Жила-была змея. Змея как змея, и даже не ядовитая. И надоело ей, что все её боятся. Любви окружающей её среды захотелось.
И стала она ползать игриво, не шипеть, не показывать раздвоенный язык и даже не сливаться с пейзажем. Стала ластиться и заигрывать со всеми обитателями её региона.
И что вы думаете? Обитатели шарахались от неё пуще прежнего! Она с объятиями и поцелуями, клятвами в дружбе, а они в обморок. Не верят и всё тут…
Огорчилась змея: «Не хотите по-хорошему, буду как раньше пугать видом, шипеньем, языком!»
И всё пошло-поехало как прежде. И все были довольны, так как знали, что от кого ожидать.

COLLAGE

Представления: 250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Март 13, 2013 в 3:23pm

Олег, мотивация в последней фразе - "все довольны, так как знали, что от кого ожидать".

Александр, спасибо!

Комментарий от: Александр, Март 13, 2013 в 12:14pm

Змейка-то действительно симпатичная.

А захотелось её всего лишь любви, тепла и признания : )))

Но тут только русские народные  сказки выручают: и обратилась лягушка в царевну.

Нужен стрелок- лучник Иван-царевич, ну никак не ниже рангом : )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Существует нечто, что мы называем Кругом Двенадцати. Это не 12 индивидуумов, не 12 сущностей или 12 мастеров. Это, можно сказать, намек на структуру Вселенной, которая состоит из 12, основы 12. Вся физика Вселенной, которая так необычна,…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Вы можете думать, что ваша душа находится где-то далеко или на небесах. Но она всегда была с вами, в каждой вашей клетке. Ваша душа — это нечто особенное.Дорогие друзья, вам когда-нибудь говорили, что ваша душа вечна? Это так и…"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Это всегда было посланием Крайона: вы не были на пути к третьей мировой войне, а двигались к решению проблем, которые приходят вместе с решениями. Постепенно вы должны были осознать, кем являетесь, и достичь того, что мы называем…"
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Я хочу, чтобы вы осознали, что в этой комнате присутствует нечто вроде тумана, и за пределами этого круга вы можете смутно различить присутствие других, многих других. Это то, что участники хотят увидеть снова. Когда туман рассеивается,…"
47 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 279) 17 июня 2026 года.Моника МураньиИ мы приглашаем вас закрыть глаза, и причина, по которой мы обращаемся к вам с этой просьбой, заключается в том, чтобы вы могли освободиться от любых отвлекающих факторов, которые могут происходить, и заглянуть внутрь себя, туда, где внутри вас пребывает этот вечный покой Творца, где внутри вас пребывает эта любовная связь между вами и Творцом.…Посмотреть еще
59 мин. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Всем спасибо за тёплые слова"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Желание проснуться и увидеть что за простым деревом, цветком, комаром, животным, человеком скрывается Единое космическое сознание с различными степенями своего осознавания. Истинно так!"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования