Для начала, чтобы было понятно, о чем эта статья, я приведу цитаты из книги Бредда Сполдинга – «Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока»

Идея смерти совершенно чужда (и, фактически, прямо противоречит) Божественной цели и не соответствует Космическому закону и вибрационному излучению вселенной.

 Бог указал Богочеловеку царство Божье здесь, на земле, ведь человеческое тело совершенно во  плоти, если человек живет в соответствии с Божественными вибрациями.

Люди, о которых я говорю в этой книге, извлекли Бога из сверхъес­тественной и суеверной реальности и поместили Его полностью в вибра­ционной частоте, зная, что, если они удерживают свои тела в пределах божественных вибраций, они никогда не станут старыми и никогда не умрут.

Если вибрации их тел снижаются или замедляются, наступает смерть.

Так что большая часть человечества развивает науку, при помощи которой они вновь открывают для себя, что Бог всегда жил в человеке и с человечеством; и хотя они в течение некоторого времени не знали Бога, они всего лишь утратили зрение Богочеловека.

 

О чем эта цитата? Прежде всего, о Высоком уровне Сознания и высоких частотах, в которых живет Богочеловек. Молодость – это высокие вибрации.  Высокая частота Света и звучания клеток. Старость – снижение частоты и вибраций, утяжеление, замедление до полной остановки.

 

Становится понятным, что, только Человек, обладающий Сознанием, которое заполнено Богом, обладающий,  Телом, состоящим из Бога,  способен быть Вечным, Радостным, Молодым, Здоровым и бесконечно Развивающимся

 Если говорить проще, то скрупулезная работа по вычищению всего, что утяжеляет нас на всех уровнях, это подготовительный процесс к тому, что освободившись  от тяжелых эманаций страха, боли, ненависти, агрессии, мы захотели заполнить себя Богом. Позволим, наконец, этому случится. Выберем Это! Выберем быть Богочеловеком.

 Что делаем мы, когда очищаем себя от прошлого?  Мы освобождаем себя от низких вибраций боли, застрявших во всех  наших телах.

 Что делам мы, когда меняем свои убеждения, перестаем мыслить, и говорить деструктивно? Когда отказываемся судить категорично? Когда убираем из своего мышления и речи, все, что сужает нас, делает догматичными и приносит неприятные ощущения? Мы очищаем свое ментальное тело и остальные тела, от программирования на старость, болезнь, убожество и смерть.

 Что делаем мы, когда занимаемся, например, цигун или другой энергетической практикой.? Мы освобождаем энергетическое (эфирное) и физические тела от низко вибрационных блоков, вызывающих застой энергии, болезнь и старость

 Массаж и йога освобождают  наше материальное тело от зажимов в мышцах и связках.

 

В нашей «конструкции» все взаимосвязано и едино. Смешно думать, что воздействуя на физическое тело, мы воздействуем только на него. Но! Ничего не случается без нашей Воли и Намерения. Без участия Духа. Именно влияние нашего сознания и внимания, делает наши действия точными и направленными. Если массажист просто уберет спазм, то освобождение от эмоции и застрявшего воспоминания, может произойти, а может,  и нет. Если же диагностика, была сделана верно, и внимание массажиста направлено на все уровни проблемы, при этом, он подключает внимание клиента, то результат будет достигнут.

 

Вряд-ли, большая часть людей задумывается, почему так хочется трогать, брать на руки и теребить  маленьких детей, котят, щенков… И вообще – маленьких.. Почему такое умиление и нежность в сердце, при виде этих крох. Сладенькие и хорошенькие, потому что маленькие?

 

Здесь продолжение

Представления: 446

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айгуль, Апрель 10, 2013 в 11:37am

Да-да! Laura

Жаль. Пока больше переводов нет )) Благодарю Вас за Ваш перевод. 

Комментарий от: Laura, Апрель 10, 2013 в 3:19am

Спасибо вам за Спалдинга.  

Я ещё совсем плохо читала по-английски, это было  в начале нашей эмиграции в Америку.  5-и томник Б.Спалдинга я увидела у соседки и моя рука потянулась к нему непроизвольно.  " Мне так хочется это прочитать", - сказала я ей,-  "но осилю ли я со своим английским?".  Она дала мне книги и я начала их читать.  Моему восторгу не было предела.  Книги передо мной сейчас - теперь это 6-и томник.   Страница за страницей подчёркнуты зелёным карандашом, почему-то.  Я перевевожу для вас немного из полчёркнутого:

"....каждый индивидуум, является  совершенной идеей Божественного Разума.  Никому из нас не нужно сотворять себя.  Мы были совершенно сотворены, и в Совершенном Разуме Бога мы есть совершенные существа." 

Среди мастеров была женщина и Спалдинг рассказывает, что они спросили её, какое из качеств Бога самое великое.  Она ответила: "Любовь.  Дерево жизни  расположено посредине Божественного Рая, в самой глубине нашей души.  В изобилии и великолепии в ней растёт и  созревает до полного совершенства  Любовь. Те, Кто понимает её истинный характер, считают Любовь самым великим из того, что есть в  Мире. Любовь - самая великая исцеляющая сила в мире.  Божественный принцип Любви можно использовать для избавления от любого страдания и физической боли, любых трудных условий, любых нехваток и простивоборства.  Правильное понимание  и тонкое умение исползовать влияние Любви может излечить раны мира, а божественное кружево её сострадания  покрывает  все дисгармонию, всё невежество  и ошибки человечества".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования