Расскажу о своих ощущениях, которые наблюдаю последнее время.

Как я уже говорила в одном из блогов, в промежуток с 5-6 и по 15 апреля ощущала выпадение из пространства. Как будто ты здесь и не здесь одновременно. Внимание рассеяное, сосредоточиться было сложно, фокусировка не получалось или на очень короткое время, а потом опять улёт куда-то в пустоту...... и ноющая непроходящая головная боль. Терпимая, но постоянная на протяжении всех 10 дней. Такого никогда раньше не было!

Но не смотря на все эти не совсем комфортные ощущения настроение было радостное, игривое, без эмоциональных всплесков. На Душе было спокойно и тепло.

После 15 апреля все эти неприятные ощущения исчезли моментом. Просто проснулась утром 16 и нет ничего, что было еще вчера. Пару дней как будто проходило какое-то выравнивание, слияние во всех тонких телах (или тонких тел), не знаю как точно это описать. И вот последние два-три дня ощущаю ОЧЕНЬ мощный поток энергии. Аж уши закладывает, как при очень резком взлете самолета. Слышится гул, шум, звон и много разных звуков, которые можно различить как отдельные в этом оркестре если сосредоточиться на внимательном вслушивании. Но тогда звук еще больше усиливается и барабанные перепонки вибрируют так, что кажется сейчас лопнут:)))))

За два дня вес снизился почти на 1 кг! Такого тоже никогда не было. Сон короткий, просыпаюсь часто, но энергии столько, хоть отбавляй:)))))

Что-то явно происходит во мне или в пространсте или и то и другое вместе.

Как у вас самочувствие?

Какие ощущения, наблюдения?

Поделитесь, друзья!

20.04.2013

Представления: 2489

Теги: ощущения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 10:42pm

:-)

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 10:25pm

Спасибо! Сейчас оба подниму.

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 10:23pm


 

Вот блог «Меня нет»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2229973

А вот тоже (о Пустотности  и прочем) — там с моим восторженным комментарием :-):

»Три ловушки на пути..»:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2267673#comm...

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:59pm

Я поищу и дам ссылку на него

Хорошо

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:46pm
  • мин. назадУдалить комментарий

    Оля, о каком именно блоге ты говоришь? Не припомню что-то с таким названием. Про что там было?

    ——-

    Я поищу и дам ссылку на него

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:40pm

Два полярных  эзотерических стереотипа:

Весь мир- это Я, моя проекция

и

Меня здесь нет ( да здравствует Пустотность, и ещё раз Пустотность!)

:-))

Комментарий от: Георгий, Январь 10, 2025 в 9:38pm

Ольга, у тебя есть очень хороший и  добрый друг. Я его знаю...   Покажи ему наш диалог...  Это тебе не трудно сделать. И послушай, что он тебе скажет. Это знающий и мудрый человек    -   Мастер.

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:37pm

Оля, о каком именно блоге ты говоришь? Не припомню что-то с таким названием. Про что там было?

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:33pm

Ну, да, я так и поняла ))

А блог тот замечательный не хочешь поднять??

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:27pm

Это скорее сарказм, но добрый :)

Просто применила к Георгию его же поучения. Если он - иллюзия в воображаемой игре Бога (по его же словам), то о каких своих знаниях он тогда может говорить?!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования