Счастье – это заразно!.... ЮМОР переходного периода.))))))

В сложной ситуации, когда Свет не помогает, используйте юмор.

*****

Счастье – это заразно! Пыталась заражать!

Оказывается, у многих сильный иммунитет.

*****

Работники Света ни к счастью, ни к просветлению иммунитета не имеют.

*****

Лекарство «Здесь и Сейчас» имеет побочный эффект – блаженство.

*****

Таблетки «Осознанность».

Показания к применению: забытьё, стадность, легковерие, многомыслие…

*****

Чтобы магнитная буря не беспокоила – исчезни в медитации.

*****

Внимание!

У входа в зал споров открыта камера хранения безмятежности.

*****

Нашедшему покой и блаженство гарантируется вознаграждение.

*****

Потерявшим жизнь – обращаться к Мигу.  

*****

Ключи к тайнам выдаются после полного курса медитаций.

*****

Прошедшим активацию… третий глаз в подарок!

*****

Творческие способности требуйте у своего Высшего «Я».

*****

      СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

                   Вход

Осторожно, высокие вибрации!

*****

Счастье без причины = высокие вибрации.

*****

Чем выше частота, тем больше улыбок.

*****

Юмор и осознанность – одного поля ягоды.

****

Хороший смех открывает чакры, гармонизирует, увеличивает светимость и любимость.

*****

В связи с интенсивной подачей Света Высокой Любовной частоты,

просьба сердца держать открытыми!

 

 

Вот такие у меня наблюдения. Делитесь своими…..)))))))

 

(картинки из интернета)

 

Мёря Мурти

.

Представления: 946

Теги: эзотерический, юмор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 16, 2013 в 12:01am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 15, 2013 в 11:58pm

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 15, 2013 в 11:56pm

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 15, 2013 в 11:54pm

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 15, 2013 в 10:00am

СПАСИБО ! )))))))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 14, 2013 в 6:25pm

 iltifat  спасибо, теперь я на письма нигерийцев буду отсылать это письмо

!!!)))

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 14, 2013 в 5:05pm

Это ж надо! какая удивительная фантазия у Бакаре Тунде!)))))

Комментарий от: Александр, Апрель 14, 2013 в 2:17pm

Такого можно и на руках поносить : )))

Комментарий от: Александр, Апрель 14, 2013 в 2:17pm

И возрадовалась сестрица Алёнушка

-Иванушка больше не козлёночек!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Хочется вернуться к этой теме уже сегодня, когда на деле, на фоне развёртывающихся мировых событий выходит наружу и проявляет себя все истинное и все ложное, все светлое и все тёмное. Проявляет в людях, в пространстве, в энергиях… И снова…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Стирание проходит только при перезаписи  Души в верхних измерениях Душа передает опыт и негативный в том числе Душам вышестоящих измерений ,дабы Мироздание могло производить работу над ошибками ,при передаче опыт забирается а события стираются…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Самое интересное в этом то ,что негатив астрала Мать Земля не стирает ,она возвращает его живущим потомкам родовой линии или предки соединяются с потомками и отрабатывают при соединении накопленный негатив собственной родовой линии ,и так будет пока…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Когда- то написала: »… Возможно ли быть носителем Духовных истин  и, одновременно, по существу своей жизненной практики  отношения к людям, с людьми,— не являть чувства сопричастности к ближнему. И, даже, открыто…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования