7 и 21 апреля – интенсив-семинары
КАРМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ
Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей Цепочкой Причинно-Следственных Связей. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего

____________________________________________________
Уникальные возможности поработать в мощной группе Посвященных и эффективно перепрограммировать негативную карму своей Семьи, Родового Древа Жизни, Человечества и Планеты!
Семинары помогут вам стать Режиссером своей Судьбы и даже изменить Прошлое, скрытое в глубинах ваших прошлых жизней!
___________________________________________________
Кармическое дыхание Солнечных (КДС) сочетает в себе несколько видов интенсивных дыхательных техник с глубинной отработкой кармы всех уровней.
Именно всестороннее применение эзотерических знаний отличает КДС от холотропного дыхания, ребёфинга и других видов дыхательных практик, которые широко используются врачами и психотерапевтами.

Кармическое дыхание – это синтез методов, дополняющих и усиливающих друг друга, которые служат для быстрого и мощного набора энергии. Эту энергию вы можете использовать для регрессии по времени и изменения кармически значимых событий вашего Прошлого с выходом на Первопричину и нейтрализацией всей ЦПСС. Это приводит к исцелению тела, очищению Души и активизации Духа.

КДС помогает не только понять причины ваших проблем, но и эффективно их решить. Использование групповой энергии, передовых эзотерических методов и торсионных генераторов позволяет преобразовать даже самую отягощённую карму.

В комплексе с КДС мы используем: Космобиоэнергетическую гимнастику; практики прощения, покаяния и погашения кармических долгов; медитации по вхождению в Священное пространство Сердца; Планетарную работу и др.
___________________________________________________
Бесплатные лекции-презентации пройдут в магазинах
«Путь к себе»:
5 и 19 апреля, 19-30, м. Белорусская, Ленинградский пр-т, д.1;
6 и 20 апреля в 17-00, м. Новокузнецкая, Новокузнецкая, д.6.
___________________________________________________
Регистрация на семинары:
тел. 8(929)680-39-21 (Ольга); 8(929)645-90-28 (Олег).
Расписание всех мероприятий на нашем сайте:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Апрель 6, 2013 в 1:21am

Бесплатные лекции-презентации пройдут в магазинах
«Путь к себе»:
6 и 20 апреля в 17-00, м. Новокузнецкая, Новокузнецкая, д.6.

19 апреля, 19-30, м. Белорусская, Ленинградский пр-т, д.1;

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Термин «феномен» (от греч. φαινόμενον) — «являющееся», «явление« Так самим названием своей книги «Феноменология Духа» Гегель обозначил ее…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поистине, Духовное и материальное взаимо-проникают  друг в друга. Бог ВДОХнул Дух в материю не только для того, чтобы оДУХотворить ее. Не только с тем, чтобы проницать ее своими духовными импульсами, а чтобы самому проникнуться теплотой…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Денис
3 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"а сама суть игры заключается в том,чтобы осознать это и творить (созидать) что то новое, свое уникальное и чтобы к этому прийти необходимо проснуться, вспомнить кто он, но не каждый желает выходить из зоны комфорта, желает быть рабом системы,каждому…"
3 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"И это правильный ответ,дорогая душа"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Дух и Материя взаимосвязаны, все истинно духовное должно быть гармонично выражено в материальном. Гармония- это Любовь. И Сострадание - никогда не нейтрально. То,  что не выражено в материи, как Любовь сострадательная,…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Нет никакого Духовного Мастерства в том, чтобы поддерживать Зло ( войну и убийства). Еще раз ,,Духовное мастерство нейтрально к выбору людей,ибо люди выбирают и пожинают следствие выбора ,и в этом есть своя прелесть ,,,,каждый учится на собственном…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования