аффирмации по возвращению частей душ

Коллеги. Многие из вас наверняка знают, что для того, чтобы работать эффективнее, надо возвратить  частички своей души и вернуть чужие, в нас застрявшие.

Мне предложили эту аффирмацию, к сожалению, слишком поздно. Когда я это уже всё и всех  вернула и себе и другим. И имела два случая проблем с теми, кто вернулся ко мне, и один - с той частичкой, которую вернула другому человеку.

Но даже частично, постскриптум, эта аффирмация мне помогла. Я , по крайней мере, догадалась поблагодарить ту частичку, которая, вернувшись к хозяину, до сих пор там горько плакала, утешить ее и дать ей новую задачу. А с теми, которые, вернувшись к мне, мне устраивали проблемы, приходилось долго разговаривать и "перевоспитывать". А один случай возвращения меня прямо сильно  напряг.

Поэтому  предлагаю  вам эту аффирмацию в  помощь.  Пока не знаю, откуда  она взята. Но как узнаю, допишу.

АФФИРМАЦИЯ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ФАНТОМОВ.

 

Перед началом

Я ПРИЗЫВАЮ

свое высшее я, ангелов-хранителей, ангелов-наставников, ангелов-покровителей и Матрицу Творчества помочь с очисткой и восстановлением по божественному плану, божественной оси, природному потенциалу.

 

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ И ВОЛЮ     ИЗБАВИТЬСЯ

от  ВСЕХ ФРАГМЕНТОВ ЧУЖИХ ДУШ, и  ВСЕХ ФАНТОМОВ, не принадлежащих мне,

из всех времен, из всех воплощений, и из воплощения нынешнего,

находящихся  в моем жизненно-временном пространстве,

в моем аурическом поле, в моем физическом  и тонко-энергетических телах.

Я ВОЗВРАЩАЮ

ВСЕ ФРАГМЕНТЫ ЧУЖИХ ДУШ, и ВСЕ ФАНТОМЫ, не принадлежащие мне,

из всех времен, из всех воплощений, и из воплощения нынешнего,

находящиеся   в моем жизненно-временном пространстве, в моем аурическом поле,

в моем физическом  и тонко-энергетических телах,

их хозяевам      

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ

в те времена и в те пространства, откуда они были взяты.

ВСЕ ФРАГМЕНТЫ ЧУЖИХ ДУШ, и ВСЕ ФАНТОМЫ, не принадлежащие мне,

из всех времен, из всех воплощений, и из воплощения нынешнего,

находящиеся   в моем жизненно-временном пространстве,

в моем аурическом поле,

в моем физическом  и тонко-энергетических телах,

ЧЕРЕЗ ПОЛЕ СОБЫТИЙ    - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ

к своим хозяевам       по месту требования, по месту назначения, в свое пространство и время!!!

Я ЗАПРЕЩАЮ  

кому-либо направлять в мое жизненно-временное пространство, в мое аурическое поле, в мое физическое  и тонко-энергетические тела ФРАГМЕНТЫ ЧУЖИХ ДУШ, и ЧУЖИЕ ФАНТОМЫ,  без моего ведома, моего согласия или для причинения ВРЕДА - мне, моим близким, всему сущему на Земле.

МОЯ ВОЛЯ И РАЗУМ, МОЕ НАМЕРЕНИЕ - КРЕПКИ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ!

Здесь и сейчас Я ЗАПРЕЩАЮ ФРАГМЕНТАМ ЧУЖИХ ДУШ, и ЧУЖИМ ФАНТОМАМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!

 

Я ВОЗВРАЩАЮ

ВСЕ ФРАГМЕНТЫ МОЕЙ ДУШИ, и ВСЕ МОИ ФАНТОМЫ,  где бы они ни были,

из всех времен, из всех воплощений, и из жизни нынешней,

находящиеся  в ЧУЖИХ  жизненно-временных пространствах,

в ЧУЖИХ  аурических полях, в ЧУЖИХ  физических  и тонко-энергетических телах,

ОЧИЩЕННЫМИ  ОТ   ЧУЖИХ   ЭНЕРГИЙ  И  ПРОГРАММ,  ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ,

через аннигиляторы рук и ног

в соответствующее им  - мое время, мое пространство – по месту требования, по месту назначения.

ПУСТЬ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ БЕЗ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА КОМУ-ЛИБО!

Я ЗАПРЕЩАЮ  

Впредь заимствовать ФРАГМЕНТЫ МОЕЙ ДУШИ, МОИ ФАНТОМЫ без моего ведома, моего согласия или для причинения ВРЕДА -  мне, моим близким, всему сущему на Земле.

МОЯ ВОЛЯ И РАЗУМ, МОЕ НАМЕРЕНИЕ – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - КРЕПКИ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ!

 

Я БЛАГОДАРЮ

свое высшее я, ангелов-хранителей, ангелов-наставников, ангелов-покровителей и Матрицу Творчества

за помощь в проведении этого РИТУАЛА.

 

  

 

 

 

 

 

Представления: 2615

Теги: ангелы-хранители, аффирмации, возвращение, воплощения, вред, душа, намерение, пламя, тела, тонко-энергетические, Подробнее…фантом, фиолетовое, чужие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Andrew, Март 20, 2013 в 6:36am

чтобы забрать оттуда оставленную часть энергии, которая является тобой. И таким образом и узлы кармические развязать и восстановить свою целостность

Для этого нужно принять. И осознать то, что там было разделено, где возникла разность потенциалов, создавшая карму. Тогда полярности соединяются, а сила, которой мы их удерживали разделёнными, возвращается к нам. Вместе с пройденным уроком/опытом.

Комментарий от: Laura, Март 20, 2013 в 12:55am

Лена, дорогая, мы кажется говорим о разных вещах.  Разве я говорю об анализе ошибок?  Раньше было так, что Карма наказывала и вознаграждала нас за наши действия и мысли.  Теперь, когда Астральный План ОЧИЩАЕТСЯ  от вложенных Туда  причин,  ведущих к  Последствиям, часто негативным, когда наши  реакции становятся  ответом - спокойным и гармоничным, который меняет следствие, как таковое немедленно, нам остаётся только быть осознанными и в мире с самим собой, в приятии происходящих событий.   Тогда не понадобится забирать нити обратно, потому что они не возникнут первоначально.  

Комментарий от: CЕлена, Март 19, 2013 в 9:02pm

Лора! Дело не в памяти. Это не психологический а энергетический практикум.  

Это не имеет никакого отношения к вопросу анализа своих ошибок.

Человек вспоминает конкретное событие в мельчайших энергетических деталях, проживает его заново и при этом есть особая техника дыхания, позволяющая забирать  свои энергетические нити обратно.

Комментарий от: Laura, Март 19, 2013 в 7:51pm

Это у кого и как.  Моя соседка помнит до мельчайших подробностей свою жизнь с детства.  Она помнит людей - родных и знакомых досконально, в подробностях.   Сейчас ей 80 и память её остаётся светлой и живой.  Но это не избавило её от иллюзий жизни, от "ложных" дуальных убеждений.  Её удивительная память  не принесла ей никаких "плодов" в этой жизни.  Она хорошая хозяйка, мать и бабушка, у неё есть свои понятия о Боге.  Но законы Вселенной ей не знакомы и они её не интересуют.   Могу сослаться на свой опыт - я практически не помню ничего.  Мне кажется, что в моей жизни было НЕЧЕГО ПОМНИТЬ.  Всю свою теософскую работу 15 лет  я помню как Устремление, как стрелу, направленную в цель.  Подробности её то же ушли, хотя это было только 3 года назад.  Память этой жизни основана на эмоциональном восприятии событий - так я думаю, возможно что это не так. Когда я говорю нечего, то вероятно это для моей души нечего помнить, потому  что какой для неё прок помнить эти мелочи повседневной жизни и драмы её?  

Комментарий от: CЕлена, Март 19, 2013 в 5:19pm

Есть у Кастанеды,Анар, похожие вещи. Это практика вспоминания. Для того, чтобы воину стать целостным, необходимо вспомнить до мельчайших подробностей и переживаний прошлые события не в психологических целях, а чтобы забрать оттуда оставленную часть энергии, которая является тобой. И таким образом и узлы кармические развязать и восстановить свою целостность.

Примерно тоже самое с прошлыми воплощениями, только вспомнить события текущей жизни легче, чем прошлых.)))

Комментарий от: CЕлена, Март 19, 2013 в 9:06am

Просто приближается время, когда ни кто не будет спрашивать -А кем ты был

И сейчас не особо кто спрашивает. Но дело ведь не в этом. Я ни на чем не настаиваю, но у меня был чен о том, что если человек вспомнил свои воплощения,то это и означает, что он вернул фрагменты своей души. А что не вспомнил - еще не вернулось. Ведь высшие аватары помнят свои воплощения ранее.)))

Комментарий от: Laura, Март 18, 2013 в 7:57pm

Саша. Не помнишь, значит оно тебе не надо.  У нас есть Всё в Здесь и Сейчас.  Когда надо - оно поидёт.  Мы очень долго верили, что надо слушать "других", они умнее, просветлённее, духовнее.  Они "-видят", "слышат", "чувствуют" Больше, Лучше, Глубже.  Мы поднимаемся по ступенькам Эволюции, мы идём СВОИМ ПУТЁМ.  Никому не удаётся это сделать быстрее, эффективнее.  Если вы видите кого-то, кто ЗНАЕТ БОЛЬШЕ и ЧУВСТВУЕТ БОЛЬШЕ   он просто прошёл Дальше по Пути, работал Больше.

Советы и подсказки помогают, когда человек готов их получить. 

Комментарий от: CЕлена, Март 18, 2013 в 7:20pm

А если человек не помнит своих воплощений, что ему делать?

Вспоминать. )))

Комментарий от: gutsol, Март 18, 2013 в 12:51pm

В 15 веке был Мартин Лютер ,я думала о нем.

Татьяна, правильно думали. Вы и им были. И тоже -  ГАПом. В этом проекте семь душ работало.

Кстати, если кому-то режет слух слово "душ", потому что у него о душе какое-то  иное  представление, давайте введем какой-то другой термин, аналогичный и всех устраивающий.

Комментарий от: gutsol, Март 18, 2013 в 12:43pm

Лето, а это не первый случай такой. Получается, что некая большая Душа где-то в многомерье послала в наше трехмерье сразу несколько своих представителей. ( видимо, именно их вы и называете аспектами, я этот термин для себя не использовала, и даже не помню, чтобы читала, но вроде по остальным, кто здесь применяет его, получается так.)  Я называю их человеками. Так вот эта Душа -  общая душа и Татьяны и М.Л.Кинга . Вот и получается, что Татьяна воплощалась им.

Но  эта их общая Душа обитает  весьма в высоких мирах , потому что "ниже" есть еще два ее аспекта, или представителя это Души  - уже раздельно Кинга и Татьяны.

Мало того, у меня получается, что уйдя из трехмерья, М.Л.Кинг дал свою частичку  Татьяне в помощь. Т.е. - её душе дал.  Но сейчас этой частички  в ней нет. Куда делась, не знаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
53 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования