Ольга Гуцол

- Горечь прошла.
Сожаленье осталось.
И очень большая
осталась усталость.

И это пройдет.
Но останется знанье.
Знанье как знамя.
Знамя как зданье.
Будет теплей
и светлее идущим.

- И ты в это веришь?
Подумай о сущем!
Жизнь подбирается
К самому краю!

- А чем отличается
"верю" от "знаю"?

2006г.

Представления: 219

Теги: вера, горечь, жизнь, знание, сожаленье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Март 11, 2013 в 7:26pm

А потому и выбивало! Ведь прежде чем ближнего нужно себя полюбить. Как частицу Бога.

А то получается, что в других Бога любишь, а в себе нет? Нельзя ведь Бога любить частями.

В этом наверное и урок: внутри тебя и снаружи должно быть одинаковое  количество любви, тогда не выталкивает.)))

Любви тебе Оленька! ))))))

Комментарий от: gutsol, Март 11, 2013 в 4:00pm

Спасибо и Татьяна, и Анара.

Анара. Тут как раз и крылась западня, в которую я попадала. Других любила как САмую себя, идеализировала  донельзя. А про себя просто забывала. Пока меня что-нибудь не выбивало из этого действа.  Видимо Судьба иногда пинком это делала. Или это не судьба  была, а что-то другое?

Комментарий от: Илларионова татьяна, Март 11, 2013 в 2:46pm

  От Души присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.Оля!Вдохновения в творчестве-это у тебя очень красиво получается!

Комментарий от: gutsol, Март 11, 2013 в 2:30pm

Девочки, благодарю! Тронута до глубины души. Откуда узнали-то?

с днем воплощения (в какой раз?)

На Земле это - мое 998-е воплощение. В том числе в образе человека - 698-е

Уроки доделать, контрольные сдать...., люби непрестанно- и ночью и днем...

Один из уроков, которые прохожу из жизни в жизнь - люби другого как самого себя. Каждый раз умудрялась кого-то любить сильнее себя. А из этого, -сами понимаете, - ничего хорошего не получалось ;)

Комментарий от: CЕлена, Март 11, 2013 в 8:15am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 11, 2013 в 7:07am

С Днём рожденья!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Синхроничность и ткань реальности: случайные совпадения или отклик пространства?
"И тогда путь складывается не из заранее написанного сценария, а из постоянного диалога между происходящим и сознанием. Каждый новый выбор меняет следующую точку. А иногда знак появляется именно для того, чтобы показать: прежняя версия…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"" Я прихожу быстро, потому что не требуется никакой подготовки. Всё дело в том, что Бог находится внутри каждого Человеческого существа, причем настолько полно, насколько сам человек позволяет. Если человек согласен, то дверь всегда открыта, и…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"  Будь привлекательным " Дорогие, у вас есть много способов изменить то, кто вы есть. И это будет заметно. Тебе НЕ скажут об этом, но увидят, что ты немного «взрослее», чем они. Тогда не удивляйся, если они решат подражать…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон: Личное действие 13.12.2015

Этот живой ченнелинг был дан в в Остине, Техас, 7 февраля 2015Аудиозапись послания: http://audio.kryon.com/en/Sat-main-Austin-15.mp3Перевод:…Посмотреть еще
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Велика ты, власть души над душой! … ”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования