Дорогие друзья!

Счастлива поделиться с вами моими последними откровениями.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3tNoJ...

Представления: 257

Теги: Белваспата, Жизнь, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Февраль 28, 2013 в 6:16am

Благодарю, Ирина!

Каждое слово , слетающее с уст Альмин, может стать афоризмом. Её язык необыкновенно выразителен и доступен восприятию.

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 27, 2013 в 9:22pm

Благодарю, Наташа, зайду обязательно.  

Нашла  в интернете

Мудрость Альмин:

"Размышляйте о Совершенности Жизни, и она откроется вам в бесконечности синхронных совпадений."

 “Быть искренним – это быть правдивым по отношению к своему уникальному самовыражению. Это означает – проживать и высказывать свою Истину в тишине ума, действовать без нагрузки самоанализа, осознавая то, что всё в Жизни Божественно. Все наши дела – это Бесконечность, выражающая Себя через нас. Искренность – это свобода от социальной обусловленности. Мастер сам создает свою собственную истину каждое мгновение, не опасаясь критики и преследования. Искренность – это жизнь от всего сердца и безграничное творчество”

"Жизнь может быть притворством взаимоотношений и индивидуальной жизни, но она ценится как источник Радости. Все, что нам нужно – помнить это."

"Тело — это всего лишь игривый образ Сознания, которым мы являемся. Оно может принимать любые формы, рассыпаться на мелкие куски в одном месте и снова собраться в другом месте. ...... оно не может уставать или нуждаться во сне. Существует хорошая практика — дать телу полностью исчезнуть во время так называемого «ночного сна»."

"Многие упускают из виду, что у творений Бесконечной Сущности не может быть недостатков. Каждое из существ играет свою уникальную роль в калейдоскопе вечно изменяющейся Жизни в Единстве всего существования. Каждый из нас является непорочным участником в радостной торжественности существования." 

“Не имеет значения то, на что я способна. Я хочу помочь вам узнать, на что способны вы. Я хочу лишь поднять вас на свои плечи, чтобы вы, оттолкнувшись от них, улетели ввысь” (Альмин)

Комментарий от: Наталия, Февраль 27, 2013 в 8:08pm

Благодарю, Ирина!

Счастлива, что вам понравилось!

Присоединяйтесь к группе в Фейсбуке. Там много интересного!

http://www.facebook.com/groups/526280964053045/

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 27, 2013 в 7:46pm

Наташенька, благодарю!!!

Смотрела Ваше интервью с ответной улыбкой на лице.

Рада, что ВЫ ЕСТЬ!!!  Спасибо за добрые вести.

ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ В СЕРДЦЕ ВСЕМ НАМ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
вчера
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования