Послание от Исполнителей воли Творца о "разбалансировке"

26.02.2013г. Разбалансировка

ПОСРЕДНИК: Инесса.

Стенограмма: Мария

 

Сегодня 26 февраля 2013года.

 

Приветствуют Вас Силы, являющиеся исполнителями воли Творца, Силы  стоящие на страже исполнения законов Создателя.

 

Все процессы временно приостановлены. Процессы повышения вибрации временно, на настоящий момент приостановлены.

 

Произошло разбалансирование системы взаимодействия  планеты Земля и Учительской системы,  системы Ноосферы.

 

Временно создалась ситуация, где Учительская система Шамбалы, то место где находятся ведущие Учителя первого и второго порядка, помещена в пространство для защиты, т.к. было проникновение Сил Хаоса.

 

С этой целью в настоящий момент Шамбала закрыта.

 

Поэтому всем тем, кто имеет в своих планах медитации или обращения к Учителям этого порядка, а также вхождения в Шамбалу, временно это не будет  доступно, всем духовно развивающимся людям.

 

Можем сказать, что это временный процесс и производится переорганизация системы взаимодействия  человеческого фактора, или цивилизации на планете Земля, с Силами Дальнего Космоса, с Учительской системой, с Силами или Духами планеты Земля, а также с параллельными и астральными мирами. Будет производиться перераспределение   Управляющих структур, которые будут внедрять себя  или будут контролировать более мелкие участки, для того чтобы контроль за действиями, производимыми внутри пространства Земли, был более тщательным.

 

В настоящий момент силы Хаоса обезврежены или обесточены, и над северным полюсом работает очистительная структура, которая вытягивает в себя те негативные включения, образованные в пространстве планета Земля. 

 

Призываем Вас к тому, что в течении нескольких дней, 5 дней, начиная с сегодняшнего дня,  люди не занимались призывом Учительской Системы, но в медитациях своими мыслями поддерживали или обращались с энергетической поддержкой, именно Шамбалы. Необходимо чтобы как можно наибольшее количество людей  прибывало в состоянии любви и гармонии, хотя бы час в день, в течении ближайших пяти дней.

 

Естественно этот процесс идет под контролем, но Ваша поддержка желательна.

 

После окончания этого периода произойдет полное перераспределение взаимодействий между структур, с одной стороны Высших Разумов, с другой стороны тех сущностей или душ, которые населяют пространство планеты Земля.

 

Полная гармония будет восстановлена по окончании этого периода.

 

Спасибо Вам за Вашу помощь.

Прослушать запись можно здесь: http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?f=124&t=2210

Представления: 755

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Март 1, 2013 в 9:52am

Все об одном и все о разном.Ничего удивительного- Шамбала для каждого своя. Никто никого туда не проведет. Только сам.

Комментарий от: Inessa, Февраль 27, 2013 в 12:17pm

Саша, я приношу вам свои извинения за то что возможно вас обидела или просто не поняла вас. Не сдержала эмоции, а этого нельзя делать особенно контактеру. Еще раз прошу прощения, и благодарю за ваше участие в обсуждении. У всех есть свое личное мнение и право выбора. А в Шамбале я была, показывали очень красивое место, с как бы висящими кристаллами разных оттенков, прикасаясь к кристаллам можно получать информацию, это что то вроде библиотеки с записями.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 27, 2013 в 11:39am

Нет, Саша, извините, вы не тот человек и не та душа с которой мне  хотелось бы  делать общие дела и тем более посещать Высшие миры.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 27, 2013 в 11:16am

Саша, А кто Вам сказал, что хорошо или плохо кто-то думает о хаосе. Выложили просто информацию. И свои понятия из словарей оставьте при себе. Люди как нибудь разберутся, не маленькие. Инесса пишет, то что происходит на самом деле, а вот Вы  свои фантазии. И в своих фантазиях Вы свои страхи забили глубоко во внутрь, и переводите их на других.

 Я мог бы вам показать Путь в Шамбалу, но к моему глубокому огорчению  Не все могут в нее войти, пока. Поэтому ни считаю нужным объяснять дорогу тем, кто не сможет в нее войти. 

Очень смешно. Как Вы можете показать дорогу туда, где никогда не были. Вы даже в контактах с другими цивилизациями не можете задать дельных вопросов. Здесь при работе с девчатами,Вы выезжали на энергиях, на потоке Елены. Чуть ранее на энергиях Вашего круга.

Можете не отвечать. Ваш ответ уже известен и лично для меня ценности не имеет.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 27, 2013 в 10:11am

Спасибо, Инесса. Скорее всего это так. В ночь с 25 на 26 по запросу, что происходит показали фигуры, потом я вспомнила передачу, где показывали вирусы. Так эти фигуры были вирусами. Порталы в Высшие миры были закрыты. Мысль в голове: надо собрать все свои тела, объединить и научиться пользоваться ими как одним целым. Насчет Хаоса не знаю, но видно какой-то вирус был запущен.

Комментарий от: Inessa, Февраль 26, 2013 в 10:19pm

Пребывание в состоянии гармонии является идеальным, вы это прекрасно знаете, надеюсь ))) Не все прпебывают в этом состоянии, не часто, это необходиму тому о ком речь в послании, сказано достаточно ясно и понятным языком. Если вы были в Шамбале, то наверное вы один из немногих, кому этот доступ дан, интересно каким образом вы туда попадаете? Может поделитесь? И последнее - дорогой Саша, ваш комментарий по поводу русских слов "необходима" и "желательна", а также ваше отношение к посланию и призыву просто пребывать в гармонии и любви уже наполнено чуством напряжения, странно что после "похода" в Шамбалу у вас такое мнение. Желаю вам гармонии с самим собой!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования