Практика. Получить помощь из будущего.

Уверена, что очень многие знают практику, которая называется «помощь себе из будущего». Есть немало разных трактовок и вариантов. Некоторые погружаются в длительные медитации, представляя себе изобильное будущее, кто-то, наоборот, возвращается в детство, чтобы помочь там себе и устранить травму, которую нес через годы.

 

У меня был иной опыт.

 

Но давайте по порядку. Хотя это очень трудно назвать порядком. Дело в том, что некоторые ситуации столь многомерны, что выстроить их описание последовательно и линейно, бывает очень сложно. И все-таки я попробую.

 

Когда у меня наступает затишье и, начинает казаться, что нет вдохновения, нечего сказать, не пишется ни одна строчка, я пересматриваю свои любимые фильмы. В этот раз, это были все серии  «Гарри Поттера».

 

Во время просмотра фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана» со мной произошел провал во времени и реальности. Такое случается со многими. И многие переживали то, о чем я хочу рассказать. Но, этот раз был необычным для меня, потому что такой факт как помощь себе из будущего, теперь стал для меня абсолютно реальным. Хотя раньше, я не раз пользовалась этой технологией… но теперь... Теперь это будет совершенно по-другому. По-настоящему.

 

Итак. Помните сцену на озере? После того, как казнили Клювокрыла? А конкретно, тот эпизод, где Гарри и Гермиона возвращаются в ближайшее прошлое? Кульминационный момент этого отрывка, это когда Гарри, думая, что ему помог отец, вдруг понимает, что помог себе сам.  Когда Дементры высасывали из него жизнь, Гарри из Будущего, помог себе в прошлом.

Вот именно в это мгновение мое осознание чуть сдвинулась и я, буквально, провалилась в прошлое и оказалась в 2007 году. Рядом с собой. Сказать, что я была удивлена, значит слукавить. Нет,  я была в шоке. В самом настоящем. Моя реальность стала многомерной. 

ПРОДОЛЖАЙТЕ  ))

 

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айгуль, Апрель 16, 2013 в 11:55pm

Спасибо за передачу! ))) Надо осознать...

Комментарий от: Дмитрий, Апрель 16, 2013 в 3:27pm

Кратко к теме. Мироздание и человек устроены так, что измерение большей мерности находится по отношению к измерению меньшей мерности в будущем времени, по отношению к времени (пространства - времени) измерения меньшей мерности. Двигаясь по восходящей по измерениям (3 -12 13-0  О -ИСТОК Всего Существующего) мы двигаемся в пространство будущего. Если рассматривать пространство и время со стороны ИСТОКА, то все процессы происходят в прошлом. Физическое тело - проекция измерений в мерность существующей земной реальности и является связующем стержнем всех измерений в земную реальность (или иную,в зависимости ,  какое тело будет рассматриваться в измерениях). Мы мыслим в ментале (и боле высоких измерениях Мироздания), который находится в пространстве будущего по отношению к существующей мерности земной. Также и остальные наши энерго - информационные тела находятся в разной удаленности в будущее по отношению к земной реальности. Органы чевств физтела настроены на восприятие земной физической реальности. Конструкция тела и мозг связывают все измерения с земной реальностью. А дальше...продолжаем самостоятельно. Спасибо Вам. Это просили меня передать. Изложил кратко. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Иллюзионисты – жрецы обнуления.

“    Иллюзионисты – жрецы обнуления   Я сам пользуюсь термином «матрица», но для меня это не программа и не симуляция. Это совокупность ложных представлений о действительности. И тут всё просто. Если ты погружён в болото порочных и лживых идей, искажающих подлинную картину мироустройства – ты в матрице. Там, где стираются ориентиры и утрачивается способность отличать…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"

Тайны Мироздания - с Сергеем 🛸Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"ВчераОглавлениеКульминация Перехода…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования