Ура! 5-й номер журнала "Аватар" (март-апрель) уже можно полистать на нашем сайте: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11452.htm

 

СОДЕРЖАНИЕ:

1. ВЕЛИКИЙ  ПЕРЕХОД.

1.1. Планета  Земля  –  мир  иллюзий  (начало).

2. САКРАЛЬНЫЕ  ЗНАНИЯ.

2.1. Мироздание  и  Человек  как  голограммы  (начало).

3. ТЕОРИЯ  и  ПРАКТИКИ  ДУХОВНОГО  РАЗВИТИЯ.

3.1. Интенсивные  дыхательные  практики.

3.1.1. Введение.

3.1.2. Динамическая  медитация  Ошо.

3.1.3. Холотропное  дыхание.

3.1.4. Кармическое  дыхание  Солнечных  (КДС).

4. ДУХОВНЫЕ  УЧИТЕЛЯ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

4.1. Ошо  (Бхагаван  Шри  Раджниш)  (окончание).

5. ГЕНИИ  ИСКУССТВА  и  их  БОЖЕСТВЕННЫЕ  ТВОРЕНИЯ.

5.1.  ИСКУССТВО  ЭПОХИ  ВОДОЛЕЯ.

6. ЦЕНТРЫ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ДУХОВНОГО  РАЗВИТИЯ.

6.1. Духовный  центр  «Золотой  Век».

6.2. Школа  Льва  Тетерникова  «Искусство  Любить.

6.3. Школа  практической  психофизиологии.

7. ДУХОВНЫЙ  ТУРИЗМ.

7.1. Отдых  в  Шарм  Эль  Шейхе  (Египет).

8. ЗДОРОВЫЙ  ОБРАЗ  ЖИЗНИ.

8.1. Система очищения организма на основе Космобиоэнергетики.

8.1.1.  Шаг 5.  Очищение  от  паразитов.

9. КНИГИ,  DVD,  CD  для  ДУХОВНОЙ  ЭВОЛЮЦИИ.

9.1. Семинары  Г.  и  С.  Солнечных  «Космобиоэнергетика  для профессионалов» и «Меркаба-Универсум-Звездатрон» на DVD.

9.2. Божественная  живопись  Александра  Рекуненко.

 

 

Дорогие друзья! В этом номере журнала мы опубликовали несколько статей, посвящённых развенчиванию опасных иллюзий, в которых пребывают многие из Вас.

В статье «Планета Земля – мир иллюзий» мы рассказываем о том, что сейчас – накануне Великого Перехода – Духовные Учителя, выполнившие свои Миссии на Земле, часто покидают наш мир не через смерть, а с оставлением своих физических тел другим сущностям – подсадкам. Однако мало кто видит и чувствует такие замены Душ. Поэтому большинство последователей ушедшего Учителя пребывают в иллюзии, искренне считая, что они по-прежнему ведомы своим Духовным Лидером, и слепо следуют всем указаниям подсадки в его физическом теле...

В статье «Мироздание и Человек как голограммы» мы разрушаем другую не менее опасную иллюзию, в которой находится большая часть Человечества. Это иллюзия реальности нашего трёхмерного мира, который на самом деле представ¬ляет собой «объективизированный сон» – голографический образ, создаваемый множеством Сознаний. Истина такова, что материя нашего мира, в том числе наши физические тела, управляются нашими Сознаниями. Более того, всё наше Мироздание представляет собой Систему торсионных голограмм, последовательно создающих друг друга.

Наша статья про Ошо расставляет все точки над i в информации об этом Мастере и его противоречивом наследии, которому слепо следуют тысячи людей.

Освобождение из плена иллюзий – это сложный и болезненный процесс, который требует от человека Мужества, Честности и Осознанности.
А развенчивание устоявшихся иллюзий – это опасное и неблагодарное занятие. Однако именно отношение к иллюзиям является критерием Зла и Добра. Все, кто пытается сохранить иллюзии, потворствуют Злу, а те, кто, разрушая иллюзии, раскрывают Истину, служат силам Добра.

Дорогие друзья! Просим у Вас прощение за те болезненные разочарования, и даже гнев, которые могут возникнуть у Вас, при освобождении из плена иллюзий. Найдите в себе Мужество посмотреть Истине в глаза! Ваше Прозрение – это лучшая награда для нас.
Успехов Вам на Духовном пути!

В печатном виде 5-й номер журнала "Аватар" появится в конце недели - в пунктах его бесплатного распространения (см. раздел "Где Вас ждёт журнал "Аватар"" - на предпоследней стр. каждого номера).

Материалы в 6-й номер «Аватара» (май-июнь) принимаются до 30 апреля 2013.

 

С Любовью и Мудростью, Светлана и Геннадий Солнечные.

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Апрель 8, 2013 в 4:16am

Ура! "Аватар-5" - уже в печатном виде - в пунктах распространения!
Спешите - тираж ограничен, тем более, что это последний номер, который распространяется бесплатно.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 3, 2013 в 10:32pm

ОЙ КАК ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НА ОБЛОЖКЕ ОТОБРАЗИЛИ!!!!

ЗНАЧИТ БЛАГОДАТЬ ИДЁТ НА ВАС ЧЕРЕЗ ПОДРУГУ....

ПАНЯТНА!!!:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ясно, что развитые находятся в малом количестве в обществе. Поэтому успех масс находится в руках духовно развитых единиц. Поэтому обязаны массы следовать за духовно развитым меньшинством и оберегать их, чтобы не исчезли из мира, потому что самые…"
4 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Они построили общество, называя его устоявшимся. Эту «устоявшуюся» точку зрения они затем увековечивают, где это только возможно.В действительности, все общества находятся в процессе постоянного развития и не являются устоявшимися и…"
7 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно. Всё, на что мы закрываем глаза, всё, от чего мы убегаем, всё, что мы отрицаем, принижаем или презираем, в конце концов, приводит нас к краху. То, что…"
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Если мы рассуждаем и ищем причины ,нам просто еще рано говорить о принятии  ,время еще не пришло ,ибо у всего ,как части осознания или сознательного опыта ,есть свое время ,,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО С принятием все просто,,,,оно не предусматривает ни какой логики и анализа ибо это от линейности  и понимание событий и жизни исходя из этой концепции,,последовательность заставляет теч жизнь из…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"”[…] Ты поймёшь, что узнал,Отличил, отыскалПо оскалу забpал:Это - смеpти оскал!Ложь и зло - погляди,Как их лица гpубы!И всегда позади -Воpоньё и гpобы. Если, путь пpоpубаяОтцовским мечом,Ты солёные слёзыНа ус намотал,Если в жаpком…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования