письмо с приглашением и инструкциями.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ РАДОСТНОГО МУЖСКОГО ВЫРАЖЕНИЯ! 
И СЧАСТЛИВА, ПОМОЧЬ ВАМ В РЕШЕНИИ ЭТОГО ВОПРОСА!

До встречи 23 февраля в 10:00 по московскому времени!

С любовью, Гранд Мастер Белваспата
Наталия Бертина

Бесплатно для всех, кто будет присутствовать на он-лайн вебинаре.
Запись будет выставлена на продажу за 100 $ или 3 00 рублей.

Представления: 194

Теги: здоровье, мужское

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Февраль 22, 2013 в 8:30am

С благодарностью и любовью к каждому из вас за пробужденный в вашем сердце интерес к этой теме, я лично, вручную отправлю каждому приглашение.
Проверьте, пожалуйста свою почту!
И ДАЖЕ ПАПКУ СПАМ! Иногда письма попадают в неё)))
Просто знайте, что приглашения получат все, кто зарегистрировался.
И даже если вы по какой - то причине не сможете присутствовать, достаточно вашего намерения, чтобы принять этоти исцеляющие потоки света.
С любовью, Гранд Мастер Белваспата,
Наталия Бертина

Комментарий от: Наталия, Февраль 21, 2013 в 8:15am

Дорогие женщины! Мне в личную почту пришло несколько сообщений с вопросом: "Можно ли женщинам присутствовать на мужском вебинаре?" Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Работа будет сосредоточена на мужской репродуктивной системе. Вы , как женщина, повторить её для своего мужчины не сможете. Для этого нужно посвящение и специальное обучение. Если вы хотите изменений в отношениях с вашим любимым мужчиной, передайте ему это приглашение. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования