Для тех, кто выписывает журнал МЧ (Мировой Ченнелинг) эта выборка знакома. Мне она показалась удивительно созвучной именно потому, что два последних блога - результат ночных размышлений именно об этом.  Я помню, когда писала блог "Духовная Практика" колебалась как правильно писать слово "приоритеты".  Написала с ошибкой. 

Узнала, что сделала ошибку, читая статью Куклина  " Контакты с внеземными цивилизациями.Обзор ченнелинговой информации, аналитический обзор", в 6-ом номере журнала.  Те, кто не выписывает издание, 

могут почитать статью в электронном варианте журнала.  

Хотела бы ещё добавить, что не очень интересуюсь "контактами" , но никогда не знаешь, где тебе встретится кусочек информации исключительно важной именно для тебя в Здесь и Сейчас.

Выборка сделана из источника 12 ( Крайон через Ли Кэрролла. Книга.  Партнёрство с богом.)

" Естественно, вам очень интересно знать  о том, что  существует другая жизнь.  Какая она?  Но повторю наш совет:  не отдавайтесь этим изысканиям без остатка.  Ибо самое главное в жизни находится в золотой комнате, а не в исследовании сущностей, с которыми вам и так предстоит когда-нибудь познакомиться.   То, что вы прочтёте или узнаете о пришельцах из космоса, никоим образом не поможет вам решить семейные проблемы, или поправить здоровье, или преуспеть на работе, или достичь благополучия.  Никакие сенсационные новости в этой области ,- независимо от того верны они или нет,- не помогут вам обрести душевный покой.  Нет. Покой можно найти на престоле в золотой комнате!  Правильно устанавливайте ПРИОРИТЕТЫ.  Прежде всего заботьтесь о своём "Я"!  А знания об окружающем мире придут своим чередом".(стр. 126)

Представления: 459

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 7, 2013 в 4:02am

 что несозвучно -это то что нас абсалютно не интересует

Когда не интересно и не созвучно это образно можно выразить так,  я живу в другой стране, никогда не видела и не слышала о красотах и особенностях твоей родной страны.  В этом нет ничего странного, ибо на Земле так много Разных мест! А мы проживаем в каком-то одном  из них и мало знаем о других местах, может только слышали когда -нибудь.  Когда читаешь статьи, знакомящие с пришельцами, лишь слегка понимаешь бесконечность опытов в Мироздании.  Поэтому, радуясь созвучию и пониманию, одновременно воздаёшь славу Творцу за то, что он создал нас такими удивительно разнообразными, особенно в духовном опыте, который приобретается в тысячах и тысячах возрождений.  

Комментарий от: Laura, Март 6, 2013 в 8:48pm

http://world-channeling.com 

Это адрес Журнала Мировой Ченнелинг: духовные сообщения

Там можно приобрести электронные версии журналов с 1 по 5 включительно

возможно, что уже есть и 6 номер, поскольку вышел уже 7 (1 номер этого года)

Электронная версия доступна всем, стоит недорого, но я не знаю точно, может 100 руб.? 

Оля, спасибо дорогая.  Это очень важно спрашивать друг у друга то, на что не знаешь ответ сейчас. Когда -то мне приходила мысль, что мы все пользуемся достижениями человечества в нашей материальной жизни.  В духовной жизни - практике мы точно так же используем открытия тех, кто сумел получить свои озарения из Вселенной. Каждый находит и использует тот духовный совет и помощь, которые ему нужны в Здесь и Сейчас.  Спасибо всем и каждому из вас за советы и помощь.  

Никогда не бойтесь сказать о том, что вам несозвучно, ибо возможно для кого-то это большая поддержка, ибо у него тоже нет созвучия с каким -то материалом на сайте.  Мы все очень разные и уникальные и всё же многие из нас идут по Пути, подобному нашему Пути.  Научиться относится с доверием к тому кто идёт по другому Пути - очень, очень важно. 

Комментарий от: Стелла А, Март 6, 2013 в 1:24pm

"Те, кто не выписывает издание, могут почитать статью в электронном варианте журнала."

А можно узнать, где найти электронный вариант?

Комментарий от: CЕлена, Март 6, 2013 в 8:35am

А я вот что думаю, исходя из своего опыта контактов.

На любой вопрос всегда приходит ответ. Нам как маленьким детям Вселенная готова тысячи раз разъяснять все, что мы спрашиваем.

Но все - есть развитие. Каждый шаг ведет куда-то. Я уже приводила аналогию с деревом. Можно к верхушке подняться к небу  по стволу. Трудно но быстро. А можно долго путешествовать по ветвям изучая всех его обитателей. НА САМОМ ДЕЛЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ ВСЕ ЖЕ ДОБЕРЕШЬСЯ ДО ВЕРХУШКИ. БОЛЬШЕ ВЕДЬ НЕКУДА: ЛИБО ВВЕРХ, ЛИБО ВНИЗ.))))

Так что каждый решает сам,что ему интереснее: прямой путь аскета или извилистый путь любопытного, все есть практика.

И все приходит в свое время. Это важно. Когда-то я мечтала о контактах с внеземными цивилизациями, когда они состоялись, поняла, что они немного мне могут дать, поскольку мы все очень разные у Бога!)))

Спасибо, Лора за тему!

Комментарий от: Laura, Март 6, 2013 в 1:32am

Мы очень привязаны к своим идеям, убеждениям, к идеям о том, что правильно и не правильно, хорошо или плохо. Начинай искать новое и другое.

 Это одна из нескольких идей из блога Духовная практика.  Очень важно это!

Я очень рада созвучию, и мне интересно знать, откуда пришла созвучная идея в осознание. Спасибо, что поделилась своим сном.  Золотая Комната - Высшее Я - совершенно замечательная аналогия.  Только это, мне кажется, это должна быть комната без углов, круглая.  Она безвременна и безусловна.

Обнимаю с благодарностью.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 6, 2013 в 12:35am

Сегодня получила сообщение о том, что Мировой Ченнелинг в качестве подарка от Богдана из Кременчуга (благодарение!) едет в наш город .

 Лаура, спасибо огромное за блог. Обязательно прочитаю наконец-то подлинник.

...

 ...Ибо самое главное в жизни находится в золотой комнате...

...Покой можно найти на престоле в золотой комнате!

...

Меня затронула информация блога, потому что только что видела во сне события о золотой комнате (множество икон золоченых, которые нужно было перевезти, а они были прямо под небом, в воздухе, тем не менее удерживались словно в комнате-по периметру )  и единстве  своего проявления, которое совершенно по сути и называется Высшим Я   (престольным) или богом, что нелицеприятен, но Духовен и притягателен для Блага Целого.

Комментарий от: Елена Светлая, Март 5, 2013 в 9:58pm

Спасибо, Laura, созвучно) .... много разной информации относится к праздным знаниям... знаниям, которые удовлетворяют любопытство эго, но ничего не дают Душе)

Комментарий от: Аврора, Март 5, 2013 в 9:58pm

Прежде всего заботьтесь о своём "Я"!  А знания об окружающем мире придут своим чередом".

Спасибо, Лаура! Согласна с тем отрывком, который Вы привели. Я так же отношусь к контактам.

 Естественно, вам очень интересно знать  о том, что  существует другая жизнь.  Какая она?  Но повторю наш совет:  не отдавайтесь этим изысканиям без остатка.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
25 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
28 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
34 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
57 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования