Хочу такой дождь... Волшебный!

COLLAGE

Представления: 176

Теги: дождь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Март 7, 2013 в 8:02pm

Вера, почему грустно?

Комментарий от: Вера Григорьевна Тушина, Март 7, 2013 в 7:59pm

Прекрасно, нежно, таинственно и немного грустно.

    Вера

Комментарий от: Tais, Март 7, 2013 в 5:25pm

Елена Светлая, Благодарю!

Комментарий от: Елена Светлая, Март 7, 2013 в 5:09pm

.... сон ли..... явь ли...... мечта ли..... как волшебно и прозрачно.... спасибо, милая Таис)

Комментарий от: Tais, Март 7, 2013 в 4:54pm

Спасибо, Леночка!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 7, 2013 в 4:53pm

Какая нежная женственность....

И решимость приятия волшебства...

Огромное спасибо, Таис.

Очень понравилась работа.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
10 час. назад
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
вчера
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования