Представления: 482

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 6, 2013 в 3:40pm

)))) Я  сейчас загружаю альбомы с кристаллами - библиотеками света... очень мощная энергия, интересная в работе...  там все

звездное  и межпространственное.))))

приглашаю посмотреть... )))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 6, 2013 в 12:54pm

ПОПРАВОЧКА, Я СДЕЛАЛА ОПЕЧАТКУ .

ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ... СОРРИ! )))


"ЗЕМЛИ ХРАНИТЕЛИ, ХРАНИТЕЛИ НЕБЕС, ПРОШУ ПОЗВОЛИТЬ МНЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНЬЯ ТЕЛА ИЛЬ ДУШИ, ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ИЗЪЯНЫ ВСЕ МОИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ. СЕБЯ ВРУЧАЮ СМЕЛО Я ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА"

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 6, 2013 в 12:40pm

))) Вы так любите меня Татьяной Борисовной называть))) это наверное дань моему Папе ))))... Мы с ним похожи...

Бадахшанские копи (Памир, граница Афганистана и Таджикистана) - самые ценные месторождения драгоценного лазурита, там же находят и кристаллы лазурита, содалита, афганита и других минералов содалитовой группы. Внешне они очень схожи, и на глаз едва различимы... только анализ устанавливает отличие лазурита и афганита. Афганит часто выдают за лазурит))) тот что Вы описали, выглядит как натуральный бадахшанец - темный индиго цвет с пиритовыми (золотистыми) вкраплениями - прожилками, звездами, точками... Кристалл никто обрабатывать не станет- это коллекционный редкий материал, в украшения идет лазурит из пластов... Шугнанская долина и Бадахшанское месторождение овеяно легендами... там живут светлокожие люди, потомки Александра Македонского, они до сих пор сохранили свою "греческую" культуру в быту и предметах искусства... АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ  тесно связан с историей лазурита, именно от него он и погиб, как утверждают индусы, они преподнесли ему головной убор верховного правителя и Александр-Искандер не смог перенести этих тонких вибраций (его умственное и физическое здоровье начало слабеть... подробнее Вы можете прочесть у Ю. Липовского- родоначальника литотерапии во времена СССР,  геолога - практика, учившегося у шаманов Монголии и Китая))... К слову, подобные инициации лазуритовыми "шапочками" были у жрецов Египта, Месопотамии, Шумерской цивилизации. Фараоны Египта носили лазурит с этой же целью... Я в первый раз увидела это в медитации, во времена изготовления своего капюшона с чакральными символами, вышитыми кристаллами... Хорошая получилась шапочка, но мое высшее Я настоятельно твердило - искандер, искандер, искандер... В те времена я об интернете только слышала... Пришлось искать, что это значит без гугла))) и нашла "случайно" в книге Липовского, когда искала информацию о лазурите))) А, между прочим, именно аджну я тогда лазуритом и вышивала... В общем я не стала сразу ходить в капюшоне часами))) Я одевала на пару минут, совмещала вышитые кристальные чакры со своими центрами, находила всплывавшие мысли, страхи . дискомфорты, снимала шапку и прорабатывала))) Интересно, что свитер с такими же чакрами я носила, не снимая,какое-то время и потом его у меня увели - взяли на выставку и не вернули))) а капюшон все еще со мной ))) почти новый))))

по поводу звуковых рядов

Если есть минерал, его располагают перед собой, на себе, в руках - так, чтобы чувствовать его в своем поле - или при зрительном контакте, или при тактильном... (вообще слушайте себя)...

Очистить кристалл можно звуковым рядом - представить его в сияющем белом свете и произнести вслух : " КРИСТАЛ ЧИСТЕЙШИЙ ОМЫТ СЛЕЗОЙ АЛМАЗА"

При наличии камня можно соединяться с ним по методу описанному Кононовой и Пискуновой - звуковыми рядами, открывающими энергию любого кристалла. ИХ ТРУД - ЭТО ЧЕННЕЛИНГ, И МНЕ НРАВИТСЯ ЭНЕРГИЯ ЭТОГО ПОТОКА...

 Вот звуковой ряд, который надо прочесть 1 раз, перед работой с материальным кристаллом (минералом):

"ЗЕМЛИ ХРАНИТЕЛИ, ХРАНИТЕЛИ НЕБЕС, ПРОШУ ПОЗВОЛИТЬ МНЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНЬЯ ТЕЛА И ДУШИ, ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ИЗЪЯНЫ ВСЕ МОИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ. СЕБЯ ВРУЧАЮ СМЕЛО Я ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА"

После прочтения можете читать звуковые ряды на лазурит... может Вы почувствуете разницу, может нет... Это рекомендации авторов, я практикую по- разному, как слышу внутри... люблю разнообразие и не люблю шаблоны))))))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 4, 2013 в 9:34pm

ой ой ой . я вам писала трактат с предположениями и он удалился!!!! ох !!! в общем - я не могу утверждать, не держа его в руках))) внешне похож на говлит ( хаулит) или магнезит - хаулит в природе белый и ему всегда придают оттенки, выдавая за бирюзу и другие минералы. магнезит очень похож  по форме и тоже белый с серыми прожилками...нужно смотреть, и лучше гемолога с микроскопом вам никто не скажет... важно знать их вес и место, откуда их привезли, если это искусственный материал- будет значительно легче камня и энергетически - пустой, настройтесь на него, если это минерал, вы ощутите "жизнь" )))) хаулит- спокойствие, мир, релаксация... магнезит- спокойствие. но при этом активная целительная энергия, он перестраивает и структурирует, помогает восстанавливать практически все системы организма... розовый цвет резонирует с сердечной чакрой, эмоциональным телом, несет исцеление душевных травм... цвет ваших камней  похож на родониты гоби или на тулиты.. - очень мягкая, детская, нежная энергия,материнство, творчество, новизна ...еще он напоминает китайские и европейские родохрозиты по цвету ... но форма желвака природного - это очень распространенная форма хаулита... я поищу у себя в архивах... что-то они мне напоминают, но я не могу четко вспомнить... и еще... чем бы они не оказались, их цвет несет определенную энергию розового цветового луча (цветотерапия)

в общем в мире тысячи минералов, многие не изучены, многие не названы, их принимают за один минерал и только после выяснения формулы могут назвать новым именем )))) я каждый день открываю для себя новые минералы, не шучу ))) а внешне они все очень похожи... Если у меня появится идея на счет вашего браслета. я напишу... но в любом случае энергия у него ровная, мягкая,успокаивающая и освежающая... (на меня так воздействуют родониты и родохрозиты... )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования