Представления: 145

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 8, 2013 в 2:20pm

Она по-моему из Болгарии. Сейчас живет в Нью-Йорке, в книгах она дает свои телефоны и принимает дистанционно))) В интернете тоже эта информация есть... Она молитвами и звуком занимается, а потом кристаллам занялась, описывает их согласно своему опыту, кое-что реально не повтор общеизвестной информации, а ее личный опыт... Я кое-что чувствую так же, какие-то минералы мы чувствуем по- разному... Я не люблю читать, и созвучна лишь с 3 авторами, ее книга у меня какое-то время была в доме, фотографии мне очень нравились... Если я не ошибаюсь она писала о горах Родопи, Книгах Урантии и этом потоке, белом братстве гор, мистических белых камнях гор Родопи ... ее это все к кристаллам привело))))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 7, 2013 в 12:53pm
Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 7, 2013 в 12:53pm

)))) к сожалению в книге  его нет, но они писали с расчетом на продолжение... я настраиваюсь на поток, и звуковые ряды сами плетутся... иногда настраиваюсь на их канал - дольмен Тор в районе Геленджика, я сделаю сообщение с ним, можете сами пообщаться... Там много пластов других Цивилизаций Земли и тех, кто сооружал дольмены тоже слышно)))... постараюсь сегодня сделать альбом, у меня подобный был на другом портале ))) Люди настраивались, читали )))) А РОДОХРОЗИТ - ЭТО ВСЕГДА СУУУУУПЕРРР )))) я не помню, писала ли что только он и изумруд обладают удивительным свечением (фото кирлиана ), подобным грозам и молниям ... не успеваю все выкладывать в блоге, София Бланк делала уникальные фото, информация только в одной ее книге, в интернете нашлось пару фото, и то, только в этом году, когда в России издали ее атлас с этими фото, так что я перефотографировала с книги, не было сканера, и выставляла людям, чтоб своими глазами видели, как они светятся, когда одевают кристаллы и взаимодействуют с ними ))))

ВОТ ВАМ СУГИЛИТОВО-РОДОХРОЗИТОВОЕ СЧАСТЬЕ krystallineworld.blogspot.com/2013/03/blog-post_7.html

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
5 час. назад
Николинка Илиева вступил(а) в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования