Достигнув этой земли Никого, земли Ничто, или, можно сказать, земли Никогда, ты не попадаешь в тупик, в область настолько несуществующую, что она вообще лишена всякого смысла и не вызывает никакого интереса.
Как раз наоборот.
Это Непознаваемое, из глубин которого льется познаваемое без всякой причины и ограничения, это Немыслимое Семя всей жизни и всех мыслей, включая эту мысль о нём. Как бы я не искал, я не могу найти ни принятия решений, ни принимающего решений, ни идей, ни чувств, ни впечатлений, принадлежащих мне – ярких или тусклых, – вообще никакого ума, а только одно это Сознание, или Пробужденность, которая звучит абсолютно бестолково, бесполезно, некомпетентно и по-идиотски. Однако то, в чем есть нужда, приходит из глубин именно тогда, когда надо. На Небесах ты обнаруживаешь этот тихий подъем из Бездны.
Испытай его, научись доверять ему и полагаться на него всё больше и больше. Это неослабевающее вдохновение для неличностей.

Дуглас Хардинг - Откройся Источнику http://e-puzzle.ru/page.php?al=duglas_xardingotkrojsj

Представления: 185

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2013 в 10:33pm

Леся...

Спасибо огромное за то, что  улыбнула и за картинки...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2013 в 7:32pm

Ильтифат, благодарю...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Возможно …"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.

Вернуться к себе и пребывать в осознанности- это лучшая практика в трудные мгновения жизни … « […]  Вы становитесь на путь трансформации, когда начинаете практиковать то, о чём вы говорите. Однако слова оказывают воздействие. Когда вы говорите: "Я хочу изучать медицину", это уже оказывает влияние на вашу жизнь, даже прежде, чем вы поступите в медицинскую школу. Вы хотите…Посмотреть еще
19 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Есть некоторые очень сильные свидетельства того, что в И.Маске сознание Вернера Фон Брауна."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Ходят слухи, что Маск, один из наиболее посвящённых среди "публичных" Элит. Вот, именно. Потому он и продвигает идеи глобалюг, о симуляции, в том числе. Фашистствующий жест не случайно был явлен им на каком- то сборище. Такие…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"комментарий … на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый … Ключевое слово здесь: “на высшем”. Вот, когда охватишь свой Высший уровень, человек, и начнешь проЯвлять его, тогда и можно будет…"
20 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"В сети можно найти интервью с Илоном Маском. Кто проводит интервью я к сожалению не знаю.  Маску был задан очень интересный вопрос: "Скажите, а какой самый важный вопрос вы бы задали совершенному ИИ ?" Маск буквально "завис"…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования